Брюки нового сезона — будут в тренде весной-2025: на вас точно обернутся

Брюки не просто одежда, а возможность заявить о себе без слов.

Палаццо идеально подходят для тех, кому нравится лёгкость и элегантность. Они красиво струятся при движении и создают такое кино-впечатление. Только берите с посадкой на талии. С рубашкой выглядят строго, с объёмным свитером уютно, а с топом на бретельках женственно.

Брюки цвета «мокко мусс» смотрятся и нежно, и дорога. Нежный кофейный оттенок делает самый простой образ ну просто верхом элегантности. Смотрятся отлично с любой одеждой, а если обувь в цвет, то ноги будут выглядеть ну очень длинными.

Кожаные брюки в этом сезоне больше не в обтяжку. Смотрите на более расслабленные модели, они подчеркнут вашу уверенность в себе.

Брюки со стрелками сделают образ собранным. Сейчас их носят не только со скучным пиджаком, но и с чем угодно, вплоть до кед.

Ранее мы рассказали о лучших вариантах классической обуви.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:03От геологии до повадок морского зайца: ученые Заполярья выпустили масштабный научный сборник

14:29До 20 августа в Мончегорске благоустраивают новый детский бассейн

14:23Конфликт в Арктике: глава МЭА требует от Евросоюза разрешить бурение на норвежском шельфе

14:00Житель Мурманска пытался запастись бензином задолго до кризиса, но попался: уголовное дело передали в суд

14:00«Такого бреда я не видела нигде»: Мурманчане клянут РЖД за дискомфорт на вокзале

13:46Белка с бородой из утеплителя и норка-налетчик: в Лапландском заповеднике засняли редкие кадры

13:31На детской площадке в Ловозере трава колосится по пояс

13:23Рыбный переполох на Маклакова: юных мурманчан зовут на бесплатную арктическую викторину

12:5448-68-00: Глава региона напомнил медикам Мурманской области номер для вопросов о зарплате

12:40Жителю Оленегорска дали 7 лет строгача за попытку убийства: апелляция не помогла

12:23Медведи возвращаются в «осколок СССР»: европейский туризм уходит со Шпицбергена, уступая место природе

12:08Осознанная мода: 16-летний дизайнер из Мурманска представил свою коллекцию на Volga Fashion Week

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости