Самые отвратительные привычки звёзд шоу-бизнеса: 10 знаменитостей — выглядят ужасно

Об этих привычках мало кто знает

Звёзды шоу-бизнеса считаются недосягаемыми людьми, сказочными персонажами. Но они обычные люди со своими достоинствами и недостатками. Автор канала «СильнаЯ и СтильнаЯ в 60+» рассказала о 10 знаменитостях с самыми ужасными привычками.

1. Самая известная блондинка Голливуда Кэмерон Диаз не пользуется дезодорантами. Она может не менять одежду несколько дней подряд, поэтому неприятный запах пота часто является спутником звезды на съёмочной площадке.

2. Сексуальная и соблазнительная Меган Фокс — настоящая грязнуля. Разбросанные повсюду грязные вещи — только одно проявление вредных привычек звезды. Более отвратительным является то, что она не смывает за собой в туалете, и не только у себя дома, но и в гостях.

3. Роберт Паттинсон — звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон не любит мыться и мыть голову. Он понимает, что это очень дурная привычка, и сам страдает от неприятного запаха собственного грязного тела.

4. Брэд Питт. Рассекретил свою отвратительную привычку ковыряться в носу и в ушах. Звезда осознает насколько это мерзко, но не может с собой справиться.

5. Бритни Спирс. Она грызёт ногти, причём делает это так старательно, до крови. Вместе с постоянными черными кругами под глазами от несмытой туши и нечесаными наращенными волосами, жутко выглядящие ногти придают ей непривлекательный внешний вид.

6. Алисия Сильверстоун. Продемонстрировала свою отвратительную привычку общественности и выложила домашнее видео кормления 10-месячного сына Беара Блу. В ролике звезда разжевывала еду, а затем сплевывала её в рот малышу, как птенцу.

7. Джессика Симпсон. У неё есть грязный во всех смыслах слова секрет: звезда редко чистит зубы, так как ей не нравится ощущение слишком гладких и скользких зубов. Она чистит зубы 3 раза в неделю, а в остальное время просто протирает зубы футболкой.

8. Кристина Агилера. Не соблюдает базовые требования гигиены, из-за чего часто распространяет вокруг себя дурной запах. Звезда не моет руки после посещения туалета.

9. Орландо Блум. Звезда не только не моется, не меняет одежду и не стирает её, но также позволяет собаке спать в своей постели, которую также может не менять достаточно долго.

10. Аврил Лавин. Канадская певица и автор и автор песен. Плеваться в папарацци — отвратительная привычка звезды. При этом Лавин ещё и сопровождает свои действия площадной бранью, в чём не стесняется признаваться.

Ранее мы рассказывали, как стильно одеваться, если женщина за 75 лет.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Ночные рейды в Ловозерском округе: родителей предупреждают о штрафах за прогулки детей после 22:00

22:08Выход в Баренцево море разрешен, но опасен: где на пути судов стоят сплоченные льды

21:32От мезенской росписи до средневековых платьев: в Кировске открылась уникальная выставка костюмов

20:46Память в камне, а не на баннерах: в Умбе установят новый мемориал героям локальных войн

19:50Укотовите, пожалуйста: мурманский Космос ищет себе новый дом

19:17Арктическое лидерство: Мурманская область вошла в топ-3 экологического рейтинга России

18:44Мурманчане недовольны заоблачной ценой трески и другой рыбы

18:27600 часов в Арктике: в Заполярье восстановили поминутную хронику легендарной операции

17:10«Контакты имеются в квитанциях»: Минэнерго Мурманской области рекомендует мурманчанам, которые 3 дня сидят без холодной воды, звонить в управляшку

17:03Снос корпусов МАУ и переезд кафедр: ректорат ответил на опасения студентов и ученых

16:55Жителя Мурманской области будут судить за браконьерство: ловил сетями лосося

16:41Медвежонок Федя в Мурманске: юных северян приглашают на презентацию новой книги в Музей Северного флота

01:35Творожная запеканка по-домашнему: нежный завтрак из 6 ингредиентов

00:04Отпуск мечты превратился в кошмар: как мошенники и грабители портят отдых на Кубе — российскому туристу знать обязательно

22:40Необычный манник: рыбная начинка под шапкой из сметанно-горчичной заливки

21:03Налёт в унитазе больше не вернётся: 2 дешёвых способа, которые работают пока вы спите

19:39Огурцы в мешках вместо грядок: японский метод экономит силы и даёт ранний урожай

18:02Забыли полить: 3 комнатных растения, которые выживут без воды дольше всех

Все новости