Ракам — испытания, Стрельцам — победа: с 1 по 9 марта активируем «сектор богатства»

Период будет нереально продуктивным, но придётся подтрудиться.

Астрологи советуют уделить внимание работе и деньгам. Это хорошее время для решения юридических вопросов и активизации «сектора богатства».

Украсьте рабочее место фигурками дракона, тигра, феникса и черепахи. В отношениях настало время избавляться от токсичных связей.

Ракам стоит пересмотреть подход к делам, особенно к планированию. Это поможет избежать финансовых сложностей.

В середине недели возможны неприятные сюрпризы в личной жизни, но действуйте спокойно, не обостряйте конфликт. В выходные порадуйте себя покупками или отдыхом.

Стрельцам лучше сосредоточиться на карьере, а не на личных делах. Могут быть трудности в отношениях, но они в последствие всё наладится.

Рабочая неделя будет тяжёлой, но все усилия будут не зря. Доверьтесь своей интуиции. Она поможет избежать проблем.

Ранее мы рассказали о лучших и худших днях грядущего марта.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:17В Молочном дождем заливает подъезды

17:10В Мурманске задержали находившуюся в розыске 37-летнюю женщину

16:55Задержанному в Мурманске с крупной партией метадона «кладмену» грозит до 20 лет лишения свободы

16:16«Научные встречи» состоялись в ЗАТО Александровск

16:12В Кольском округе не стало педагога Лилии Николаевны Волосковой

16:00Жительница Колы в пьяном виде разбила припаркованную во дворе иномарку

15:45В Мурманской области выявили 5 фактов незаконной охоты

15:1020 тысяч рублей: житель Кировска, оскорбивший пожилую соседку, возместит ей моральный вред

14:48«Для частного пользования»: Глава Ловозерского округа отобрал у жителей скамейки, установленные за бюджетные 2 миллиона

14:22Звезда сериала «Склифосовский» Сергей Батаев привез в Заполярье Есенина

14:00В Мурманске пропала 15-летняя девушка

13:45Ползучая угроза: 122 вида опасных чужаков готовы атаковать экосистему Арктики из-за подъёма океана

12:17Осенние ботинки больше не захватят прихожую: 6 решений для хранения обуви в тесном коридоре

11:21Никогда не сочетайте помидоры с картофелем: врачи бьют тревогу из-за скрытой угрозы желудку

11:07В кафе просят от 600 рублей за чайник: 3 ресторанных рецепта чая с облепихой и имбирем, которые я повторяю дома

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

Все новости