Книгу, написанную заполярными бизнесвумен, представят на неделе женского предпринимательства

14.03.2025, 11:02 Новости / Общество

С 17 по 21 марта в мурманском Центре «Мой бизнес» на улице Подстаницкого, 1 будет проходить неделя женского предпринимательства, на которой состоится презентация книги «Женщины России и СНГ», написанной успешными бизнесвумен Заполярья.

— Авторы поделятся своими инсайтами и расскажут о том, как строят компании и вдохновляют других на новые свершения. Каждая участница мероприятия сможет задать им вопрос об особенностях реализации проектов в Мурманской области, а также узнать об их секретах и лайфхаках, — отмечает региональный Мининформ.

Кроме того, для гостей встречи будет организована тематическая выставка фотопортретов известных предпринимательниц Кольского края.

Для того, чтобы стать частью этого события, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Ранее стало известно, что одной из самых популярных категорий бизнеса в Заполярье стала сфера красоты и здоровья — в ней задействованы более 16% северян.

Сейчас также читают: Стали известны самые распространённые схемы мошенничества в северо-западных регионах

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

14:00В Молочном коммунальщиков обязали устранить черные пятна на фасаде дома и заделать межпанельные швы

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

16:03Не верь глазам своим: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому пора включить внутреннего экстрасенса

15:52Россиян предупредили, чем опасна потеря физической сим-карты

15:31Салат «Восторг» за 5 минут: ложки стучат, а за ушами трещит — рецепт вкуснейшего блюда

14:26Пришла за хлебом — потратила 5 тысяч: как маркетологи «зомбируют» покупателей в супермаркетах?

13:35Проклятие барабанных тормозов: почему их устанавливают даже в 2026 году?

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

Все новости