Девушки жалуются на богатых «папиков»: щедрых не осталось — почему такие жадные

Богатые люди стали экономить

Есть девушки, которые предпочитаю строить отношения с богатыми пожилыми мужчинами. Одна из таких девушек посетовала, что такие мужчины стали жадными и щедрых не осталось, рассказала автор канала «Мадам Хельга».

Этой «бедной» девушке пришлось самой намекать, что неплохо было бы сходить в кафе, где её спутник заказывал блюда по минимуму: стакан сока. А пирожное вообще пришлось просить. Согласился неохотно.

В СССР практически все жили небогато. Пообедать за чужой счёт было большой удачей, а питаться так целый месяц — огромной экономией бюджета. Девушки никого из парней не просили купить дорогую еду. Ребята сами угощали, чтобы поднять свою самооценку.

Сейчас жизнь изменилась. И девушки обманываю «папиков», и старички обманывают девушек с запросами. Ещё большой вопрос — кто кого использует. С учётом того, что в стране кризис — никто не будет тратить на посторонних свои деньги.

Теперь у богатых другие развлечения. Они головой ушли в виртуальную реальность — пишут посты и собирают лайки. А там ни бутиков, ни ресторанов нет. Там совершенно другие законы и правила.

Ранее мы рассказывали, что женщины за 40 предпочитают не всех мужчин.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Жителю Оленегорска дали 7 лет строгача за покушение на убийство

18:23Сотрудники Кандалакшского заповедника встретили старого знакомого: посмотрите на этого упитанного красавца!

18:23Ученые исследуют птиц и кладку яиц чаек на Кильдине летом

17:47День радио — 7 мая: башни по всей России засияют праздничной подсветкой, включая Мурманск

17:33Навязчиво приставал к другим гостям, пытаясь затеять драку: в мурманском баре задержали дебошира

17:10Мурманчанин едва не задушил собственную жену

17:03Выставка «Посмотрите на цветок — цветок тоже выглянет» в Мурманске: фантазийные персонажи среди листвы

16:28Три дня, три ДТП, три человека с травмами: итоги первомайских праздников в Мурманской области

16:23120 тысяч рублей на свое дело в Оленегорске: как северянка стала бизнесменом

16:06Великая Отечественная в Заполярье: неизвестные факты о боях за Мурманск в филателии

15:57Мурманские депутаты помогают жителям в решении личных вопросов

15:32После жалобы губернатору специалисты обратили внимание на дыру в асфальте возле апатитской многоэтажки

18:32Какие продукты не сочетаются с яйцами: список опасных дуэтов для утреннего меню

17:03Булочки с корицей из детства: простой рецепт, который вкуснее замороченных

15:45Гастрономический хит Турции: пиде с говяжьим фаршем и оливками — готовится проще, чем кажется

14:02Органическое удобрение, которое кормит 3 месяца: кладём горсть в лунку — и забываем о подкормках

12:30Говядина и тунец в одном блюде: неожиданное сочетание, которое шокирует ваши вкусовые рецепторы

11:18Не капризные розы, а надёжные флоксы: как добиться цветения в полную силу без лишних хлопот

Все новости