В вагончике рыбной ярмарки будут продавать мясо и молоко

07.03.2025, 14:13 Новости / Общество

На месте демонтированного вагончика «Туломы», располагавшегося на улице Софьи Перовской в Мурманске, появился новый фудтрак с символикой проекта «Наша рыба», где теперь будут продавать молочную и мясную продукцию.

— Старый павильон откровенно себя изжил: его состояние уже не позволяло и дальше его ремонтировать. Поэтому было принято решение оперативно обновить торговую точку — с наименьшими затратами времени и средств, так, чтобы минимально нарушить комфорт мурманчан, привыкших приобретать здесь продукцию «Туломы», — объяснили причины изменений в группе предприятия.

Там также отметили, что уже совсем скоро дизайн нового фургона будет обновлён в соответствии с логотипом производителя молочных и мясных изделий.

Фото: «Тулома»

Сейчас также читают: Мурманчан попросили помочь оплатить дорогу на соревнования чемпионке с ДЦП

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20В Мурманске снова отменили первомайскую демонстрацию

23:45В Мурманске выбрали студента года

23:29Вирусы у китов за Полярным кругом: дроны помогли сделать тревожное открытие

23:15В Заполярье на майских праздниках ограничат передвижение на велосипедах и самокатах

21:38Арктический вызов: найден эффективный метод ремонта нефтепроводов при −60 °C

20:1860 лет успеха: Печенгский политехнический техникум отмечает юбилей — награды и подарки

20:16Морской тральщик «Полярный» вошёл в состав ВМФ: церемония прошла под руководством командующего Северным флотом

19:35«Пахнет холодом и совсем чуточку — замерзшей на морозе звериной шкурой»: в Мурманске за 5 тысяч рублей продают остатки советского одеколона «Северный»

19:29Пятеро жителей Мурманской области осуждены: сроки от 8 до 17 лет за серию тяжких преступлений

18:49Сбер опубликовал режим работы мурманских отделений в майские праздники

18:33Администрация Мончегорска проверяет состояние города после зимы

18:10Мурманская треска на бразильском столе: Россия и Бразилия обсудили экспорт рыбы

04:47Львам — остерегаться суеты, Скорпионам — смелые шаги, Водолеям — приятный сюрприз: гороскоп на 2 мая для всех знаков

03:31Хитрость шеф-поваров: мясо будет растекаться во рту — как не пересушить любимое блюдо

01:27Хватит верить мифам: сода не пробьёт засор — магия химии спасёт ваш слив

23:54Нагар, шах и мат: духовка заблестит за 3 минуты — жир отвалится сам

23:33Урожай в опасности: 3 шага для рекордных сборов — чем защитить смородину и крыжовник от вредителей весной

22:33Тест без компромиссов: грамотность против интуиции — твои пятёрки сгорят на глазах

Все новости