Модные брюки 2025: купите эти модели обязательно — главные тренды нового сезона

Дизайнеры снова поражают новинками, но и классика всё ещё в тренде.

В 2025 году брюки стали ещё разнообразнее: от необычных фасонов до переосмысления классики. Главным трендом стала юбка-брюки, сочетание миди-юбки и брюк. Выглядит супер и не надо каких-то сложных сочетаний.

Леггинсы вернулись, но носят их теперь с длинными пиджаками или платьями. Карго тоже снова в моде, но теперь без огромных карманов.

Классические трубы и прямые брюки остаются в топе, их можно носить с чем угодно. Они визуально делают ноги длиннее и комбинируются с любой обувью. В 2025 году всё ещё популярны буткаты и брюки в полоску, они добавляют образу элегантности.

Любителям экспериментов можно посоветовать на брюки-баллоны, ассиметричные модели и брюки на одну ногу. Для совсем интересных образов можно взять и брюки-подковы, которые расширены в бёдрах и заужены внизу.

Ранее мы рассказали, как разнообразить образ весной.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Пермские трекеры отправят в Арктику: устройства за 26 миллионов рублей защитят технику и людей на ледоколах

21:28Психологический разбор шедевра Уэса Андерсона: мурманчан зовут на кинопоказ «Королевства полной луны»

20:17Териберка вошла в топ-2 самых дорогих мест для отдыха в России: сколько стоит ночь в Заполярье

19:35Купюра-талисман: Андрей из Кандалакши продает 5 тысяч за полмиллиона рублей

19:16Смертельная ловушка: почему кормушки из пластиковых бутылок губят белок в Мончегорске

18:33Жители апатитской пятиэтажки вынуждены соседствовать с крысами

18:2235 тысяч миль за кормой: БПК «Североморск» торжественно встретили в родной гавани после 200 суток похода

17:47«Морской бой» в Мурманске: проверьте свои знания о Дне рыбака на праздничной викторине

17:37«Куче уже почти год»: пожаловались жители Гаджиево на свалку строительного мусора

17:32Катастрофа на Варзуге: популяция лосося упала в 7 раз, карельские учёные бьют тревогу

17:05Свадьба в университете: В Мурманске впервые состоялась регистрация брака студентов в учебной аудитории

16:3570-летняя жительница Мончегорска сможет заменить советский паспорт на российский

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости