Вместо пирожков: хлеб с «кармашками» — для перекуса на работе и в школе

Простой и быстрый рецепт

Ранее часто готовила пирожки. Но со временем всем домочадцам они надоели. Пришлось изобретать что-то новенькое. Придумала вместо пирожков вкуснятину из хлеба, рассказала автор канала «Мой Дастархан. Вкусно и быстро».

Рецепт очень простой и быстрый. Подойдёт утром для завтрака. Муж берёт на работу, детям даю в школу для перекуса. Батон белого хлеба (1 шт.) не просто нарезаем, а делаем внутри каждого куска  хлеба «кармашек».

Для начинки в миске на крупной тёрке натираем колбасу (200 г) и сыр (100 г). Добавляем сметану (1-2 ст. л.) и соль по вкусу. В другой миске для кляра взбиваем 2-3 яйца и молоко (40-60 мл).

Кладём в «кармашки» хлеба колбасно-сырной начинкой. Обмакиваем каждый кусок в кляре и жарим на сковороде на растительном масле с двух сторон. Получается очень вкусно!

Ранее мы рассказывали, что есть 3 неявные ошибки при жарке гренок.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:25Дело о крушении поезда Мурманск — Петербург передано в суд: машинистам грозит срок за ущерб в 200 млн

11:15Кандалакшанину дали 15 лет колонии строгого режима за сексуальные преступления в отношении собственной дочери

10:23Жительницы Мурманска начали читать на ночь юным пациентам сказки

10:23Новая диспетчерская Ковдорского ГОКа: технологии, контроль и удобство в одном пространстве

10:10Приставы запретили продать квартиру виновнику «пьяной» аварии из Снежногорска: пришлось рассчитаться с потерпевшей стороной

10:03Колонка РЕАКЦИИ. «Битва за Арктику» — разбираем новый выпуск Сергея Минаева

09:50Ева Польна и «Город 312» выступят в Апатитах 30 мая

08:20Циклон, смещающийся с районов Прибалтики на север Скандинавии, принесет тепло в Мурманскую область

23:26На границе с Норвегией у россиянина изъяли старинные монеты на 3,7 млн рублей и автомобиль

22:15Open API создаст новые правила для банковской конкуренции

22:04Мурманская ТЭЦ запустила огромный резервный трубопровод ради ремонта тепломагистрали

21:32Эковолонтеры проекта «Чистая Арктика» впервые отправятся убирать Шпицберген

10:34Перец после высадки: как уберечь от гнилей и грибков с помощью луковой шелухи

09:06Кроты на участке: как избавиться от подземных вредителей без капканов и химии — уходят сами

07:09Почему мы слышим прибой, прикладывая ракушку к уху: лор-врачи объяснили, что происходит в этот момент

05:21Свёкла без химии: 2 главных элемента для сладости — подкормка под корень за день до полива

04:02Сочная курица вместо сухого варианта: кефирный маринад — мясо получается нежным и румяным, с густым соусом

02:34Подкормка огурцов без сложных схем: всего 2 ингредиента — просто, но эффективно

Все новости