Самые отвратительные привычки звёзд шоу-бизнеса: 10 знаменитостей — выглядят ужасно

Об этих привычках мало кто знает

Звёзды шоу-бизнеса считаются недосягаемыми людьми, сказочными персонажами. Но они обычные люди со своими достоинствами и недостатками. Автор канала «СильнаЯ и СтильнаЯ в 60+» рассказала о 10 знаменитостях с самыми ужасными привычками.

1. Самая известная блондинка Голливуда Кэмерон Диаз не пользуется дезодорантами. Она может не менять одежду несколько дней подряд, поэтому неприятный запах пота часто является спутником звезды на съёмочной площадке.

2. Сексуальная и соблазнительная Меган Фокс — настоящая грязнуля. Разбросанные повсюду грязные вещи — только одно проявление вредных привычек звезды. Более отвратительным является то, что она не смывает за собой в туалете, и не только у себя дома, но и в гостях.

3. Роберт Паттинсон — звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон не любит мыться и мыть голову. Он понимает, что это очень дурная привычка, и сам страдает от неприятного запаха собственного грязного тела.

4. Брэд Питт. Рассекретил свою отвратительную привычку ковыряться в носу и в ушах. Звезда осознает насколько это мерзко, но не может с собой справиться.

5. Бритни Спирс. Она грызёт ногти, причём делает это так старательно, до крови. Вместе с постоянными черными кругами под глазами от несмытой туши и нечесаными наращенными волосами, жутко выглядящие ногти придают ей непривлекательный внешний вид.

6. Алисия Сильверстоун. Продемонстрировала свою отвратительную привычку общественности и выложила домашнее видео кормления 10-месячного сына Беара Блу. В ролике звезда разжевывала еду, а затем сплевывала её в рот малышу, как птенцу.

7. Джессика Симпсон. У неё есть грязный во всех смыслах слова секрет: звезда редко чистит зубы, так как ей не нравится ощущение слишком гладких и скользких зубов. Она чистит зубы 3 раза в неделю, а в остальное время просто протирает зубы футболкой.

8. Кристина Агилера. Не соблюдает базовые требования гигиены, из-за чего часто распространяет вокруг себя дурной запах. Звезда не моет руки после посещения туалета.

9. Орландо Блум. Звезда не только не моется, не меняет одежду и не стирает её, но также позволяет собаке спать в своей постели, которую также может не менять достаточно долго.

10. Аврил Лавин. Канадская певица и автор и автор песен. Плеваться в папарацци — отвратительная привычка звезды. При этом Лавин ещё и сопровождает свои действия площадной бранью, в чём не стесняется признаваться.

Ранее мы рассказывали, как стильно одеваться, если женщина за 75 лет.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Государство внутри государства — Лицею № 2 Мурманска исполнилось 30 лет

19:35Молоко, яйца и мука: северянам рассказали, на что обратить внимание при покупке блинов

18:44Масленичная ярмарка в Мурманске разочаровала посетителей?

18:23Аллергия разлучила с хозяевами: двух ручных крыс из Мончегорска срочно ищут в Мурманске

17:33Мурманские снайперы во всеоружии: отряды «Медведь» и «Росомаха» участвовали в стрельбах в Ленинградской области

17:10Почти 1000 жителей Мурманской области, пострадавших на производстве, съездили в санатории по направлению регионального Отделения СФР

16:55В Мурманской области овощи за месяц подорожали на 15%

16:358 лет за откушенный нос: так может окончиться скандал между двумя жителями Ревды

16:23За баллы к ЕГЭ придется «служить»: в школах Мурманской области будут вводить новую обязательную программу

15:23Назначили наказание за хищение 697 миллионов рублей по делу, открытому в Мурманске в 2019 году

15:10Стали известны подробности утреннего ДТП под Апатитами

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

00:33Гуляш как у бабушки: говядина будет распадаться на волокна — секрет идеальной мягкости

23:58Чукотский экстрим и хай-тек: канадские дома стоят уже 20 лет — школа и гостиница по импортным технологиям

22:23Манник «Все по стакану»: рецепт пирога на кефире — бонусом горячая пропитка для нежнейшей структуры

22:04Индикатор радости: куда летит ваша душа — учимся наслаждаться жизнью

21:27Тест на знание ПДД: 5 головоломок, на которых сыплются водители с 40-летним стажем — экзамен для профи

21:01Настраиваем компас счастья — 3 рисунка для вдохновения: сделайте первый шаг прямо сейчас

Все новости