Источники бедности в доме: мешают привлечь богатство — избавьтесь без сожаления

Эти вещи необходимо выбросить в мусор

У каждого человека в квартире или доме есть вещи, которыми люди много лет не пользуются. Согласно фэншую и народным приметам, именно эти залежи хлама являются источником бедности в доме, пояснила автор канала «Три тыщи до зарплаты».

Эти источники бедности мешают добиться процветания и финансового благополучия. Желательно от них избавиться, и лучше — насовсем, выбросит в мусор, а не увезти в гараж или на дачу.

Сразу чистите мусор в пылесосе. Оставленный надолго мусор. собранный по дому, может служить сильным источником бедности и неурядиц. Выбросите или отдайте кому-то ненужную посуду, которая досталась в наследство от бабушки, а вы ей не пользуетесь, а также выбросьте старую посуду в сколах и трещинах.

Не стоит хранить сломанную бытовую технику. Пользы он уже не принесёт, а будет стоять, мешать и являться причиной утраты финансового благополучия. После ремонта у многих хранятся остатки обоев, ламината, линолеума. Считается, что все куски и обрезки урезают финансовое положение, обрезают источник дохода.

Старые книги тоже накапливают негатив, препятствуя накоплению денег. Отдайте в библиотеку, если нужны, или сдайте в переработку, в макулатуру. Также хламом, мешающим разбогатеть и толкающим к бедности, считаются старые, отклеивающиеся обои на стенах, разномастное постельное белье, сломанная мебель, треснутые цветочные горшки и засушенные цветы.

Ранее мы рассказывали, как правильно расходовать деньги.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:00В Мурманске наградили паралимпийца Алексея Талая

22:15Юные хоккеисты из Апатитов выиграли «Мега Кап» в Петербурге

21:18Команды из Мурмашей взяли награды и отправятся на олимпиаду в Оренбург

20:35Одевайтесь теплее: сильный ветер ожидается в понедельник в Заполярье

20:15Подростков в Снежногорске пустили в кабинеты больницы, куда обычно не пускают

19:15Почётная жительница Заполярного Любовь Серова отметила 90-летие

18:35В Мончегорске вводят дизайн-код: начнут с проспекта Металлургов и площади Революции

18:15Семья из Оленегорска стала лауреатом конкурса «Родные люди»

17:42В Мурманске на Прибрежной вскрывали гаражи из-за утреннего пожара

17:30В библиотеке Колы прошёл вечер чувашской культуры с песнями и играми

17:00В Мурмашах отметили 90-летие ДК с концертом и награждением

16:20Школьники в Полярном взяли шефство над пожилыми соседями

02:29Соберёте урожай укропа на зависть соседям: просто примените специальный раствор — зелень попрёт как бешеная

23:43Говядина по-китайски: нежнейшее мясо с пикантным соусом — удивите гостей ресторанным блюдом, приготовленным дома

23:00Скрученный лист томата: растение испытывает стресс — без паники анализируем освещённость, полив и уровень питания

21:32Домашний телефон: чем полезна обычная «звонилка», особенно для пожилых — аппарат может спасти жизнь

20:04Toyota RAV4: новый интерьер салона, автоматическая парковка — но при этом «китайский» дизайн

18:31Пряники за 5 минут: всего стакан творога — побалуйте свою семью ароматной выпечкой

Все новости