Книгу, написанную заполярными бизнесвумен, представят на неделе женского предпринимательства

С 17 по 21 марта в мурманском Центре «Мой бизнес» на улице Подстаницкого, 1 будет проходить неделя женского предпринимательства, на которой состоится презентация книги «Женщины России и СНГ», написанной успешными бизнесвумен Заполярья.

— Авторы поделятся своими инсайтами и расскажут о том, как строят компании и вдохновляют других на новые свершения. Каждая участница мероприятия сможет задать им вопрос об особенностях реализации проектов в Мурманской области, а также узнать об их секретах и лайфхаках, — отмечает региональный Мининформ.

Кроме того, для гостей встречи будет организована тематическая выставка фотопортретов известных предпринимательниц Кольского края.

Для того, чтобы стать частью этого события, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Ранее стало известно, что одной из самых популярных категорий бизнеса в Заполярье стала сфера красоты и здоровья — в ней задействованы более 16% северян.

Сейчас также читают: Стали известны самые распространённые схемы мошенничества в северо-западных регионах

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:25«Дайте насекомым подготовиться к зиме»: Покос травы на Копытова в Мурманске не начался

14:10Сенатором от Мурманской области может стать Лариса Круглова: кандидатуру предложили на заседании областной Думы

14:05Школьники из Раякоски освоили туристические навыки в летней экспедиции

14:008 лет лишения свободы грозит мурманчанину за дачу взятки 17 тысяч рублей

13:30Герои Тумана: в Заполярье прошли испытания беспилотного катера для Северного морского пути

13:05В Мурманске выберут лучшего учителя

12:40Дорожные указатели на Мурманск и другие города России в Финляндии сносить не торопятся — эксперт

12:33100 «долларов»: В Кандалакше женщина передала в банк «фантик» — обманула 60-летнего отца

12:27T2 запускает «Гигабэк» — возврат процента трафика, потраченного в выбранных категориях

12:10В Мурманске вырастет 53-метровый собор: первая служба запланирована на 2028 год

11:45Мурманским участковым повысят зарплату

11:33Транспортный коллапс в Североморске разрешается — автобусные рейсы в Мурманск участились с 10 сентября

14:28Ситуация с ипотекой в Москве: пора брать или подождать — ответил специалист по недвижимости

14:21Лучшие друзья Джорджа Клуни — это спички: повысьте свой интеллект с помощью головоломки

14:16Польза и вред на тарелке: какие продукты продлевают жизнь — а какие убивают здоровье

14:00Яичница в кабачковых кольцах: необычный рецепт с мясной начинкой — простое блюдо выглядит как ресторанное

13:45Холодает: выбираем между бомбером, жакетом, тренчем или мехом — советы стилиста Юлии Александровой

13:43Такой завтрак будет планомерно разрушать ваши сосуды: как не нужно начинать свой день — советы от опытного врача

Все новости