Модно и со вкусом: главные тренды 2025 — присмотритесь к главным хитам скоро сезона весна-лето

Самые горячие тренды грядущего сезона.

Без плетеной сумки летний стиль невозможен. Аксессуар отлично дополняет как пляжные, так и городские образы. Легкость и натуральные материалы делают её фаворитом сезона.

Джинсовые бермуды тоже будут хитом. Светлый голубой деним сочетается с балетками, сандалиями и кедами. Они уже в коллекциях всех модных брендов и скоро заполнят улицы.

Полупрозрачная обувь покорила подиумы. Балетки и слингбеки в сетку смотрятся необычно и стильно. Можно выбрать классический вариант или модели с декором.

Белые джинсы, главная база лета. Они выглядят элегантно и подходят ко всему, создавая легкие, но шикарные образы.

Красные балетки теперь носят все. Это самый яркий акцент в образе, который сочетается с любыми вещами. Можно носить даже с носочками.

Ранее мы рассказали, как правильно выбрать белые брюки.

Елена Григорьева

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Пасхальную свечу из Иерусалима продают в Мурманске почти за 400 тысяч рублей

19:25Дюжина картин юных северян украсит стены краеведческого музея в Мурманске

19:17Социальные выплаты в Мурманской области никуда не делись — фейковый приказ за подписью Сергея Мякишева распространяют в соцсетях

18:44Чтобы жители Алакуртти не мерзли, в ситуацию вмешалась прокуратура

18:20Сажать клумбы в Мурманске начали в ноябре, снег не помеха

17:36Глава мурманского Совета депутатов рассказал об акции «Коробка храбрости»

17:11Из Татарстана в Мурманскую область прямым рейсом — на Северный флот пригнали два новых вертолета [видео]

17:10Остров Кильдин вблизи Мурманска заменит российским экспортерам СПГ порты Зебрюгге и Монтуар-Де-Бретань

16:28В Коле пьяная ссора между сожителями переросла в «лёгкую» поножовщину

16:19Она первой из пассажиров перешагнула порог нового терминала аэропорта Мурманск

16:00В Мурманской области более чем на четверть выросло производство колбасы

15:53В Кировске стартовала «Хибинская гонка»

23:46Жизнь загонит в ловушку: придётся тонуть в постоянных фекалиях критики — представительницы 3 знаков Зодиака являются худшими свекровями в мире

23:28Ловушка для ума: 60% интеллектуалов терпят фиаско — кто не рискует, тот не получает титул гения

23:00Замиокулькас прекрасно растёт, если соблюдать 5 условий: справится каждый — но знают не все

22:44Многие всю жизнь едят лук, но не знают про свои ошибки: последствия для здоровья просто невероятные — как его правильно употреблять

22:34Звездное меню: какое блюдо должен есть каждый знак Зодиака — рецепт счастья

22:03Самый простой способ отмыть духовку: за считанные минуты станет как из магазина — без усилий и затрат

Все новости