Вместо пирожков: хлеб с «кармашками» — для перекуса на работе и в школе

Простой и быстрый рецепт

Ранее часто готовила пирожки. Но со временем всем домочадцам они надоели. Пришлось изобретать что-то новенькое. Придумала вместо пирожков вкуснятину из хлеба, рассказала автор канала «Мой Дастархан. Вкусно и быстро».

Рецепт очень простой и быстрый. Подойдёт утром для завтрака. Муж берёт на работу, детям даю в школу для перекуса. Батон белого хлеба (1 шт.) не просто нарезаем, а делаем внутри каждого куска  хлеба «кармашек».

Для начинки в миске на крупной тёрке натираем колбасу (200 г) и сыр (100 г). Добавляем сметану (1-2 ст. л.) и соль по вкусу. В другой миске для кляра взбиваем 2-3 яйца и молоко (40-60 мл).

Кладём в «кармашки» хлеба колбасно-сырной начинкой. Обмакиваем каждый кусок в кляре и жарим на сковороде на растительном масле с двух сторон. Получается очень вкусно!

Ранее мы рассказывали, что есть 3 неявные ошибки при жарке гренок.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30Покос травы и высадка цветов: глава Мурманска отчитался об уборке улиц и назвал телефон для жалоб

21:26Писательница из Москвы выиграла в Мурманске тур на Северный полюс на атомном ледоколе

20:16История Мурманска за 1000 шагов: научная библиотека зовет северян на необычную прогулку во времени

19:35За 30 тысяч рублей жительница Североморска продает несколько миллилитров «Русской красавицы»

19:17Ozon построит в Мурманской области огромный логокомплекс за 3,5 миллиарда рублей

18:16Кольский полуостров вошёл в топ-5 лучших автомаршрутов России: что больше всего удивило туристов

17:47Машину на газон не ставить: глава Мурманска призвал горожан объявить войну незаконным действиям

17:33По инициативе жителей администрация Мурманска направила в РЖД письмо с просьбой озеленения привокзальной площади

17:03Строительный бум в Заполярье: Мурманская область начнет производить собственные стройматериалы для Арктики

16:37Средний бюджет на ЗОЖ-тур у жителей Мурманска составил 42 тысячи рублей — опрос

16:23На Кольском проспекте приступили к покосу травы: глава Мурманска сообщил о старте сезона

16:20Мурманчанин рассчитался с долгами после изъятия «черного бумера»

07:29Профилактика заражения от комнатных мух: они срыгивают пищеварительные соки на еду

06:35Азотные подкормки огурцов строго по графику: 3 этапа внесения мочевины — растения формируются без риска получить ожог корней

05:38Точный расчёт водного баланса в летнюю жару: так организм получает нужное количество влаги

04:27Салат «Шарлотта» из 90-х для зимних заготовок: летний вкус помидоров и перца

00:01Когда одно растение заменяет 3 средства для огорода: создаёт барьер для вредителей, рыхлит грунт корнями и борется с болезнями

22:44Защита малины без химии: этот раствор создаёт природный барьер — кусты остаются здоровыми без грибков и вредителей

Все новости