Подвели итоги конкурсов «Воспитать человека» и «Сердце отдаю детям» в Мурманске

05.03.2025, 19:31 Новости / Общество

В Мурманске подвели итоги конкурсов профессионального мастерства «Воспитать человека» и «Сердце отдаю детям». Подробнее об испытаниях рассказал председатель Совета депутатов Мурманска Игорь Морарь.

Итоги конкурсов огласили в Мурманском международном лицее.

В ходе испытаний преподаватели обменялись опытом, показали лучшие педагогические практики, провели мастер-классы, продемонстрировали собственные образовательные программы, а также подискутировали об актуальных вопросах современной системы воспитания.

— Каждый проявил профессионализм, мастерство и креативность, поэтому определить лучших — непростая задача для жюри, — рассказал Игорь Морарь.

Главной целью конкурсов было создание возможностей для самореализации и развития наших детей.

— Спасибо всем участникам за постоянный творческий поиск и стремление к новым высотам! Поздравляю призеров и победителей и желаю дальнейших успехов, — подытожил председатель.

Фото: Игорь Морарь

Сейчас также читают: В Апатитах жители прикормили дятла-зимовщика

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:35Убийца-рецидивист из Умбы сядет за решетку на 13 лет

16:34Мама с малышом замерзают в Кандалакше: управляшка молчит, МинЖКХ следит за ситуацией по телефону

16:27Знаменитая северянка Саша Магерова даст концерт и мастер-классы в Мурманске: что привезла джазовая певица

16:00Невнятная речь и неустойчивая поза: 23-летнего кандалакшанина задержали за езду без прав в пьяном виде

15:55Фальшивомонетчики сдают позиции: ЦБ раскрыл статистику подделок в Мурманске

15:43Жители Туломы жалуются на бардак: Администрация Кольского округа контролирует ситуацию

15:20Дорогие подарки к большим юбилеям: в Терском округе благоустроят набережную, в Териберке — старую площадь

15:02Конфликт на парковке привел к трагедии: трое детей в один миг остались сиротами

15:00Валентин БАЛАШОВ: Рыбная икринка — не всё, что крупнее лучше

14:50Двойное наказание: алиментщику из Мурманска придется потрудиться на благо общества и заплатить штраф в 150 тысяч рублей

14:25В Мурманске завершили масштабную осеннюю войну с грызунами: названы точные цифры

14:17Россияне начинают копить с понедельника

15:45Забудьте об аптеках в ноябре: 5 согревающих продуктов, которые держат иммунитет как броня

13:42Вместо надоевшей бини: 5 трендовых головных уборов на зиму 2026/2027, которые идут абсолютно всем

13:35Конденсат исчезнет, а плесень не успеет вырасти: как обычная соль помогает окнам осенью

10:28Идеальная квашеная капуста «как у бабушки»: корень хрена для сокрушительного хруста

19:52Мыши побегут с участка в страхе: разложите масло мяты перед закрытием дачного сезона

18:21Незамерзайка больше не замерзнет: дедовский лайфхак, который спасет стеклоомыватель в первые морозы

Все новости