Источники бедности в доме: мешают привлечь богатство — избавьтесь без сожаления

Эти вещи необходимо выбросить в мусор

У каждого человека в квартире или доме есть вещи, которыми люди много лет не пользуются. Согласно фэншую и народным приметам, именно эти залежи хлама являются источником бедности в доме, пояснила автор канала «Три тыщи до зарплаты».

Эти источники бедности мешают добиться процветания и финансового благополучия. Желательно от них избавиться, и лучше — насовсем, выбросит в мусор, а не увезти в гараж или на дачу.

Сразу чистите мусор в пылесосе. Оставленный надолго мусор. собранный по дому, может служить сильным источником бедности и неурядиц. Выбросите или отдайте кому-то ненужную посуду, которая досталась в наследство от бабушки, а вы ей не пользуетесь, а также выбросьте старую посуду в сколах и трещинах.

Не стоит хранить сломанную бытовую технику. Пользы он уже не принесёт, а будет стоять, мешать и являться причиной утраты финансового благополучия. После ремонта у многих хранятся остатки обоев, ламината, линолеума. Считается, что все куски и обрезки урезают финансовое положение, обрезают источник дохода.

Старые книги тоже накапливают негатив, препятствуя накоплению денег. Отдайте в библиотеку, если нужны, или сдайте в переработку, в макулатуру. Также хламом, мешающим разбогатеть и толкающим к бедности, считаются старые, отклеивающиеся обои на стенах, разномастное постельное белье, сломанная мебель, треснутые цветочные горшки и засушенные цветы.

Ранее мы рассказывали, как правильно расходовать деньги.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Гидрометцентр Мурманской области: осадки постепенно прекратятся

23:26Апатиты ищут таланты: как ваш эскиз может навсегда изменить облик города к юбилею

22:31Строительство дноуглубительного флота для Севморпути обсудили на совещании у Юрия Трутнева

21:22Золотая школа: аналитики подсчитали реальную стоимость сборки первоклассника к сентябрю

20:45Китайские гиганты идут в Заполярье: Мурманск примет рекордное число контейнеровозов по Севморпути

20:13Машина времени в окнах: жителей Заполярного заставили угадывать родной город по ретро-снимкам

19:35Увидеть Заполярье в темноте: в Мурманске запускают уникальные экскурсии с закрытыми глазами

19:35Лестницу около дома на проспекте Кирова в Мурманске в этом году капитально ремонтировать не будут

18:56Борщевик вместо шахтеров? На Кольском полуострове запускают «зеленую» добычу редкоземельных металлов

18:33Объем строительных работ в Мурманской области превысил 61 миллиард рублей

17:44Духовный щит Арктики: на Новой Земле освятили самый северный гарнизонный храм России

17:17Тайны Кольской сверхглубокой: музей Заполярного показал уникальный артефакт от легендарной скважины

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости