Источники бедности в доме: мешают привлечь богатство — избавьтесь без сожаления

Эти вещи необходимо выбросить в мусор

У каждого человека в квартире или доме есть вещи, которыми люди много лет не пользуются. Согласно фэншую и народным приметам, именно эти залежи хлама являются источником бедности в доме, пояснила автор канала «Три тыщи до зарплаты».

Эти источники бедности мешают добиться процветания и финансового благополучия. Желательно от них избавиться, и лучше — насовсем, выбросит в мусор, а не увезти в гараж или на дачу.

Сразу чистите мусор в пылесосе. Оставленный надолго мусор. собранный по дому, может служить сильным источником бедности и неурядиц. Выбросите или отдайте кому-то ненужную посуду, которая досталась в наследство от бабушки, а вы ей не пользуетесь, а также выбросьте старую посуду в сколах и трещинах.

Не стоит хранить сломанную бытовую технику. Пользы он уже не принесёт, а будет стоять, мешать и являться причиной утраты финансового благополучия. После ремонта у многих хранятся остатки обоев, ламината, линолеума. Считается, что все куски и обрезки урезают финансовое положение, обрезают источник дохода.

Старые книги тоже накапливают негатив, препятствуя накоплению денег. Отдайте в библиотеку, если нужны, или сдайте в переработку, в макулатуру. Также хламом, мешающим разбогатеть и толкающим к бедности, считаются старые, отклеивающиеся обои на стенах, разномастное постельное белье, сломанная мебель, треснутые цветочные горшки и засушенные цветы.

Ранее мы рассказывали, как правильно расходовать деньги.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:27Ночные «наливайки» Мурманской области попались на рейдах: барам-нарушителям грозит закрытие

15:23Профилактику смертности предлагают медики в Мурманской области

15:10Действовал дерзко, но осмотрительно: мурманчанина подозревают в краже туалетной воды, тонального крема и туши

14:35Житель Мурманска получил условку и штраф за банку с порохом

14:32Альтернатива «Гандвигу»: мурманских детей экстренно отправят на Каспийское море за 22,9 млн рублей

14:23В Мурманске и Ковдорском округе объявили 4-й класс пожарной опасности

13:37267 миллионов рублей: суд указал на нарушения в иске министерств к строителям ФОКа на Старостина в Мурманске

13:23415 тысяч рублей готовы платить жители Мурманской области за надувную лодку

13:05Связь будет стабильнее, а интернет быстрее — дочерние компании «Ростелекома» расширили частотный диапазон базовых станций

13:05Детектив с иностранцами: одна карта — два вора — шесть лет колонии — в Мурманске полиция по «горячим следам» раскрыла кражу денег у школьницы

12:58Дачники в Туломе переживают за электричество в своих домах

12:23«Месяц были в спячке»: жители дома в Мурманске жалуются на долгий ремонт лифта от Фонда капремонта

14:03Бабушкин уксус портит борщ: сладость и глубина без кислоты

12:02Мокрые пятна на одежде: 4 способа борьбы с потом без антиперспирантов

10:08Освежающий коктейль с малиной и ряженкой: кремовая текстура и ягодная свежесть

09:40Летний эксперимент — жареный арбуз с сыром и зеленью: идеальное сочетание сладкого и солёного

08:45Свежая зелень дольше трёх недель: вместо сушки и заморозки

06:55Томаты не сбрасывают цветки — безопасное удобрение: кальций, фосфор и железо без химии

Все новости