Интимные товары, канцелярские принадлежности: худшие подарки — как не разочаровать вторую половину 14 февраля

Что не стоит включать в список подарков к 14 февраля?

Можно долго спорить, нужно ли отмечать в России День всех влюбленных. Но есть те, кто предпочитает проводить его по-особенному. Как по глупости не испортить настроение второй половине?

Женщины точно хотят романтики. Не стоит вручать им сюрпризы из магазина приколов или товары из интим-шопа. Для этого есть другие дни.

Не дарите канцелярские принадлежности, даже если они очень даже пригодятся возлюбленной или возлюбленному. К чему сейчас обыденные вещи?

Женщину однозначно обидят подарки «с намеком» — напольные весы, крем от морщин.

А что обязательно согреет сердце любой красавицы? Красивый букет, ужин в очаровательном ресторанчике, звуки любимой мелодии. Что может быть прекраснее?

Ранее мы рассказывали, кого после 14 февраля ждут неожиданные события.

Наталья Романова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Без аномалий — прогноз погоды по Мурманской области

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

08:24Умнее семиклассника? Этот тест на знание школьной программы жёстче любого экзамена — дайте себе шанс

07:59Психологическая игра: 2 сюжета на выбор определят ваши истинные ценности — возвращаем внутренний компас в конце зимы

07:477 февраля на подоконнике: что посеять сегодня и почему нельзя трогать корни

07:36Завтрак — «пушка» для фигуры: рецепт сытного блинчика из тунца и яиц заставит забыть о голоде до обеда

06:57Пятки как у младенца: мажу зубной пастой и делаю маски — дешёвое средство спасает кожу зимой

06:28Хм, тряпка и пакет? Волшебный способ борьбы с пылью — вот почему этот метод № 1 у всех ушлых хозяек

Все новости