Костыли и трости попросила у северян медсанчасть Снежногорска

18.02.2025, 16:21 Новости / Общество

Сотрудники Центральной медико-санитарной части № 120 города Снежногорска обращаются к северянам с просьбой оказать им срочную гуманитарную помощь.

— У нас острая нехватка костылей, тростей и ходунков для участников СВО. Каждая мелочь важна и может оказать значительное влияние на здоровье и моральный дух наших солдат, — написали в группе «Женская территория ЗАТО Александровск».

Если у вас есть вещи, которые могли бы облегчить и ускорить процесс выздоровления раненых бойцов, вы можете отнести их в приёмный покой учреждения или позвонить по номеру: +79113340858 (контактное лицо — Татьяна).

Ранее мы рассказывали, что в Мурманске скоро запустят образовательный проект «Герои Севера», призванный помочь участникам и ветеранам СВО развить навыки гражданской службы на управленческих позициях.

Фото: Вероника Селивёрстова

Сейчас также читают: Подвал на Подстаницкого в Мурманске парит уже четвертый месяц

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Приобрела для личного употребления: у жительницы Мончегорска изъяли крупную партию «соли»

14:35МегаФон активно развивает 4G на побережье Баренцева моря

14:00Красота на льду: в Апатитах будут соревноваться лучшие фигуристы Северо-Западного федерального округа

13:43Снегоборьба на дороге в Териберку проиграна? — Подрядчик, занимающийся уборкой трассы, может отделаться штрафом

13:24«Световая башня» помогает работать следователям Мурманской области в полярную ночь

13:10«Коричневые помои с песком вместо холодной воды» — жители Апатитов о воде из крана

12:49Взял покататься и не вернул: у апатитского пенсионера похитили автомобиль

12:29Морских ежей из Мурманской области стали вывозить на 18,5% больше

11:45«Бедные спортсмены должны либо страдать, либо бросать» — в Мурманске тихо умирают секции по плаванию?

11:25Авиарейсы в аэропорту Умбы состоятся 2 раза в январе

10:59«Первый квартал» в сроках освещения автодороги между Мишуково и Снежногорском превратился в «июнь 2026 года»

10:03Валентин БАЛАШОВ. Экономика ошибок не прощает. Уснул — съели

14:27Нежный пирог за копейки: обалденный вкус покорит сладкоежек — все гениальное просто

13:32Им не нужен уход и морозы не страшны: шикарные многолетники, которые цветут до морозов

12:29Серафимов день: что можно и нельзя делать 15 января — как не отпугнуть удачу

11:29Школьный тест уровня 6 класса: кто провалит — пора снова за парту садиться

10:28Дорогущее платье и рядом не стояло: вот как нужно носить юбку в 2026 году — 3 варианта

09:32Чистота и новый взгляд: гороскоп на 16 января для 4 знаков Зодиака — энергия завершения

Все новости