Фудкорт для птиц: В Мончегорске огромное количество хлеба оказалось на помойке

В Мончегорске появился фудкорт для птиц. Пернатые могут залетать на фуршет во двор дома по проспекту Металлургов, 39. Местного жителя, который наткнулся на такую зажиточную кормушку, повергло в шок отношение к хлебу, о чем он и написал на странице «Мончегорск портал».

— Это кто же так у нас зажрался, что выбрасывает хлеб на бетонку перед общественной мусоркой. Наверняка кто-то видел как это происходило и прошёл молча, не сделал замечание мерзавцу. Прошу вас дать оценку этому поступку, может впредь люди опять начнут ценить хлеб, — написал он надеясь на поддержку со стороны земляков.

Однако ожидаемой поддержки не поступило.

— А разве сейчас хлеб? Купишь батон, а он на 3 день уже плесневелый (такой даже птицам не отдашь). И что с ним надо делать, если он высох? Во вторичную переработку (скорее даже третичную)? Не выкинули, птиц накормили, — пояснила впечатлительному мужчине Евгения.

Нашлись и более таинственные версии появления такого количества хлеба у мусорных баков.

— Кто-то сушил сухари, но, всё обошлось, не понадобились, — предположила Олеся.

Фото: МОНЧЕГОРСК ПОРТАЛ

Сейчас также читают: Квартиру с библиотекой, сауной и римскими колоннами продают в Мурманске за 25 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:11Депутаты Горсовета ждут жителей Мурманска на личный прием

09:01Цена не растет, скорость не падает: рецепт отличного Интернета от мурманского провайдера

08:20Циклон из Центральной России принес в Мурманскую область потепление

21:05Нелегальный гид сбил лося и едва не убил туристов из Китая по дороге в Териберку

19:50В Печенге продают баночку спрайта за полмиллиона рублей

19:27Памяти 55 моряков, навсегда оставшихся на глубине — в Мотовском заливе Баренцева моря обследуют останки первой советской подводной лодки

18:44Более 2,2 тысяч жителей Мурманской области любят «посидеть за доской»

18:20Житель Мурманской области отправится в колонию за пропаганду терроризма

18:10«Здесь учат самостоятельно принимать решения», — Игорь Морарь поздравил педагогов и учеников с 90-летним юбилеем Гимназии № 3 Мурманска

17:33Шоколадная спецоперация: Росгвардейцы задержали жителя Мурманска за кражу сладостей из гипермаркета

17:23Мурманская «пироговка» вошла в ТОП-3 лучших больниц по Северо-Западу в 2025-м

17:10Мурманчане просят ликвидировать несанкционированную горку

09:01Таким его ещё никто не видел: SHAMAN с размахом отметил день рождения — 6 тысяч зрителей и 30 лет на сцене

08:45Все хотят быть хорошими матерями, но не все могут: кого и почему ими можно считать — есть верные признаки этого

08:31Грусть и печаль остались в прошлой жизни: избранный знак Зодиака, у которого всё изменится после 26 ноября

08:00Орехи против старения: разные виды по-разному влияют на организм — мужчинам полезны одни, женщинам другие

07:46Жизнь станет совсем другой: от прошлого не останется даже тени — кого ждут перемены после 1 декабря 2025 года

07:34Гений биологии: кто одолеет 6 вопросов из школьной программы 7 класса — дети со смеху лопнут, если сдадитесь

Все новости