Длинные рукава для женщин после 60 - предрассудки: какую одежду носить летом

Зрелые женщины не обязаны прикрывать руки

Одеждой женщина может подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры после 60 лет. Многие занимаются спортом, но вес стоит, коллаген не вырабатывается и получается как будто усилий ноль, рассказала автор канала «Lady’Style».

Игнорировать правила стиля или следовать им — право каждой женщины. От возраста не убежать и выглядеть на свой возраст — абсолютно нормально. Женщины после 60 лет не обязаны прикрывать руки. Самое главное — ей самой должно быть комфортно.

Не имеет смысла носить белую майку, которая подчёркивает возрастную пигментацию и обвисание кожи на руках, если не чувствуете себя в этом уверенно. Обыграть неудачный наряд поможет уверенность в собственной неотразимости.

Если есть уверенность, и вы не боитесь полностью показать свои руки после 60 лет, то носите одежду с короткими рукавами или на бретельках смело, не обращая ни на кого внимание. Тут возраст — не помеха. Нужно принимать себя такой как есть в любом возрасте. Открытые руки — это не моветон.

Ранее мы рассказывали, что эти вещи должны быть у всех женщин за 60.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

15:23В Апатитах с 18 мая откроют дорогу на Строителей после длительного ремонта

14:17Языки на грани исчезновения: два саамских языка Мурманской области почти потеряны

13:55Сколько стоит мерч «На Севере жить» у продавцов в интернете?

13:20Сотрудники ПАБСИ рассказали, зачем капскому фикусу и инжиру нужны осы

12:23Мурманчанка помечтала о северном сиянии в центре Мурманска, как в Москве

12:05Рыбный порт Мурманска возрождается: новые планы до 2030 года

11:2315 мая жители Мурманской области напишут краеведческий диктант

10:39Компания «Норд-Вест Ф.К.» из Мурманска дошла до Верховного суда — кто и зачем пытается дестабилизировать рыбный рынок?

05:02Хачапури из баклажанов: необычная замена тесту — быстро, сытно и без возни с мукой

04:04Саморез туго идёт в дерево: спасает обычная свеча — простой приём

02:32Когда нет сил стоять у плиты: лаваш с начинкой — быстрый ужин без часовой готовки

01:01Огород под атакой: землеройки травмируют корни и переносят клещей — методы защиты

23:36Вместо бульона — кубик в кипяток: домашний концентрат, который не стыдно добавить в суп

22:03Майские заморозки не страшны: секретное оружие — бутылки с тёмной водой в теплице

Все новости