Избавляемся от «бабушкиных кофт»: что надеть для тепла женщине за 50 — 3 беспроигрышных варианта

Совмещаем понятия «тепло» и «модно».

Совсем не дело, когда женщины, которым едва исполнилось 50, начинают в холода кутаться в нечто бесформенное. Что же надеть?

Свитер с крупной вязкой. Они сегодня просто «писк моды». Уютно, тепло, стильно, красиво. Выбирайте однотонные модели в нежных тонах. Это так романтично.

Теплая водолазка. Такая элегантная и практичная. Она всегда в моде. Водолазка универсальна. С ней можно создать множество комбинаций. Особенно здорово смотрятся многослойные — с пиджаками, рубашками или плащами.

Джемпер. Он такой удобный. Отлично сочетается и с курткой, и с пальто. Образ получается очень гармоничным. Вы любите необычный дизайн? Есть прекрасные варианты с оригинальными узорами и фактурами. Будете не просто привлекательной, но и яркой.

Возможно, вам будет интересно, какие ошибки старят женщину 55+.

Наталья Романова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

15:32Китайцы брезгуют некоторыми продуктами: в России их считают деликатесами и обожают — что в КНР не станут есть, даже если им за это предложат миллион юаней

15:09Какова речь, таков и склад: как склонять СПИД, ВИЧ и другие аббревиатуры — разберитесь раз и навсегда

14:30Идеальное средство от тли и колорадского жука: обработал растения 1 раз за сезон и забыл про вредителей — садоводы в США только им и пользуются

14:02Прекрасный вариант для подачи закусок: рецепт тарталеток из 2 ингредиентов — ни тесто, ни хлеб не понадобятся

13:31В ресторанах хотят извлекать максимальную прибыль: как там заставляют гостей переплачивать — самые распространённые уловки

13:07Роскошный ужин всего за полчаса: ароматная рыба в томате — все решат, что вы провели на кухне полдня

Все новости