Такая обувь всегда в моде: отлично впишется в современный стиль — без эпатажа

Советы по покупке женской обуви

Некоторые модницы любят носить эпатажную обувь, чтобы привлечь к себе внимание любой ценой, хотя обувь может быть неудобной. Но есть классические модели обуви, которые впишутся в современный стиль, заверяет автор канала «Мода-Стиль-и…».

Классические модели обуви, проверенные временем, всегда актуальны и уместны. Выбирайте модели обуви из таких материалов как замша, нубук или кожа необычной фактуры. Это позволит оставаться в тренде, не жертвуя удобством.

Рыбацкие сандали стали синонимом комфорта и функциональности. Остаются актуальными вне зависимости от быстро меняющихся трендов. Это могут быть минималистичные кожаные сандалий, яркие шлепанцы с принтами, спортивные модели для активного отдыха или элегантные варианты на платформе.

Любимой летней обувью для многих женщин остаются балетки, благодаря своей универсальности, комфорту и практичности. Они способны дополнить любой наряд, от джинсов и шорт до юбок и платьев. Сегодня особенно актуальны балетки с «акварельным» принтом.

Босоножки также остаются в моде. Крайне важно обращать внимание, как они сидят на ноге. Явный признак неправильно подобранных босоножек — когда пятка или пальцы заметно выступают за края подошвы. Лучше отдать предпочтение босоножкам с закрытым носом.

Ранее мы рассказывали о неоднозначных трендах 2025 года.

Ирина Мишина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:05Жителю Мурманска вернут деньги за неправильно удаленный зуб и компенсируют моральный вред

18:42Фильм мурманской киностудии покажут на медиафоруме в Сочи

18:23В «Мурманск СПГ» назначили нового гендиректора

18:06Мурманских школьников вернут к чтению книг

17:36«Очень высокая награда». Владимир Путин отметил заслуги тренеров и педагогов программы ДРОЗД

17:31Предприниматели Мурманска собрались на Альфа-Конфе: о ценностях и силе бизнеса

17:24Т2 предоставляет безлимитный трафик на популярные маркетплейсы

17:07В Мурманской области каждый восьмой фрилансер планирует вернуться в офис

17:02«Океан радости» или «Кораблик»: Жители Ревды могут назвать обновленную детскую площадку

16:17Ажиотаж на проводной интернет: Количество заявок в Мурманской области увеличилось на 200%

15:46ДМИТРИЙ КАЧАЛОВ. Прежде чем оставить ребёнка дома одного

15:29В Апатитах к 1 сентября в детские сады и школы дадут тепло

01:30Пицунда разочаровала отдыхающих: не понравился советский сервис — поразили высокие цены

01:00Слежку Google на смартфоне можно отключить: какие данные собирает корпорация — как сохранить приватность

00:00Только наблюдательные люди могут найти 3 отличия на картинке: дается только 24 секунды — проверьте себя

23:48Слизни не захотят зимовать на вашем участке: 5 методов борьбы под конец сезона

23:29Фешенебельный особняк Наташи Королёвой и Тарзана: классика 90-х — интерьер сочетается с экстерьером

23:00На ужин готовлю даткий сморреброд: он похож на бутерброд, только вкуснее — как его приготовить

Все новости