Модные брюки 2025: купите эти модели обязательно — главные тренды нового сезона

Дизайнеры снова поражают новинками, но и классика всё ещё в тренде.

В 2025 году брюки стали ещё разнообразнее: от необычных фасонов до переосмысления классики. Главным трендом стала юбка-брюки, сочетание миди-юбки и брюк. Выглядит супер и не надо каких-то сложных сочетаний.

Леггинсы вернулись, но носят их теперь с длинными пиджаками или платьями. Карго тоже снова в моде, но теперь без огромных карманов.

Классические трубы и прямые брюки остаются в топе, их можно носить с чем угодно. Они визуально делают ноги длиннее и комбинируются с любой обувью. В 2025 году всё ещё популярны буткаты и брюки в полоску, они добавляют образу элегантности.

Любителям экспериментов можно посоветовать на брюки-баллоны, ассиметричные модели и брюки на одну ногу. Для совсем интересных образов можно взять и брюки-подковы, которые расширены в бёдрах и заужены внизу.

Ранее мы рассказали, как разнообразить образ весной.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Медсестре Апатитского психоневрологического интерната заплатят за учебу в выходные дни

15:54На 51% вырос спрос на ремонт водонагревателей у жителей Мурманска

15:42Баренцево море закрыто: в Печенге и Лиинахамари продлили запрет на выход маломерок

15:26Арктический прорыв в Ташкенте: беспилотник-амфибия «Меридиан» готовится к испытаниям в северных широтах

15:10В Кандалакше приступили к ремонту дорог

15:08Здоровье важнее: в Мурманской области из-за метелей перенесли дату общеобластного субботника

14:18Срочный сбор в Коле: родные упавшего с моста мальчика просят помощи волонтеров в поисках

14:0090 тысяч впустую — год лишения свободы может получить житель Снежногорска, купивший водительские права

13:54Второе дыхание Штокмана: когда гигантское месторождение в Арктике наконец даст газ Мурманску

13:25Три хирурга и одна жизнь: в Мурманске провели уникальную операцию на легком с врачами из Петербурга и Минска

13:05За мошенничество при реконструкции автоподъезда к Териберке технический директор ООО «Север Строй» отправится в колонию

12:51Снег по пояс и «виновные» ученые: когда в Мурманской области закончится многоцентровая депрессия

16:01Точно ошибётесь: эти вопросы на логику обманут ваш мозг — тест для уникумов

15:36Тонкое тесто и море начинки: пирожки не черствеют — аромат как у бабушки на кухне

14:26Золотая пора: дорога к большим деньгам с 25 апреля — триумф охватит любимчиков Вселенной

13:03Физика на уровне плинтуса: 90% взрослых не ответят на вопросы за 7 класс — тест

12:04Кран больше не брызгает: ремонт за 5 минут — секрет идеального напора воды

11:27Гортензия больше не «ржавеет»: аэрозоль — как вернуть саду райское цветение до зимы

Все новости