Не ждите весны — готовьтесь к повышению: успех в работе ждет эти знаки Зодиака

В феврале карьера пойдет на взлет

Как много времени и сил мы вкладываем в свою работу, а заслуженную награду зачастую так и не получаем. Звезды решили сделать подарок этим двум знакам Зодиака: в последний месяц зимы начальство, оценив, наконец, все приложенные усилия, наградит их повышением на работе.

Первый везунчик в нашем списке — это Телец. Ответственно трудившийся весь 2024 года, этот знак будет замечен руководством. После очередной сделки или выполненного плана вас ждут приятные новости об изменениях в карьере. Сохраняйте хладнокровие и невозмутимость, ведь финансовый успех тоже не за горами.

Вторыми готовятся к продвижению по карьерной лестнице Весы. Ваша преданность общему делу принесет долгожданные плоды. За удачным прохождением очередных проверок или аттестаций последует неожиданный разговор с боссом. Оказывается, ваше трудолюбие уже давно было замечено, теперь только не сбавляйте обороты.

Астрологи только предупреждают, кого Вселенная избрала баловнями судьбы в предстоящие дни. Пусть и ваши будни окрасятся долгожданными новостями и подарят вам новые планы и радости.

Ранее мы рассказывали, кого на следующей недели ждет удача.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Без бюджета, но в топе: игра-выживание POLYARIS про Шпицберген взорвала Steam еще до релиза

22:30Деревья побежали вниз: ученые заявили об аномальном поведении горных лесов

21:32Маленькие спасатели: созданы микророботы из никеля для очистки Арктики от пластика

20:54Минус один: в Мурманске уничтожили барак на Лобова 1940-го года, но насколько реальны темпы сноса

20:20Андрей Чибис представил Владимиру Путину предложения по развитию общественного транспорта в Арктике

19:44Миллионы с туристов: Минтуризма Мурманской области раскрыло доходы от нового налога

19:36Минздрав Мурманской области рассказал, почему в Кандалакше нет инфекционного отделения

19:13Мурманская область сорвала куш в 270 миллионов на парки, скверы и амфитеатр: список городов-победителей

18:33Жители мурманской девятиэтажки на Молодежном боятся, что крысы перегрызут провода в щитке

17:37Бензин вместо батарей: «Калашников» представит дрон «Легионер» для Заполярья

17:3361-летний мурманчанин может лишиться свободы из-за найденного на улице мобильника

17:02С ледокола «Росатома» в Арктике успешно запустили уникальный стратосферный беспилотник

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости