Вместо пирожков: хлеб с «кармашками» — для перекуса на работе и в школе

Простой и быстрый рецепт

Ранее часто готовила пирожки. Но со временем всем домочадцам они надоели. Пришлось изобретать что-то новенькое. Придумала вместо пирожков вкуснятину из хлеба, рассказала автор канала «Мой Дастархан. Вкусно и быстро».

Рецепт очень простой и быстрый. Подойдёт утром для завтрака. Муж берёт на работу, детям даю в школу для перекуса. Батон белого хлеба (1 шт.) не просто нарезаем, а делаем внутри каждого куска  хлеба «кармашек».

Для начинки в миске на крупной тёрке натираем колбасу (200 г) и сыр (100 г). Добавляем сметану (1-2 ст. л.) и соль по вкусу. В другой миске для кляра взбиваем 2-3 яйца и молоко (40-60 мл).

Кладём в «кармашки» хлеба колбасно-сырной начинкой. Обмакиваем каждый кусок в кляре и жарим на сковороде на растительном масле с двух сторон. Получается очень вкусно!

Ранее мы рассказывали, что есть 3 неявные ошибки при жарке гренок.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:38Чистота после праздника: школьные трудовые отряды вышли на генеральную уборку Заполярного

21:28Большая модернизация: еще два образовательных учреждения Мурманска попадут под капремонт

20:14Тайны экслибриса и пушкинский квиз: Мурманск оригинально отметит день рождения великого поэта

19:35Для тех, кто не надышался весной: ПАБСИ приглашает на экскурсию «Сад подснежников»

19:3218 миллионов рублей направят из регионального бюджета на компенсацию съемок 6 кинофильмов в Мурманской области

19:16Первый пошёл: Иван Лебедев показал обновлённый досрочно участок Кольского проспекта в Мурманске

18:21«Сила характера» в Мурманске: стартовал прием заявок на главный международный кинофестиваль Арктики

18:15ПСБ выставит на продажу ГК Raven Russia и ООО «Первомайская Заря»

17:45Жизнь без паспорта: 45% россиян готовы перейти на биометрию

17:16Арктическая уступка: Путин поручил избавить короткие мосты Заполярья от дорогой системы безопасности

17:10Схема с «безопасным счетом» продолжает работать: мурманский пенсионер отдал мошенникам полтора миллиона рублей

17:03Грохот в Баренцевом море: большой противолодочный корабль «Адмирал Левченко» ударил главным калибром по Рыбачьему

07:04Яркая тарелка с необычным сочетанием вкусов: 3 вида томатов, свежие ягоды и жареные абрикосы в одном блюде

06:04Клубника в июне: отказ от азота и упор на калий с кальцием — простая подкормка, которая работает

04:26Когда зелень под рукой в любое время года: зелёный соус хранится в морозилке месяцами

01:03Свеча работает там, где не справляется бытовая химия: копеечное средство решает дорогие проблемы

23:32Покупательная способность одного рубля в СССР: это удивляет современных людей — можно было накормить всю семью

22:02Правильный подход к летней работе с триммером: инструмент служит дольше без поломок

Все новости