Книгу, написанную заполярными бизнесвумен, представят на неделе женского предпринимательства

14.03.2025, 11:02 Новости / Общество

С 17 по 21 марта в мурманском Центре «Мой бизнес» на улице Подстаницкого, 1 будет проходить неделя женского предпринимательства, на которой состоится презентация книги «Женщины России и СНГ», написанной успешными бизнесвумен Заполярья.

— Авторы поделятся своими инсайтами и расскажут о том, как строят компании и вдохновляют других на новые свершения. Каждая участница мероприятия сможет задать им вопрос об особенностях реализации проектов в Мурманской области, а также узнать об их секретах и лайфхаках, — отмечает региональный Мининформ.

Кроме того, для гостей встречи будет организована тематическая выставка фотопортретов известных предпринимательниц Кольского края.

Для того, чтобы стать частью этого события, необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке.

Ранее стало известно, что одной из самых популярных категорий бизнеса в Заполярье стала сфера красоты и здоровья — в ней задействованы более 16% северян.

Сейчас также читают: Стали известны самые распространённые схемы мошенничества в северо-западных регионах

Соответствует редакционной политике

Фото: Екатерина Громова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Цель — эффективность: эксперты оценили популярность нейросетей в Заполярье

23:45От классики до русских народных: в мурманской музшколе прошел отчетный концерт хористов

23:31Как не замерзнуть в Арктике? Секреты многослойности и мембранных технологий для выживания в мороз

23:15Сказки, легенды и пряники: в Заполярье подвели итоги «Библионочи»

21:32Умба и Архангельск станут ближе: катера-роботы от Wildberries свяжут берега Белого моря

21:03Баренцево море закрывают из-за пуска «Союза»: НАТО и норвежские рыбаки возмущены планами России

20:36Севморпуть-2030: 109 миллионов тонн грузов и «китайский вопрос» в российской Арктике

20:13Секрет древних льдов: ученые воссоздают облик Арктики, какой она была 2 миллиона лет назад

19:17Вафли и арктические лодки: проекты из Североморска получили «Губернаторский старт»

18:44Мурманчанка просит администрацию убрать мишуру с клумбы на улице Копытова

18:13Робот-собака «Арктика» покоряет маркетплейсы: тираж российских смарт-игрушек превысил 160 тысяч

18:11Три человека на место: в Губернаторском лицее подвели итоги вступительной кампании

03:32Десерт-пятиминутка: всё смешал и в печь — этот морковный торт осилит даже новичок

01:23Смертельная помощь: ваша аптечка — прямой путь в тюрьму или к трагедии

23:56Белокрылка падает замертво: как один флакон за 100 рублей спасёт весь урожай

23:33Гости на пороге: пирог «Пятиминутка» из замороженных ягод — нежнейший десерт к чаю готов

22:28Тест на логику — ответите неверно, и ваш диплом можно выбрасывать

21:33Мох, вон из теплицы: когда земля позеленела — простая хитрость для спасения грунта

Все новости