Легковушка вспыхнула ночью в районе Росляково

В районе дома № 1 на улице Военных строителей в жилом районе Росляково города Мурманска произошло возгорание автомобиля Hyundai Genesis. Об инциденте сообщили в Управлении по ГОЧС и ПБ Мурманской области.

Пожар произошел в 3:55 утра, а спустя 25 минут уже был полностью ликвидирован.

— В результате пожара в автомобиле Hyundai Genesis обгорел салон, задние колеса на общей площади 1,5 кв. м. Нарушено остекление заднего окна, — сообщили в управлении.

Для тушения пожара были задействованы девять человек и две пожарные автоцистерны.

Причины пожара и ущерб от него устанавливаются. По предварительным данным, причиной пожара стал поджог. Из видео с камер наблюдения, которое опубликовали на канале «Мурманск ДТП ЧП», можно заметить мужчину, который набрасывает на авто ткань, а после поджигает ее.

Фото: группа «Мурманск ДТП ЧП», Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: Работу, посвященную Мурманску, представили на Digital Art Russia в Эмиратах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

09:2327 июня выпускники встретятся на ярком фестивале в Коле

08:20Циклоническая депрессия подарит Мурманской области тёплый летний день?

23:28Йодированной соли мало: врач из Мурманска объяснила, как правильно спасаться от дефицита йода на Севере

22:54Вторая жизнь заполярных цветов: на Семеновском озере мурманчанам бесплатно раздали луковицы тюльпанов

22:14Арктический совет ищет лазейки для диалога: Дания запустила скрытые консультации в Заполярье

21:47Баллы ОГЭ, ЕГЭ и премии в 10 тысяч рублей: в Мурманской области подводят итоги выпускных экзаменов

21:16Штурмовал Кёнигсберг и встретил здесь Победу: 100-летний ветеран из Апатитов приехал в Калининград спустя 81 год

20:18Старинный рецепт и обереги: мурманчан зовут на интерактивные «пряничные посиделки» под народные песни

19:48Дорожный ремонт к юбилею: Скальная улица в Мурманске готова уже наполовину

19:38Пассатижи для редкого гостя: в заповеднике «Пасвик» впервые окольцевали огромного дрозда-дерябу

12:03Привада для трофейного карася: насыщенный аромат отсекает всякую мелочь

10:30Готовим лёгкий десерт без муки: минимум калорий и максимум вкуса

09:20Особая начинка для блинов из яиц и сливочного масла: воздушная текстура и необычный вкус

07:35Окрошка по-татарски на айране: необычный рецепт с желтком и горчицей

07:04Медовая подкормка клубники: интересный способ увеличить количество завязей

06:43Домашние валенки в СССР — тепло и чистота в галошах: как хрущёвки изменили бытовую культуру

Все новости