Вместо пирожков: хлеб с «кармашками» — для перекуса на работе и в школе

Простой и быстрый рецепт

Ранее часто готовила пирожки. Но со временем всем домочадцам они надоели. Пришлось изобретать что-то новенькое. Придумала вместо пирожков вкуснятину из хлеба, рассказала автор канала «Мой Дастархан. Вкусно и быстро».

Рецепт очень простой и быстрый. Подойдёт утром для завтрака. Муж берёт на работу, детям даю в школу для перекуса. Батон белого хлеба (1 шт.) не просто нарезаем, а делаем внутри каждого куска  хлеба «кармашек».

Для начинки в миске на крупной тёрке натираем колбасу (200 г) и сыр (100 г). Добавляем сметану (1-2 ст. л.) и соль по вкусу. В другой миске для кляра взбиваем 2-3 яйца и молоко (40-60 мл).

Кладём в «кармашки» хлеба колбасно-сырной начинкой. Обмакиваем каждый кусок в кляре и жарим на сковороде на растительном масле с двух сторон. Получается очень вкусно!

Ранее мы рассказывали, что есть 3 неявные ошибки при жарке гренок.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:10Не ходите без обуви и не спите на песке: жителям Мурманской области напомнили правила отдыха в жарких странах

12:16500 лет святыне Заполярья: какой подарок привез митрополит Митрофан в храм Кандалакши?

11:23Легенды кино: Актеры Юрий Назаров, Аристарх Ливанов, Лариса Лужина, Клим Лаврентьев встретили 9 мая в Мурманске

10:35Глава Мурманска сообщил о массовой дератизации в городе

09:15Дым и смрад разносятся на все Старые Апатиты — жители предполагают, что на территории совхоза «Индустрия» сжигают трупы коров!

08:20Мурманскую область ждёт самый тёплый с начала года день?

18:49Полвека во льдах: «Михаил Сомов» отмечает юбилей и готовится к новым рейсам в Арктику

18:23Эксперт из Кировска пояснила, как рассказывать о Дне Победы детям

17:20Акция действует до середины июля: Евген из Мурманска готов бесплатно взять ваше домашнее животное на передержку

15:27Гострудинспекция Мурманской области рассказала, когда должны прийти отпускные

15:26Арктика под защитой и на прочных плитах: тверские ученые представили инновации для Крайнего Севера

14:23Секретное оружие Заполярья: как ботанический сад в Хибинах выживал и кормил фронт в годы войны

13:15Манты с сочной начинкой: секрет в ледяной воде и соотношении мяса и лука

11:03Сосуды не стареют раньше времени: 3 группы продуктов, которые каждый день должны быть на столе

09:04Забудьте о возне с дрожжами: картофельное тесто для пирожков — быстро и просто

07:03Хрусталь или стекло? 4 простых теста, которые помогут не попасть на подделку

05:15Посикунчики: сочные пирожки с бульоном внутри — для завтрака, перекуса и гостей

03:05Ваша любимая поза убивает здоровье: почему врачи запрещают сидеть нога на ногу

Все новости