Избавляемся от «бабушкиных кофт»: что надеть для тепла женщине за 50 — 3 беспроигрышных варианта

Совмещаем понятия «тепло» и «модно».

Совсем не дело, когда женщины, которым едва исполнилось 50, начинают в холода кутаться в нечто бесформенное. Что же надеть?

Свитер с крупной вязкой. Они сегодня просто «писк моды». Уютно, тепло, стильно, красиво. Выбирайте однотонные модели в нежных тонах. Это так романтично.

Теплая водолазка. Такая элегантная и практичная. Она всегда в моде. Водолазка универсальна. С ней можно создать множество комбинаций. Особенно здорово смотрятся многослойные — с пиджаками, рубашками или плащами.

Джемпер. Он такой удобный. Отлично сочетается и с курткой, и с пальто. Образ получается очень гармоничным. Вы любите необычный дизайн? Есть прекрасные варианты с оригинальными узорами и фактурами. Будете не просто привлекательной, но и яркой.

Возможно, вам будет интересно, какие ошибки старят женщину 55+.

Наталья Романова

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклоническая депрессия из Скандинавии обернётся для Мурманской области грозами

23:29Андрей Чибис привез с ПМЭФ миллиардные соглашения на строительство новых ЖК и поселка в Заполярье

22:23Жители Мурманской области могут зажечь виртуальную «Свечу памяти» в знак скорби о погибших в войне

22:14В Кировске ввели жесткий запрет на посещение лесов из-за чрезвычайной пожарной опасности

21:31Знаменитой березе в Хибинах устроили диспансеризацию и сняли «ЭКГ» специальным прибором

21:17В День Заполярного на бывшем здании управления Кольской сверхглубокой откроют памятную доску Давиду Губерману

20:54Студент из Мурманска обошел 11 тысяч соперников и выиграл миллион на арктическую логистику

20:08От заявки до оплаты: Сбер трансформирует закупочные процессы с помощью ИИ-агентов

19:25Доступная кибергигиена: «Антивирус» Сбера заблокировал более 2,5 млн вредоносных программ с начала года

18:31День эколога в Мурманской области: Дирекция ООПТ запустила каверзную викторину с призами

17:3910 000 детей и 3 года работы: центр «На Севере — жить» в Мурманске отмечает День рождения

16:3390% предпринимателей не заметили изменений после введения закона о русском языке на вывесках

08:29Летнее нашествие комаров в России: эколог всё объяснил — причина одновременного вылета кровопийц

07:45Баланс зелёной массы томатов в июне — золотая середина при обрезке

03:01Домашнее клубничное варенье с упругими ягодами: правильная варка сохраняет текстуру

01:32Пожелтение нижних листьев томатов: помощь после пересадки в открытый грунт — активизация почвенных процессов

00:02Безопасное соседство с гадюками на даче: уборка участка лишает укрытий

22:31Ожоги крапивой и сгущение крови: обратная сторона привычной зелени — полезные свойства соседствуют с рисками для здоровья

Все новости