«К лету вообще фонарей не останется»: В Кировске погрузчики снесли несколько столбов во дворах

13.02.2025, 18:20 Новости / Общество

В Кировске во дворе дома № 13 по улице Солнечной снесли несколько фонарных столбов. Народ такой скорой тенденции не вытерпел и пошел писать жалобы в паблики города.

— Кучно пошло. Такими темпами, там к лету вообще фонарей не останется, — написал житель дома в паблике «Суровые Хибиня».

Народ в комментариях повеселился с умельца.

— У вас там походу один и тот же «специалист» ураганит, — поглумился над ситуацией Андрей.

Однако нашлись и очевидцы «преступления», которые попытались оправдать и пожалеть водителя погрузчика.

— Погрузчик не виноват, я наблюдала в окно, он пропускал машины, сдал назад и зацепил этот столб, затем закрепил его ковшом, чтобы он не упал на дом, вызвал экстренные службы, а этот столб на повороте, ни к чему, — пояснила произошедший инцидент Ирина.

Водителя конечно в данной ситуации жаль, однако и жильцов понять можно. Не каждому понравится, что фонари по одному исчезают, как в фильме 10 негритят.

Фото: СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

Сейчас также читают: «Единая Россия» внесла в Стратегию развития образования предложения по снижению нагрузки школьников и пересмотру зарплат педагогов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Оленегорске продают халат для собак

19:15Термобелье, термоноски и пуховики, а также хит продаж — роботы-пылесосы: какие вещи заказывают в самый северный пункт выдачи полярники Шпицбергена?

18:33Сохраняйте спокойствие: в Мурманске будут звучать сирены

17:23Проект за 7,5 миллионов: В Полярном будут капитально ремонтировать школу

16:55Фейковый Чибис обещает каждому жителю области 50 тысяч рублей

16:35Температура ниже 12 градусов: жительница поселка Оленья Губа вынуждена уехать из своей квартиры

16:23Родители малышей на Абрам-мысе просят не закрывать группы детсада на лето

15:45Приходите за наградами: мошенники обманывают пожилых жителей Кировска от имени городской администрации

15:23Спрос на вакансии с ИИ-навыками в Мурманске взлетел на 83%

15:1974-летней актрисы родом из Мурманска Ирины Шевчук не стало

14:50Мурманских предпринимателей накажут за нелегальную торговлю алкоголем

14:43Поставила на стол шефам жаркое — повар из Мурманска пыталась покорить сердца Ивлева и Агзамова

04:47Гороскоп на 26 февраля 2026 года, четверг, для всех знаков Зодиака: Раки — станут центром вселенной, Скорпионы — увидят тайное, а Рыбы — переживут яркие эмоции

03:38Добавьте это в полив — рассаду будет не узнать: дешевый аптечный способ оживит «заморышей» за 3 дня

02:33Мощный старт: чем подкормить яблони и груши весной 2026 года — удобрения за 70 рублей

01:32Психологическая «тройка» — с таким характером далеко не ускачешь: выбираем лучшую стратегию

00:24Рекордный взлет за шиномонтаж: почему замена резины весной 2026 года обойдется в 10 тысяч рублей

23:58Детектор искренности: выберите 1 каплю — просканируйте свой характер

Все новости