Тельцы вдохновятся, а Львы поймают удачу — что ждёт все знаки Зодиака: гороскоп на 27 февраля

Этот день будет очень насыщенным.

Астрологи прогнозируют удачный день для многих. 27 февраля — время подвести итоги и воспользоваться шансами, которые предоставляет Вселенная.

Овнам стоит ловить вдохновение и пробовать что-то новое. Тельцов ждут неожиданные удачи. Близнецам нужно проявить твёрдость в своих решениях. Ракам следует держать эмоции под контролем и избегать конфликтов.

Львы окажутся в центре внимания и получат массу удовольствия от общения. Девам стоит снизить планку требований к себе — успех всё равно будет. Весы могут столкнуться с хаосом, но лучше просто переждать этот день.

Скорпионам рекомендуется избавиться от негатива и устроить себе отдых. Стрельцам звёзды дарят позитив, который стоит сохранить. Козероги, как всегда, успешно справятся с рутиной.

Водолеи ощутят спокойствие и попробуют себя в новом амплуа. А Рыбам пора перестать ходить по кругу и решиться на перемены.

Ранее мы рассказали, кого ждёт белая полоса жизни.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:57Триумф в Махачкале: Мурманская область завоевала четыре главные награды на фестивале «Диво России»

18:40Мончегорск попал на почтовые марки серии «Города трудовой доблести» вместе с пятью другими городами

18:33В Оленегорске ревнивую женщину будут судить за нарушение тайны переписки

18:05Из малого исследования в масштабный экопроект: ювелирная работа Кольской ГМК и ученых вошла в топ-100 по России

17:126 рейсов: в Умбе принимают заявки на полет из аэропорта до Пялицы

17:03Колонка РЕАКЦИИ. В чем сила Севера?

17:02Свидетельство гособразца и практика в больницах: в Мурманске бесплатно обучат уходу за больными

16:55Благодаря прокуратуре у жителей Печенги из кранов течет чистая вода

16:42Плёночная Пирамида: губернатор Шпицбергена стал гостем уникальной выставки на архипелаге

16:34Безруков, Миронов, Снигирь, Лядова: в Мурманске ищут актеров для эпизодов в кино

16:06Фиджитал, БПЛА и лекции МАУ: как устроен самый передовой лицей Мурманской области, отметивший первый год

16:00В Мурманской области сотрудник мебельной компании, умерший на производстве, не проходил обязательный медосмотр

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости