Девушки жалуются на богатых «папиков»: щедрых не осталось — почему такие жадные

Богатые люди стали экономить

Есть девушки, которые предпочитаю строить отношения с богатыми пожилыми мужчинами. Одна из таких девушек посетовала, что такие мужчины стали жадными и щедрых не осталось, рассказала автор канала «Мадам Хельга».

Этой «бедной» девушке пришлось самой намекать, что неплохо было бы сходить в кафе, где её спутник заказывал блюда по минимуму: стакан сока. А пирожное вообще пришлось просить. Согласился неохотно.

В СССР практически все жили небогато. Пообедать за чужой счёт было большой удачей, а питаться так целый месяц — огромной экономией бюджета. Девушки никого из парней не просили купить дорогую еду. Ребята сами угощали, чтобы поднять свою самооценку.

Сейчас жизнь изменилась. И девушки обманываю «папиков», и старички обманывают девушек с запросами. Ещё большой вопрос — кто кого использует. С учётом того, что в стране кризис — никто не будет тратить на посторонних свои деньги.

Теперь у богатых другие развлечения. Они головой ушли в виртуальную реальность — пишут посты и собирают лайки. А там ни бутиков, ни ресторанов нет. Там совершенно другие законы и правила.

Ранее мы рассказывали, что женщины за 40 предпочитают не всех мужчин.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:3520 секунд спасут от инфекций: мурманский Роспотребнадзор рассказал, как правильно мыть руки

18:44Едет в Милан за золотой медалью? Только на победу настроена конькобежка из Мурманской области Ксения Коржова

18:33Сохраняйте спокойствие: жителей Белокаменки предупредили о взрывных работах

17:33Богатая кормовая база: на архипелаге Шпицберген толстеют белые медведи

17:23Жители Мурманской области на 86% чаще стали искать посменную подработку

17:1074% случаев рака выявили на ранних стадиях в Мурманской области

16:55Будут танцы: фестиваль в Мурманске соберет более 800 участников

16:41Сумасшедшие цифры в счетах за электричество жителей Мурманска «Росатом Энергосбыт» объяснил аномальными январскими морозами

16:23За новогодние украшения во дворе жители Мурманска получили 1 миллион рублей

16:00Северянин попался на уловку с «безопасным счетом»: перевел мошенникам больше 2 миллионов рублей

15:46Шаньги, колобки, кулебяки: В Умбе состоится Гастрономическая ярмарка 8 февраля

15:45Они в ответе за тех, кого не приручили: администрация Апатитов заплатит 50 тысяч рублей ребенку, которого покусала бездомная собака

03:35Унитаз засияет: эти ленивые чудо-фокусы всего за одну ночь сокрушат ржавчину и разводы

02:29Сердце любимых растает: рецепт нежного салата из 4 ингредиентов к 14 февраля — мужчины жадно просят добавки

01:28Февральская усталость в красках: 3 цвета на выбор — оцените свой энергетический ресурс

00:39Больше не страдаю: как очистить плёнку от сардельки за 5 секунд

23:58Фокус зрения: ментальные ловушки в отношениях — используем визуальные эффекты

22:27Эффект «наждачки»: как вернуть райскую мягкость полотенцам — по секрету шепнула подруга

Все новости