«К лету вообще фонарей не останется»: В Кировске погрузчики снесли несколько столбов во дворах

13.02.2025, 18:20 Новости / Общество

В Кировске во дворе дома № 13 по улице Солнечной снесли несколько фонарных столбов. Народ такой скорой тенденции не вытерпел и пошел писать жалобы в паблики города.

— Кучно пошло. Такими темпами, там к лету вообще фонарей не останется, — написал житель дома в паблике «Суровые Хибиня».

Народ в комментариях повеселился с умельца.

— У вас там походу один и тот же «специалист» ураганит, — поглумился над ситуацией Андрей.

Однако нашлись и очевидцы «преступления», которые попытались оправдать и пожалеть водителя погрузчика.

— Погрузчик не виноват, я наблюдала в окно, он пропускал машины, сдал назад и зацепил этот столб, затем закрепил его ковшом, чтобы он не упал на дом, вызвал экстренные службы, а этот столб на повороте, ни к чему, — пояснила произошедший инцидент Ирина.

Водителя конечно в данной ситуации жаль, однако и жильцов понять можно. Не каждому понравится, что фонари по одному исчезают, как в фильме 10 негритят.

Фото: СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

Сейчас также читают: «Единая Россия» внесла в Стратегию развития образования предложения по снижению нагрузки школьников и пересмотру зарплат педагогов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:35«Воду заливала тазиками»: путешественница в автодоме столкнулась с неожиданными трудностями в Териберке

11:15«На Севере — лето» продолжает работу: в Мурманске пройдут концерты и мастер-классы

10:54Митинг-концерт и огромный триколор: как Мурманск отмечает День Государственного флага на Семеновском озере

10:28«Штрафовать надо таких»: мурманчане обсуждают установку дог-боксов в городе

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Что можно сделать, чтобы ребенок не плакал на школьной линейке 1 сентября?

09:25В центре Мурманска 2 дня будут крутить кино под открытым небом

08:20От +7 ночью до +17 днём: Мурманская область окажется во власти облаков и северного ветра

23:42Финальный штрих 40-летней истории: у легендарного долгостроя в Заполярном укладывают тротуары

22:26Звуки заводов и «творческие лужи»: в Никеле художники со всей России переосмыслят Арктику

21:25Герои прошлого и настоящего в красках: стены многоэтажек в Гаджиеве украсили масштабные муралы

20:18102-й день рождения: в Мончегорске чествуют детского врача и нового почетного гражданина города

19:35Ностальгия по детству: житель Заполярного продает каталог вкладышей от жевательной резинки Turbo

22:13Сушилка для овощей и грибов ест меньше: 7 способов снизить расход электричества без потери качества

13:10Мойка машины на дачном участке: как сделать это эффективно и без вреда для почвы

07:09Лобовое стекло не запотеет в дождь: простой антифог за 5 минут из того, что есть дома

21:26Плодовые мошки исчезнут за сутки: простой лайфхак для кухни в сезон ягод и заготовок

20:57Северный картофель: главные признаки, что пора начинать выкапывать урожай

19:50Газовая плитка для поездки на Рыбачий: 5 критериев безопасной модели и 3 ошибки новичков

Все новости