Стало известно, кто получит деньги за приглашение жить на Севере

17.02.2025, 18:47 Новости / Общество

В Мурманской области по реферальной программе «Арктический маяк» все переселившиеся могут получить вознаграждение до 20 тыс рублей, сообщили в правительстве Мурманской области.

Эта программа объединяет тех, кто уже живёт в Мурманской области, с теми, кто только планирует сюда переехать

— Вы можете помочь другим найти новое место для жизни и работы на Севере, а также получить вознаграждение за каждого успешно приглашённого участника, — написали в анонсе правительства.

Приглашать могут только жители старше 18 лет с регистрацией в Мурманской области. Участвовать в программе могут граждане РФ в возрасте от 18 до 35 лет не имеющие регистрации в регионе.

Также следует учесть что большое вознаграждение в размере 20 тыс рублей получат только первые 10 человек привлекшие участников. Остальным достанется по 15 тысяч.

Зарегистрироваться на участие в программе можно по ссылке.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Более 4 млрд рублей выплатили в Мурманской области по больничным листам за год

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

21:18Борьба с никотином: в Мурманской области вводится обязательное лицензирование продажи сигарет

20:12Символ советского Шпицбергена: знаменитая стела со звездой в поселке Пирамида отметила 42-летие

19:35Она будет вас обожать, млеть, нежно щипать за ушки: Анастасия из Мурманска продаст холостяку самку ожерелового попугая

19:14Внимание водителям: на трассе Заполярный — Сальмиярви изменится схема движения

18:13Юность не помеха: в Кольском округе приглашают всех желающих в кардиопоход для старшего возраста

17:59Снежки Команданте и тайны прошлого: в Мурманске с размахом отметили 100-летие Фиделя Кастро

17:32Горячая бачата в прохладный день: жительниц Оленегорска бесплатно обучили зажигательным танцам

16:42Ссора из-за расставания закончилась трагедией: под Ростовом 21-летний парень жестоко расправился с младшей сестрой бывшей девушки

15:53С сержантом с Севера наперевес: актриса из Заполярья снялась в комедийном экшене с Пореченковым

15:25«Триумфальный» тротуар: в Кандалакше чиновники продолжают гордиться дорожкой, на которой не разойтись двум мамам с колясками

15:05«Как валялись трубы, так и валяются»: жительница Североморска рассказала о затянувшемся ремонте теплосетей

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости