«К лету вообще фонарей не останется»: В Кировске погрузчики снесли несколько столбов во дворах

13.02.2025, 18:20 Новости / Общество

В Кировске во дворе дома № 13 по улице Солнечной снесли несколько фонарных столбов. Народ такой скорой тенденции не вытерпел и пошел писать жалобы в паблики города.

— Кучно пошло. Такими темпами, там к лету вообще фонарей не останется, — написал житель дома в паблике «Суровые Хибиня».

Народ в комментариях повеселился с умельца.

— У вас там походу один и тот же «специалист» ураганит, — поглумился над ситуацией Андрей.

Однако нашлись и очевидцы «преступления», которые попытались оправдать и пожалеть водителя погрузчика.

— Погрузчик не виноват, я наблюдала в окно, он пропускал машины, сдал назад и зацепил этот столб, затем закрепил его ковшом, чтобы он не упал на дом, вызвал экстренные службы, а этот столб на повороте, ни к чему, — пояснила произошедший инцидент Ирина.

Водителя конечно в данной ситуации жаль, однако и жильцов понять можно. Не каждому понравится, что фонари по одному исчезают, как в фильме 10 негритят.

Фото: СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

Сейчас также читают: «Единая Россия» внесла в Стратегию развития образования предложения по снижению нагрузки школьников и пересмотру зарплат педагогов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:31Мурманская область попала в Forbes: за отсутствие жары летом

20:30Настоящее золото Заполярья: четыре поколения мурманчан победили в конкурсе «Это у нас семейное»

20:16Коммунальный сериал в Полярных Зорях: после масштабной аварии город атомщиков снова останется без воды

19:19Велоквест на Терском берегу: на юге Мурманской области запустили экстремальный фотоконкурс «Трех мостов»

18:44Оригинальные рецепты и густые ароматы свежей рыбы: в Минькино проведут конкурс на лучшую уху

18:42Главный по эмоциям: мурманский гид обошел тысячи конкурентов и стал лучшим «проводником смыслов»

17:52Кадры из сердца Арктики: на станцию «Северный полюс-42» заглянуло редкое семейство белых медведей

17:33Апатитчане просят установить «слежку» за деревьями

17:04В Мурманске на проспекте Ленина высадят белые крокусы и черёмуху

17:02Арктика только для богатых? Эксперты АТОР дали неожиданный прогноз по туризму в Арктике

16:35Жители частного сектора Оленегорска жалуются на «цифровое неравенство»

16:24Легенда Арктики празднует 51-летие во льдах: судно «Михаил Сомов» избегает «пенсии»

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости