Интимные товары, канцелярские принадлежности: худшие подарки — как не разочаровать вторую половину 14 февраля

Что не стоит включать в список подарков к 14 февраля?

Можно долго спорить, нужно ли отмечать в России День всех влюбленных. Но есть те, кто предпочитает проводить его по-особенному. Как по глупости не испортить настроение второй половине?

Женщины точно хотят романтики. Не стоит вручать им сюрпризы из магазина приколов или товары из интим-шопа. Для этого есть другие дни.

Не дарите канцелярские принадлежности, даже если они очень даже пригодятся возлюбленной или возлюбленному. К чему сейчас обыденные вещи?

Женщину однозначно обидят подарки «с намеком» — напольные весы, крем от морщин.

А что обязательно согреет сердце любой красавицы? Красивый букет, ужин в очаровательном ресторанчике, звуки любимой мелодии. Что может быть прекраснее?

Ранее мы рассказывали, кого после 14 февраля ждут неожиданные события.

Наталья Романова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:27Покорителям глубин: в Петергофе увековечат память подводников, погибших в Баренцевом море

08:20Август радовать не намерен: в Мурманской области ночные заморозки до –2°C и дожди

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

21:18Борьба с никотином: в Мурманской области вводится обязательное лицензирование продажи сигарет

20:12Символ советского Шпицбергена: знаменитая стела со звездой в поселке Пирамида отметила 42-летие

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

17:59Снежки Команданте и тайны прошлого: в Мурманске с размахом отметили 100-летие Фиделя Кастро

17:32Горячая бачата в прохладный день: жительниц Оленегорска бесплатно обучили зажигательным танцам

16:42Ссора из-за расставания закончилась трагедией: под Ростовом 21-летний парень жестоко расправился с младшей сестрой бывшей девушки

15:53С сержантом с Севера наперевес: актриса из Заполярья снялась в комедийном экшене с Пореченковым

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости