Ваш IQ>115, если справитесь за 10 секунд — истинные гении щелкают такие задачки как орешки: раскройте свой потенциал

Сложнейшая загадка для разминки мозгов

Каждый день мы сталкиваемся с огромным количеством информации. Со временем наш ум становится слабее, а память хуже. Чтобы этого избежать нужно регулярно проводить гимнастику для глаз и Мозга.

Подобные головоломки положительно влияют на наше самочувствие, пространственное мышление и улучшают память. Также математические загадки помогают образованию новых нейронных связей.

Выделите одну минутку вашего времени и отвлекитесь от всех дел. Внимательно посмотрите на изображение. Вам необходимо переставить одну спичку таким образом, чтобы уравнение стало верным.

Время на решение не ограничено, но чем быстрее, тем лучше. Правильный ответ вы сможете посмотреть ниже.

Для закрепления результата предлагаем вам попробовать решить похожую задачку на логику. Ранее мы предлагали решить головоломку для пятиклассников, которая ставит взрослых в тупик. 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:18Встреча сквозь года: в ПАБСИ ветераны ботанического сада навестили «свои» растения

21:20Красная книга и тайны Белого моря: Кандалакшский заповедник считает пернатых обитателей

20:19Арктика меняет облик: Баренцбург масштабно обновили к 95-летию «Арктикугля»

20:16От настольных игр до митинг-концерта: в Мурманске опубликовали полную программу празднования Дня флага

19:50А цветы так и не расцвели: жительница Мурманска пожаловалась на пустые вазоны на привокзальной площади

19:37«Уроки как путешествия»: в Мурманске учителей-географов поздравили с профессиональным праздником

19:15Что заменит сказки в прокате: кинокритик Шпагин спрогнозировал появление нового жанра в России

18:4425 лет в эфире: мурманский филиал РТРС празднует юбилей и расцвечивает небо над Заполярьем

18:44На содержание «жулья»: мурманчанин предложил переименовать строчку в квитанциях ЖКХ

18:29Жара на песке: гости из Анапы уступили северянам на турнире по волейболу под Мурманском

18:14Навигация, климат и безопасность в Арктике: полярные ученые празднуют День географа

17:33Город кишит крысами: апатитчане просят провести массовую дератизацию

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости