Брюки не просто одежда, а возможность заявить о себе без слов.
Палаццо идеально подходят для тех, кому нравится лёгкость и элегантность. Они красиво струятся при движении и создают такое кино-впечатление. Только берите с посадкой на талии. С рубашкой выглядят строго, с объёмным свитером уютно, а с топом на бретельках женственно.
Брюки цвета «мокко мусс» смотрятся и нежно, и дорога. Нежный кофейный оттенок делает самый простой образ ну просто верхом элегантности. Смотрятся отлично с любой одеждой, а если обувь в цвет, то ноги будут выглядеть ну очень длинными.
Кожаные брюки в этом сезоне больше не в обтяжку. Смотрите на более расслабленные модели, они подчеркнут вашу уверенность в себе.
Брюки со стрелками сделают образ собранным. Сейчас их носят не только со скучным пиджаком, но и с чем угодно, вплоть до кед.
Ранее мы рассказали о лучших вариантах классической обуви.
Фото: Freepik