Книгу, написанную заполярными бизнесвумен, представят на неделе женского предпринимательства

14.03.2025, 11:02 Новости / Общество

С 17 по 21 марта в мурманском Центре «Мой бизнес» на улице Подстаницкого, 1 будет проходить неделя женского предпринимательства, на которой состоится презентация книги «Женщины России и СНГ», написанной успешными бизнесвумен Заполярья.

— Авторы поделятся своими инсайтами и расскажут о том, как строят компании и вдохновляют других на новые свершения. Каждая участница мероприятия сможет задать им вопрос об особенностях реализации проектов в Мурманской области, а также узнать об их секретах и лайфхаках, — отмечает региональный Мининформ.

Кроме того, для гостей встречи будет организована тематическая выставка фотопортретов известных предпринимательниц Кольского края.

Для того, чтобы стать частью этого события, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Ранее стало известно, что одной из самых популярных категорий бизнеса в Заполярье стала сфера красоты и здоровья — в ней задействованы более 16% северян.

Сейчас также читают: Стали известны самые распространённые схемы мошенничества в северо-западных регионах

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:14Не навреди: мурманчан научат спасать жизни и оказывать самопомощь в экстренных ситуациях

14:50Жительницу Кандалакши на 9 с половиной лет отправили в колонию за покушение на сбыт наркотиков

14:49Подарок к 95-летию: в заполярном ботаническом саду вопреки климату зацвел редкий перуанский кактус

14:25137 вакансий для педагогов: как в Мурманской области решают проблему нехватки кадров?

14:06Стрелковая дистанция, пулеприемники и зона ожидания: в Мончегорске открыли современный учебный тир

13:35Нагрузка выше, чем у взрослых: как родителям Заполярья распознать опасную усталость у школьника

13:30Кандалакшанин похитил карту у подвыпившего приятеля и потратил с нее все деньги

13:00Дмитрий ТЕЛУШКИН. Мир строит новую модель борьбы с киберпреступностью — что можем позаимствовать мы

12:44Выставка Негодина, шах-бокс и диджей-сет: Мончегорск раскрыл программу на 89-летие

12:40Обида и алкоголь спровоцировали северянку дать сожителю бутылкой по голове

12:39Право вместо «махновщины»: «Профессор Молчанов» со Шпицбергена сможет выйти только после снятия запрета

12:02По следам Сергиенко: художники Мурманска провели масштабный пленэр на скалах Териберки

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости