Женственная одежда до 56-го размера: что носить весной-2025 — тренды сезона

Советы стилиста

Стилисты и дизайнеры уже представили коллекции на весну 2025 года. Автор канала «Стильно — не значит дорого!» предлагает весенние новинки, делая особый акцент на одежду больших размеров до 56-го и тренды сезона.

Весной-2025 будет очень модна цветочная полупрозрачность — узоры, объёмные цветы на блузках, юбках, платьях и т. д. Очень актуальна асимметрия и броши, это вообще один из главных трендов. Всё это сочетается в достаточно базовой футболке современного кроя из вискозы.

Актуален стёганый бомбер на молнии с влагозащитной пропиткой, утеплённый и укороченный. Нужной покупкой станет и длинное шерстяное пальто классического кроя. Идеально сочетается как с юбками, так и с брюками.

Ещё один тренд весны — универсальный кардиган с коротким рукавом в стиле Шанель из 100%-го хлопка. Подойдёт для повседневного, делового и вечернего стиля. В моде также брючные костюмы свободного кроя.

Хорошей покупкой станет блуза с красивым струящимся воротником и V-образным вырезом или блуза с широкими полупрозрачными рукавами-реглан. Такие модели смотрятся очень стильно, не подчёркивают ничего лишнего. Весной-2025 очень актуальны на блузах воланы и драпировка.

Ранее мы рассказывали о роскошных образах на лето 2025 года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:19«Мамины автобусы» и утки-одиночки: в заповедном «Пасвике» заглянули в личную жизнь больших крохалей

17:00Без торга и глупых вопросов: мурманчанин за 50 тысяч рублей продает магнитолу Sharp

16:15Флот будущего для Севморпути: ОСК показала новые ледоколы и супергазовозы класса Arc7

15:10Родился на улице и никогда не знал любви: в Мурмашах волонтеры ищут хозяина для песика необычной окраски

14:34Реформа в портах Заполярья: Минтранс создаст единую Морскую Администрацию РФ

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах плавания в бассейне

12:26Из Мурманска на Аляску: ОСК построит суперлайнер «Арклайнер» для арктических круизов

11:39«Лесная братва» оборудовала 45 стоянок по берегам Умбы

10:33«Нужно посидеть на ручках и поцеловаться»: в Мурманске ищут дом для кота-липучки Серафима

09:27Покорителям глубин: в Петергофе увековечат память подводников, погибших в Баренцевом море

08:20Август радовать не намерен: в Мурманской области ночные заморозки до –2°C и дожди

23:32Секреты «Пасвика» и сложный Платонов: в модельной библиотеке Заполярного открыли четыре выставки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости