Найдите цифру «3» в море восьмёрок: на поиск 6 секунд — IQ-тест

Тест на внимательность

Предлагаем вам заставить мозг напрячься и пройти IQ-тест с оптическими иллюзиями.

Нужно обнаружить цифру «3» в море восьмёрок. На первый взгляд цифра «3», ничем не отличается от других, но вам придётся напрячь зрение и быстро найти.

Внимательно посмотрите на картинку. На решение головоломки отводится 6 секунд. Эта иллюзия не так проста, как кажется. Увидят "3" только люди с исключительными способностями.

Если сложно обнаружить, куда подевалось это число, обязательно посмотрите на 3 нижние строчки на картинке и внимательно проследите за всеми цифрами, которые не совпадает по форме.

Мы дали вам направление, где следует искать потеряшку, но правильный ответ решили не подсказывать. Поищите сами, уверены, что найдёте.

Ранее мы рассказывали, что лишь 2% угадают число вместо «?».

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:44Форпост науки в Арктике: более 300 ученых соберутся в Апатитах для борьбы за технезависимость России

20:55На зарплату сотрудникам океанариума в Мурманске собрали 450 тысяч рублей

20:13Сбежали из сказки: в Полярных Зорях у известной гостиницы появились новые стимпанк-скульптуры

19:50Заполярные чудеса: в конце июня в ботаническом саду Кировска цветут ландыши

19:17Экзамен для верфи: как мурманские выпускники-судоремонтники доказали свое мастерство в День кораблестроителя

18:44«Тупо закрыли дверь в подвал, чтоб не видно было, что затоплен»: мурманчанка жалуется на работу управляющей компании

18:34Роспись ялика вместо муралов: в Мурманске раскрыли секретную программу открытия фестиваля «РОСТ»

17:56По четыре карты на человека: ЦБ раскрыл, сколько миллиардов накопили и потратили жители Мурманской области

17:19Депутаты подвели итоги работы Мурманской областной Думы VII созыва

17:10Жители дома по улице Коминтерна в Мурманске до середины июля будут без воды из-за соседа

16:35Жителей Мурманской области научат создавать семейный архив

16:35На высоте 5000 метров в 15 метрах друг от друга: пилоты Северного флота провели опасную дозаправку в воздухе

22:03Красная икра может навредить: меры предосторожности от Роскачества

20:03Вешенки в томатном соусе: грибы, богатые белком, в насыщенном соусе с чесноком и зеленью

18:04Белое шоколадное мороженое с кокосовой стружкой: нежное, воздушное и лёгкое в приготовлении

16:02Ленивые вареники с бананом и творогом: сладкие, сытные и без лишнего сахара

14:03Бабушкин уксус портит борщ: сладость и глубина без кислоты

12:02Мокрые пятна на одежде: 4 способа борьбы с потом без антиперспирантов

Все новости