Модные брюки 2025: купите эти модели обязательно — главные тренды нового сезона

Дизайнеры снова поражают новинками, но и классика всё ещё в тренде.

В 2025 году брюки стали ещё разнообразнее: от необычных фасонов до переосмысления классики. Главным трендом стала юбка-брюки, сочетание миди-юбки и брюк. Выглядит супер и не надо каких-то сложных сочетаний.

Леггинсы вернулись, но носят их теперь с длинными пиджаками или платьями. Карго тоже снова в моде, но теперь без огромных карманов.

Классические трубы и прямые брюки остаются в топе, их можно носить с чем угодно. Они визуально делают ноги длиннее и комбинируются с любой обувью. В 2025 году всё ещё популярны буткаты и брюки в полоску, они добавляют образу элегантности.

Любителям экспериментов можно посоветовать на брюки-баллоны, ассиметричные модели и брюки на одну ногу. Для совсем интересных образов можно взять и брюки-подковы, которые расширены в бёдрах и заужены внизу.

Ранее мы рассказали, как разнообразить образ весной.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

01:05Нейлоновые рубашки в СССР: революция в мужской моде 60-х — очереди за дефицитом

23:29Секрет колхозных садов: как отбеливатель помогает от тли, клеща и щитовок

21:28Куриный салат с кисло-сладкими сливами: без майонеза и варёных яиц — сытно, сочно и небанально

20:00Кофейную гущу не выбрасываем: она подкормит огурцы и яблони — азот и калий без лишней химии

18:27Надоела гречка в виде каши: готовим с томатной поджаркой из капусты, моркови и лука — новый любимый гарнир

17:03Томаты в открытый грунт: 3 компонента в лунку для мощного старта — помидоры трогаются в рост без задержки

Все новости