Решаем головоломку по таймеру: 19 секунд на поиск ответа — ваш IQ>115

Переставлять спички бывает непросто

Вы сможете натренировать внимательность и креативное мышление, если пару минут в день будете размышлять над логическими загадками. Особенно эффективно отслеживать свои успехи по таймеру, ведь с каждым разом на поиск ответа уходит все меньше времени.

Посмотрите на иллюстрацию, где представлена визуальная головоломка. Из спичек составлено неверное равенство «3+9=5». Вы сможете исправить ошибку, если переместите всего одну спичку в этой записи.

Мастера головоломок и обладатели высокого IQ потратят на поиск ответа менее 20 секунд. Если вы новичок в решении таких задачек, запаситесь терпением. Сейчас у вас будет возможность проверить свои догадки.

Для решения этой головоломки необходимо переставить спичку из цифры «9» в ответ, тогда у нас получится верная запись «3+3=6». Желаем вам проявить себя и добиться успехов в решении интеллектуальных загадок.

Потренировать свою наблюдательность можно с этой загадкой.

Ольга Юсина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Семейная драма в Апатитах: местную жительницу обвиняют в убийстве матери

09:25Мурманчане вышли в финал игр КВН «Своя лига ВОИ» в Санкт-Петербурге

09:11Депутаты Горсовета ждут жителей Мурманска на личный прием

09:01Цена не растет, скорость не падает: рецепт отличного Интернета от мурманского провайдера

08:20Циклон из Центральной России принес в Мурманскую область потепление

21:05Нелегальный гид сбил лося и едва не убил туристов из Китая по дороге в Териберку

19:50В Печенге продают баночку спрайта за полмиллиона рублей

19:27Памяти 55 моряков, навсегда оставшихся на глубине — в Мотовском заливе Баренцева моря обследуют останки первой советской подводной лодки

18:44Более 2,2 тысяч жителей Мурманской области любят «посидеть за доской»

18:20Житель Мурманской области отправится в колонию за пропаганду терроризма

18:10«Здесь учат самостоятельно принимать решения», — Игорь Морарь поздравил педагогов и учеников с 90-летним юбилеем Гимназии № 3 Мурманска

17:33Шоколадная спецоперация: Росгвардейцы задержали жителя Мурманска за кражу сладостей из гипермаркета

09:45Ангелы-хранители защитят от всех бед: будут давать подсказки своим протеже — кому повезёт 27 ноября 2025 года

09:24Лабиринт сказок: россияне массово терпят крах на этих вопросах — а вы разберётесь без подсказок?

09:01Таким его ещё никто не видел: SHAMAN с размахом отметил день рождения — 6 тысяч зрителей и 30 лет на сцене

08:45Все хотят быть хорошими матерями, но не все могут: кого и почему ими можно считать — есть верные признаки этого

08:31Грусть и печаль остались в прошлой жизни: избранный знак Зодиака, у которого всё изменится после 26 ноября

08:00Орехи против старения: разные виды по-разному влияют на организм — мужчинам полезны одни, женщинам другие

Все новости