В Октябрьском округе задержали мурманчанина с амфетамином

В Октябрьском округе у мурманчанина при досмотре был обнаружен амфетамин. Подробнее о незаконной находке рассказали в УМВД России по Мурманской области.

Полиции областного центра стала известна информация о личности мурманчанина, которые причастен к незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ.

— В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий на территории Октябрьского округа подозреваемый в совершении преступления был задержан. Им оказался ранее судимый за незаконный оборот наркотических средств, а также управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, местный житель 1985 года рождения, — сообщили в УМВД.

На досмотре в личных вещах подозреваемого было обнаружено 20,0185 граммов вещества. После проведения оперативного исследования стало известно, что это наркотик — амфетамин.

Наркоторговец согласился с обвинениями, раскаялся в содеянном. Однако он заявил, что наркотики хранил и приобретал исключительно с целью личного потребления.

В отношении мурманчанина возбуждено уголовное дело. В настоящее время злоумышленник задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Фото: УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: Главный тренер ФК «Север» покинул команду и объявил голодовку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:03Arc8 на подходе? Зачем Арктике новые ледовые классы судов

17:1072 года назад в Мурманске ввели в строй центральный корпус железнодорожного вокзала

16:20«На подарок детям не спрашивайте, это не хомяки»: житель Мурманска продает скорпионов

15:36Льды отступают — косатки наступают: хищники осваивают новые территории Косатки всё чаще заходят в Арктику из‑за таяния льдов. Угроза для китов и нарвалов — и риск для самих косаток

15:23Со 2 мая изменятся правила аккредитации для владельцев маломерных судов в Мурманской области

14:24Угроза из‑под льда: таяние мерзлоты может пробудить опасные вирусы

14:232 миллиона 430 тысяч: За «Ильича» в Апатитах никто не берется?

13:41Стоит ли на майские праздники ехать в кировскую Снежную деревню?

13:05Жителям Мурманской области рассказали, как избежать сибирской язвы

12:23В Мурманске ищут хозяина худой собаки, привязанной к дереву

12:0910‑летняя полярница на Шпицбергене: маршрут экспедиции сорван из‑за потепления

11:27Улица Ленинградская продолжит меняться: что ждёт мурманчан?

07:03Диета без запретов: шоколадное облако на ряженке — этот десерт не испортит вашу фигуру

04:47Львам — остерегаться суеты, Скорпионам — смелые шаги, Водолеям — приятный сюрприз: гороскоп на 2 мая для всех знаков

03:31Хитрость шеф-поваров: мясо будет растекаться во рту — как не пересушить любимое блюдо

01:27Хватит верить мифам: сода не пробьёт засор — магия химии спасёт ваш слив

23:54Нагар, шах и мат: духовка заблестит за 3 минуты — жир отвалится сам

23:33Урожай в опасности: 3 шага для рекордных сборов — чем защитить смородину и крыжовник от вредителей весной

Все новости