Будет модно всегда — популярные и нетленные: лучшие базовые вещи

Тренды меняются, но базовые вещи всегда будут актуальны, рассказал автор канала «Оксана Самарина».

Хороший гардероб строится не на сиюминутных трендах, а на вещах, которые всегда актуальны. Сейчас самое время, чтобы купить стильные летние вещи, которые прослужат несколько сезонов.

Например, воздушные платья свободного кроя. Они выглядят элегантно и легко адаптируются подо что угодно. Их можно надеть с сандалиями для прогулок или с жакетом для деловых встреч.

Базовые топы. Главное, чтобы были из плотной ткани и с правильным кроем. Их можно носить и без белья и не переживать, что что-то будет просвечивает.

Карго остаются в моде и будут актуальными ещё долго. Просто беритемодели с хорошей посадкой и из качественной ткани, которая не мнётся.

Ранее мы рассказали о лучших брюках нового сезона.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

21:56Свет сознания: 30 секунд на проверку интеллекта — определим ваше истинное состояние

21:27Попотеть придётся сильно: тест по предметам 6 класса школы — гордиться нечем, если все провалите

20:59Тест на милосердие: пустите в дом незнакомца — проявите свою истинную натуру

20:34Эпоха солярки за копейки — в прошлом: покупка авто на дизеле стала головной болью в 2026 году

19:32Невидимые сети Сихотэ-Алинского заповедника: как на Дальнем Востоке выдают «паспорта» редким птицам

Все новости