Мурманское УДХ опубликовало видео со взрывом машины, чтобы снова пошутить

24.02.2025, 10:38 Новости / Общество

Посты в соцсетях мурманского «Управления дорожного хозяйства» снова вызвали волну обсуждений. Несмотря на то, что город стал бесплатным катком в результате оттепели, а до этого утопал в снегу, паблик в ВК пытается сохранить горожанам бодрость духа шутками.

В понедельник «УДХ» опубликовало видео, на котором во время зарядки взрывается батарея электрокара, машину разрывает на части и одна из деталей сбивает с ног человека.

— Ой, а что случилось?! Уважаемые владельцы китайских электрокаров, при использовании скороварок проявляйте максимальную осторожность! — шутит автор поста.

Если покопаться в интернете, то можно найти, что видео начало путешествие из Германии, на нём взрывается батарея Opel. Впрочем, дело не в стране происхождения авто и не в географии съемок, а в том, что публиковать записи, где человек получает увечься в госпабликах (кроме правоохранительных структур) не принято. У мурманского «УДХ» свой кодекс этики.

Напомним, в январе мурманское «УДХ» пошутило о травмах от гололёда, когда медпомощь понадобилась более, чем 300 жителям.  

Фото: скрин с видео

Сейчас также читают: Снег с крыши в Мурманске повредил припаркованный Lexus

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:05Житель Заозерска «перестарался», выгоняя гостью, и получил уголовку

12:40Игорь Морарь поздравил с Днем местного самоуправления: «Это конкретные дела и работа на результат, где на первом месте всегда стоят интересы людей»

12:37В мае Минград предоставит мурманчанам проект реконструкции площади Морвокзала

12:34Клубы в Мурманской области могут получить грант от Минкульта региона в 300 тысяч рублей

12:32300 тысяч рублей получит победитель конкурса профмастерства «Учитель года» в Мурманске

12:20Ущерб на 420 миллионов: Ирина Волк раскрыла детали дела экс-руководителя Мурманского рыбного порта

12:10Из горящего дома на Подстаницкого в Мурманске эвакуировали 10 человек

11:53Столичные эксперты помогли 22 детям с болезнями ЦНС в Мурманске, выезжали на дом

11:25На пожаре в оленегорской девятиэтажке погиб человек, удалось спасти четверых его соседей

11:23Юные аграрии Кандалакши: как воспитанники детского сада № 16 готовятся к озеленению Заполярья

10:53В Мурманске научат спасать питомцев от переедания: мастер-класс по лепке умных мисок в «Вомо»

10:51Пенсионерка в Кандалакше пожаловалась на цену сельди в 500 рублей

13:01Тест: стальной ум гроссмейстера — только 5% людей раскусят подвох и не проиграют

12:01Муравейник опустеет за 48 часов: манка и борная кислота — самый дешёвый способ очистить огород

11:28Забудьте про «тёткин» стиль: юбка-колонна и асимметрия — главные хиты 2026 года

10:02Клубника под угрозой: одно применение в апреле — и долгоносик повержен

08:31IQ выше нейросети: ответите на 3 вопроса — ИИ разбит, а вы 100% гений

07:03Клон «Монджаро»: обновлённый Belgee X70 вылетает на рынок — что изменилось в белорусском бестселлере

Все новости