«К лету вообще фонарей не останется»: В Кировске погрузчики снесли несколько столбов во дворах

13.02.2025, 18:20 Новости / Общество

В Кировске во дворе дома № 13 по улице Солнечной снесли несколько фонарных столбов. Народ такой скорой тенденции не вытерпел и пошел писать жалобы в паблики города.

— Кучно пошло. Такими темпами, там к лету вообще фонарей не останется, — написал житель дома в паблике «Суровые Хибиня».

Народ в комментариях повеселился с умельца.

— У вас там походу один и тот же «специалист» ураганит, — поглумился над ситуацией Андрей.

Однако нашлись и очевидцы «преступления», которые попытались оправдать и пожалеть водителя погрузчика.

— Погрузчик не виноват, я наблюдала в окно, он пропускал машины, сдал назад и зацепил этот столб, затем закрепил его ковшом, чтобы он не упал на дом, вызвал экстренные службы, а этот столб на повороте, ни к чему, — пояснила произошедший инцидент Ирина.

Водителя конечно в данной ситуации жаль, однако и жильцов понять можно. Не каждому понравится, что фонари по одному исчезают, как в фильме 10 негритят.

Фото: СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

Сейчас также читают: «Единая Россия» внесла в Стратегию развития образования предложения по снижению нагрузки школьников и пересмотру зарплат педагогов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:00Мурманские врачи рассказали, зачем ставить прививку от гриппа тем, кому за 60

16:27Из хирургии в лабораторию: в Полярных Зорях открыли диагностический корпус

15:41«Арктический кейс» для волонтеров: в Мурманске выбрали 24 лучших «Добровольца года»

15:22Накануне 110-летия: Как зарождался город-герой Мурманск

14:37Экипаж атомной подлодки в Заполярье получил урожай из родной Тамбовской области

14:10Мурманские спасатели напомнили рыбакам, когда лучше не выходить в море

14:05На 27% выросло число бронирований жилья посуточно в Мурманской области

13:28Своя колонка в «Литературной газете» и новый формат: писатели в Мурманске меняют будущее арктической литературы

12:20От военного прошлого к будущему: Иван Лебедев показал яркие кадры 110-летия Мурманска в драмтеатре

11:28Турпоток в Российской Арктике вырос на 21,4% — Мурманск в топе направлений

10:19Жители Мурманской области потратили по банковским картам 443 млрд рублей за полгода

09:31В Мурманске вуз взыскал через суд с отчисленной студентки долг за обучение

18:42Запотевают стекла в дождь? Пена для бритья из ванной спасет обзор за 1 минуту

11:52Забытый яблочный пирог из книги 1968 года: секретный ингредиент за 30 рублей превращает начинку в нежнейший крем

21:46Как высушить куртку после ливня за 2 часа и не сбить наполнитель: секрет горничных с сухим полотенцем

19:44Посадите озимый чеснок именно в эти дни октября: лунный календарь, который гарантирует урожай размером с кулак

18:27Урожай не испачкает багажник: хитрый трюк с пищевой пленкой, которым пользуются перед продажей авто

18:25Как не убить аккумулятор первыми заморозками: 3 действия, которые нужно сделать прямо сейчас

Все новости