Табуреточному бойцу из Кировска грозит до 2 лет колонии

Кировчанина, который одарил супругу на 8 марта табуреткой, грозит до 2 лет колонии. Подробнее о деле «табуреточника» рассказали в УМВД России по Мурманской области.

— В отдел полиции города Кировска из медицинского учреждения поступило сообщение об оказании медицинской помощи 42-летней местной жительнице с множественными телесными повреждениями. Травмы, полученные пострадавшей, медики квалифицировали, как причинившие легкий вред здоровью, — сообщили в полиции.

Боец был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. 40-летний безработный житель Кировска уже привлекался к уголовной ответственности за хищение чужого имущества и причинение тяжкого вреда здоровью. В избиении супруги он признался и пояснил, что причиной конфликта стала ревность.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 УК РФ за умышленное причинение легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия. Теперь мебельному войну грозит срок до 2 лет лишения свободы. Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Напомним, что мужчина решил сэкономить на подарке на 8 марта и преподнес жене увлекательный интерактив — бои табуретом. В результате «схватки» у женщины диагностировали множественные травмы — ушибленные раны, ссадины и кровоподтёки головы, рук, бёдер и даже подошвы стопы.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Спасатели Северного флота провели тренировку с подводным аппаратом АС-36

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44В Мурманске продают грибные координаты для любителей «тихой охоты»

18:20Кириллица: вчера, сегодня, завтра — на Морвокзале жители и гости Заполярья могут совершить путешествие во времени

17:49В Мончегорске погиб работник: сорвался с крыши

17:33В Ковдоре спасали храм «от огня»

17:10Кинологи УФСИН показали североморским школьникам, как работают собаки

16:55473 дома в Мурманске останутся без тепла и горячей воды

16:40В Апатитах ученые высадили «Аллею экологов»

16:25Нелегальных китайских гидов могут депортировать из Мурманской области и запретить им въезд в страну

16:20Для проведения Арктического фестиваля «Териберка» организаторы подали заявку на грант

16:00Более 114 тысяч рублей лишился житель Апатитов при покупке в интернете запчастей для автомобиля

15:54Жители Печенгского округа оценили работу коммунальщиков по уборке снега

15:45В Мурманской области снова перевернулся автомобиль

18:52Платная медицина — не панацея: рассказываем, как вернуть деньги за приём

18:02Частное затмение подарит ключ к отношениям: какие знаки зодиака после 23 октября смогут восстановить старые связи — или найти новую любовь

17:45Камин в квартире: украшение или ненужная вещь — ответ архитектора Павловой

17:18Для Башарова Марата прислали спички с Арарата: взгляни на реальность шире — прокачай абстрактное мышление

16:45Как выглядит здоровый коллектив — и что делать, если у вас не так: советы коуча Тарасовой

16:17Блокировка мессенджеров на юге страны — Роскомнадзор признался: тестируются новые средства фильтрации трафика

Все новости