Вместо пирожков: хлеб с «кармашками» — для перекуса на работе и в школе

Простой и быстрый рецепт

Ранее часто готовила пирожки. Но со временем всем домочадцам они надоели. Пришлось изобретать что-то новенькое. Придумала вместо пирожков вкуснятину из хлеба, рассказала автор канала «Мой Дастархан. Вкусно и быстро».

Рецепт очень простой и быстрый. Подойдёт утром для завтрака. Муж берёт на работу, детям даю в школу для перекуса. Батон белого хлеба (1 шт.) не просто нарезаем, а делаем внутри каждого куска  хлеба «кармашек».

Для начинки в миске на крупной тёрке натираем колбасу (200 г) и сыр (100 г). Добавляем сметану (1-2 ст. л.) и соль по вкусу. В другой миске для кляра взбиваем 2-3 яйца и молоко (40-60 мл).

Кладём в «кармашки» хлеба колбасно-сырной начинкой. Обмакиваем каждый кусок в кляре и жарим на сковороде на растительном масле с двух сторон. Получается очень вкусно!

Ранее мы рассказывали, что есть 3 неявные ошибки при жарке гренок.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11В Мурманске Skoda Octavia протаранила барьерное ограждение: пострадали 2 человека

09:03Подземный город на миллион мест: как Финляндия готовится к угрозам у границ Арктики

08:20В Мурманской области небольшие дожди и до 21 тепла

17:16Одно судно — две медали: чудо на Поморской регате в Умбе поразило зрителей

16:16Туристам предлагают за 35 тысяч пролететь над Хибинами на вертолёте

15:37Мурманск и Дзен сняли фильм про изнанку жизни в Заполярье: где бесплатно посмотреть «Люди Арктики»

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как выбрать качественные мясные полуфабрикаты

14:15Главная интрига Заполярья: Минстрой Мурманской области запускает голосование за лучший объект региона

14:14В Мурманске сразу два автосалона продают свои выставочные залы

13:20Мурманчанам рассказали, как восстановить утерянную трудовую книжку

13:04Аномальное тепло в Баренцевом море: экспедиция АПУ обнаружила опасный прогрев арктических вод

11:25192 тысячи рублей в Мурманске считают «зарплатой мечты»

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости