«К лету вообще фонарей не останется»: В Кировске погрузчики снесли несколько столбов во дворах

13.02.2025, 18:20 Новости / Общество

В Кировске во дворе дома № 13 по улице Солнечной снесли несколько фонарных столбов. Народ такой скорой тенденции не вытерпел и пошел писать жалобы в паблики города.

— Кучно пошло. Такими темпами, там к лету вообще фонарей не останется, — написал житель дома в паблике «Суровые Хибиня».

Народ в комментариях повеселился с умельца.

— У вас там походу один и тот же «специалист» ураганит, — поглумился над ситуацией Андрей.

Однако нашлись и очевидцы «преступления», которые попытались оправдать и пожалеть водителя погрузчика.

— Погрузчик не виноват, я наблюдала в окно, он пропускал машины, сдал назад и зацепил этот столб, затем закрепил его ковшом, чтобы он не упал на дом, вызвал экстренные службы, а этот столб на повороте, ни к чему, — пояснила произошедший инцидент Ирина.

Водителя конечно в данной ситуации жаль, однако и жильцов понять можно. Не каждому понравится, что фонари по одному исчезают, как в фильме 10 негритят.

Фото: СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

Сейчас также читают: «Единая Россия» внесла в Стратегию развития образования предложения по снижению нагрузки школьников и пересмотру зарплат педагогов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44Автовыставка, живое граффити и электронная музыка: на Морвокзале в Мурманске пройдет Портовый движ

18:17Знай наших: Минпросвещения включило пять заполярных педагогов в элитный топ России

18:17Ученые и волонтеры совершат морское путешествие из Североморска ради интересного пластикового мусора 31 августа

18:01Названы сильнейшие бильярдисты Заполярья: кто забрал золото на чемпионате области

17:53Благодаря порту Лавна: провозная способность СМП резко вырастет уже к концу года

17:35Трасса 5 км и полоса препятствий: в парке «Патриот» под Мурманском пройдут масштабные состязания

17:33Трудинспекторы помогли сотруднику Мончегорской ЦРБ получить отпускные

17:10Огромная зеленая зона и 9 этажей: как выглядит строящийся онкодиспансер в Мурманске

16:55Белая, оранжевая и даже черная: жители четырехэтажки в Мурмашах вынуждены соседствовать с плесенью

16:53Как изменятся правила продажи турпродукта в Мурманской области с 1 сентября?

16:20Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как вернуть ребенка к учебному ритму после каникул

16:03В Апатитах очереди за бензином уменьшаются — СМИ

17:18Замена салонного фильтра после пыльного лета: 7 шагов, чтобы печка дула сильнее и стекла меньше потели

10:56Облепиховый чай с имбирем: согревающий рецепт за 10 минут для холодных вечеров

21:42Органайзер для школьных принадлежностей из коробок: 3 удобных варианта за вечер и без лишних покупок

17:505 надежных кроссоверов с пробегом для грибов и ягод: клиренс, багажник и цены на обслуживание

10:49Как заготовить морошку на зиму без варки: 3 северных способа сохранить все витамины

06:44Защита теплицы от ранних заморозков: 6 способов сохранить урожай, когда ночью уже минус

Все новости