Источники бедности в доме: мешают привлечь богатство — избавьтесь без сожаления

Эти вещи необходимо выбросить в мусор

У каждого человека в квартире или доме есть вещи, которыми люди много лет не пользуются. Согласно фэншую и народным приметам, именно эти залежи хлама являются источником бедности в доме, пояснила автор канала «Три тыщи до зарплаты».

Эти источники бедности мешают добиться процветания и финансового благополучия. Желательно от них избавиться, и лучше — насовсем, выбросит в мусор, а не увезти в гараж или на дачу.

Сразу чистите мусор в пылесосе. Оставленный надолго мусор. собранный по дому, может служить сильным источником бедности и неурядиц. Выбросите или отдайте кому-то ненужную посуду, которая досталась в наследство от бабушки, а вы ей не пользуетесь, а также выбросьте старую посуду в сколах и трещинах.

Не стоит хранить сломанную бытовую технику. Пользы он уже не принесёт, а будет стоять, мешать и являться причиной утраты финансового благополучия. После ремонта у многих хранятся остатки обоев, ламината, линолеума. Считается, что все куски и обрезки урезают финансовое положение, обрезают источник дохода.

Старые книги тоже накапливают негатив, препятствуя накоплению денег. Отдайте в библиотеку, если нужны, или сдайте в переработку, в макулатуру. Также хламом, мешающим разбогатеть и толкающим к бедности, считаются старые, отклеивающиеся обои на стенах, разномастное постельное белье, сломанная мебель, треснутые цветочные горшки и засушенные цветы.

Ранее мы рассказывали, как правильно расходовать деньги.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Суббота будет последним теплым днем мая в Мурманской области?

23:32Триумф на Урале: заполярный театр «Наследники Победы» взял золото всероссийского фестиваля

21:32Где платят за вечную мерзлоту: в «Дзене» запустили гид по работе и выживанию в Арктике

20:42Кольская АЭС вошла в топ лучших атомных станций России: заполярное предприятие взяло престижную награду

20:13Портам Заполярья упростят стройку: в Госдуме экстренно меняют правила Северного завоза

19:58Костюмированный баттл на Фролова: мурманские семьи сразятся в ностальгическом квизе

19:50«Владельцы таких машин были королями песочниц»: в Мурманске за 19 тысяч рублей продают советскую машинку-самосвал

18:44На западе Терского района высока вероятность природных пожаров

17:33Звонят от имени администрации: за неделю мошенники попытались обмануть 10 жителей Североморска

17:14Ушел из жизни Заслуженный врач РФ и Почетный гражданин Мурманска Александр Писаренко

17:10На ямочный ремонт дворов в Мурманской области выделено 300 миллионов рублей

17:03Похолодает в Мурманской области уже в воскресенье — до 6 градусов

09:02Яичница надоела: готовим шакшуку — ближневосточное блюдо из яиц, тушёных в томатах с болгарским перцем

07:34Испечь Бородинский хлеб дома: реально и совсем не сложно — пошаговый рецепт

06:01Мандариновая кожура: не мусор, а клад для кухни и быта — интересные решения

04:34Ребёнок и гаджеты: 3 шага к здоровому ограничению — чёткие границы

03:03Томаты замерли после пересадки: дешёвый способ снять стресс — пробуждает корневую систему

01:35Финансовая грамотность: главные враги семейного бюджета — чтобы зарплаты хватало

Все новости