Модные брюки 2025: купите эти модели обязательно — главные тренды нового сезона

Дизайнеры снова поражают новинками, но и классика всё ещё в тренде.

В 2025 году брюки стали ещё разнообразнее: от необычных фасонов до переосмысления классики. Главным трендом стала юбка-брюки, сочетание миди-юбки и брюк. Выглядит супер и не надо каких-то сложных сочетаний.

Леггинсы вернулись, но носят их теперь с длинными пиджаками или платьями. Карго тоже снова в моде, но теперь без огромных карманов.

Классические трубы и прямые брюки остаются в топе, их можно носить с чем угодно. Они визуально делают ноги длиннее и комбинируются с любой обувью. В 2025 году всё ещё популярны буткаты и брюки в полоску, они добавляют образу элегантности.

Любителям экспериментов можно посоветовать на брюки-баллоны, ассиметричные модели и брюки на одну ногу. Для совсем интересных образов можно взять и брюки-подковы, которые расширены в бёдрах и заужены внизу.

Ранее мы рассказали, как разнообразить образ весной.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:18В Мурманске горела несанкционированная свалка

09:11Машины всмятку и 1 пострадавший: результат массовой аварии в Оленегорске

08:20В Мурманской области отличная погода: тепло и практически без осадков

23:23Вместо разреза всего тела: мурманские хирурги провели уникальную операцию на аорте для спасения пациента

22:45Почти два миллиона рублей переплаты: Минэнерго заставило вернуть деньги за коммуналку жителям Заполярья

21:28Миллион евро за свободу: Франция отпустила задержанный на пути из Мурманска танкер «теневого флота»

21:06Без паники и очередей: в Заполярье запустили интерактивную карту с реальным наличием бензина на АЗС

20:57Сердце для работы во льдах: на строящийся атомный ледокол «Ленинград» установили критически важный узел

20:21В условиях реального боя: морпехи Северного флота устроили масштабные стрельбы в Печенгском округе

19:50Ботанический сад Кировска приглашает на купальскую прогулку

19:35В Мурманской области подорожали лук, картошка и яблоки

19:12По следам советского эксперимента: из Мурманска в Баренцево море ушло судно для учета камчатского краба

17:29Кошу траву без лески: использую немецкую технологию с лезвиями — рассказываю как есть

15:44Деним нулевых: почему ваши любимые джинсы — главный летний must-have 2026

13:36BMW X5 2027 — баварцы сделали это снова или лучший X5 в истории уже позади?

11:27Когда земля просит отдыха: как сидераты спасают северный огород

08:46Быстрый шоколадный пирог на сковороде: пропитка молоком и шоколадная глазурь

08:05Свёкла без запаха — экспресс-варка с хлебом и ледяной водой: сочная, яркая и без долгого ожидания

Все новости