Девушки жалуются на богатых «папиков»: щедрых не осталось — почему такие жадные

Богатые люди стали экономить

Есть девушки, которые предпочитаю строить отношения с богатыми пожилыми мужчинами. Одна из таких девушек посетовала, что такие мужчины стали жадными и щедрых не осталось, рассказала автор канала «Мадам Хельга».

Этой «бедной» девушке пришлось самой намекать, что неплохо было бы сходить в кафе, где её спутник заказывал блюда по минимуму: стакан сока. А пирожное вообще пришлось просить. Согласился неохотно.

В СССР практически все жили небогато. Пообедать за чужой счёт было большой удачей, а питаться так целый месяц — огромной экономией бюджета. Девушки никого из парней не просили купить дорогую еду. Ребята сами угощали, чтобы поднять свою самооценку.

Сейчас жизнь изменилась. И девушки обманываю «папиков», и старички обманывают девушек с запросами. Ещё большой вопрос — кто кого использует. С учётом того, что в стране кризис — никто не будет тратить на посторонних свои деньги.

Теперь у богатых другие развлечения. Они головой ушли в виртуальную реальность — пишут посты и собирают лайки. А там ни бутиков, ни ресторанов нет. Там совершенно другие законы и правила.

Ранее мы рассказывали, что женщины за 40 предпочитают не всех мужчин.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:11В обесточенные дома Мурманска и Североморска вернулся свет

15:10В Мурманске продают шипящего таракана

13:17Мурманчанам назвали порядок действий, если интернет не заработал после отключения света

13:05Крепче за баранку держись шофер — трудинспекторы Мурманска о работе водителей

12:20Из мурманской зимы в восточную сказку — какой он весенний отдых в ОАЭ?

11:02В Мурманске отменили все занятия для школьников

10:15Вы издеваетесь? Нет ни отопления, ни воды, ни света! На улице мороз! Вторые выходные подряд! — жители Мурманска о ЧП

09:56На улице Баумана загорелась квартира в девятиэтажке

09:25Блэкаут 2 — волна отключений электроэнергии снова прокатилась по Мурманску и Североморску

08:20В центральных районах и на юге региона до -37°C — прогноз погоды по Мурманской области

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

20:30Курицу перед запеканием мариную в кефире: становится такой мягкой, что это просто чудо — снаружи золотистая корочка, слюнки текут от одного вида

19:28Есть только один вариант — стирка в горячей воде: вещи, которые нельзя стирать при температуре ниже +50 градусов

18:33Новолуние Снежная Луна: один знак Зодиака 1 февраля 2026 года ждёт непростой день — его судьба только в его руках

18:04Почему 2 февраля — худший день для пересадки растений: ориентируемся на лунный прогноз

17:32Чудо-скворечник в 4 этажа: не думайте, как там живут птицы — вам надо найти на рисунках 10 отличий

16:31Пицца как в школе: рецепты теста — 2 варианта от шеф-повара Сергея Кузнецова: быстрый и долгий

Все новости