Курсант из Североморска занял 3 место на первенстве России по ушу

04.03.2025, 12:40 Новости / Общество

Курсант североморского Детского морского центра имени В. Пикуля Арсений Глухов завоевал бронзовую медаль на первенстве России по современному китайскому единоборству ушу-саньда, которое завершилось в Москве.

Соревнования, проходившие среди юношей 2010–2011 годов рождения, стали точкой сбора сильнейших представителей данного вида спорта.

— Для нашего воспитанника это первые состязания такого высокого уровня. Поздравляем Арсения! — написали в группе учебного заведения.

Ранее мы рассказывали про кировчанку Юлию Потапову, занявшую почётное 3 место на первенстве по ездовому спорту, которое состоялось во Владимирской области. Северянка продемонстрировала отличные результаты в снежной дисциплине «нарта-спринт 4 собаки» среди представительниц прекрасной половины человечества. Кроме того, девушка завоевала звание «кандидата в мастера спорта» и вошла в состав сборной команды России.

Фото: Детский морской центр имени Валентина Пикуля

Сейчас также читают: Актриса Елена Захарова рассказала о творческих планах на побережье Баренцева моря

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:22Арктические фотоловушки: заповедник «Пасвик» запустил первый в России масштабный фотомониторинг зверей

12:19Десятки объявлений: В мурманских торговых центрах массово пытаются сдать в аренду площади

12:02Арктический прорыв в химии: ученые из Апатитов первыми в мире применили ультрафиолет для создания материалов будущего

11:4426 июля Полярные Зори примут чемпионат по триатлону

11:4360-летний кандалакшанин, пытавшийся задушить свою знакомую, отправится за решетку

11:33Стоимость изготовления печатных агитационных материалов в типографии «СГР ПРИНТ»

11:22Нейросети в Арктике: КРДВ поручила ИИ проверку тысяч документов по реновации городов

11:16До конца года в Мурманске снесут дома аварийные 1935 и 1940 годов постройки

11:09Арктический рекорд: более 400 волонтеров очистили Чистый ручей в Мурманске

10:45В страхе лишиться иномарки кандалакшанин заплатил сразу 63 штрафа

10:27В Долину Славы выехали подрядчики, поддерживающие функционал «вечного огня» — администрация Кольского округа

10:27До конца месяца по вечерам на проспекте Ленина в Мурманске будут пилить сухие деревья

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

Все новости