«Добрый морж» приглашает северян принять участие в благотворительном заплыве на Имандре

17.03.2025, 14:26 Новости / Общество

Северян приглашают принять участие в благотворительном заплыве «Добрый морж», который будет проходить 6 апреля на озере Имандра.

Ежегодный региональный «Фестиваль любителей зимнего плавания» стартует в посёлке Тик-Губа под Апатитами.

Начало соревнований запланировано на 11:00, а завершатся они ориентировочно в 15:00, сообщают организаторы.

Ранее мы рассказывали, что Мурманск активно готовится к тому, чтобы принять первый Чемпионат России по зимнему плаванию, на который съедутся порядка 400 спортсменов из 40 регионов страны. Торжественная церемония открытия состоится 20 марта в 11:20 на Семёновском озере.

Фото: Клуб любителей зимнего плавания «Садко»/Артём Собинин

Сейчас также читают: Северянину грозит до десяти лет колонии за выращивание конопли в шкафу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:47«Будущие флотоводцы со всей страны»: мэр Мурманска Лебедев принял участие в посвящении юных нахимовцев

20:29Четыре «КамАЗа» отходов: в Мурманске перед 110-летием города привели в порядок старое историческое кладбище

19:44Роботы вместо людей: в России создали уникальное безэкипажное судно «Лоцман» для экомониторинга Арктики

18:42Новый Север: как трехградусная аномалия на Шпицбергене заманила мальков трески и чем это грозит Баренцеву морю

18:26У берегов Камчатки продолжают искать моряков с загоревшегося судна

18:00Апатитчанин за 55 тысяч рублей продает красивый кольский минерал

17:21От программирования до полетов: до конца года в Мурманской области открывают 30 центров беспилотников для школьников

16:20Жителям Мурманской области рассказали, зачем каждый год прививаться от гриппа

15:07Учителя Мурманской области получат методички для взаимодействия с ИИ

14:10Мурманские спасатели напомнили школьникам правила пожарной безопасности

13:02«Маленький серый город»: почему мурманчане бросили Север ради переезда под Ярославль и о чем они теперь жалеют

12:5517 октября в Мурманске женщины на озере проведут «Розовый октябрь»

19:26Свитер сел после стирки? Вот как растянуть шерсть кондиционером для волос за 30 минут

19:16Поухаживайте за клубникой в конце сентября, и в следующем году соберете большой урожай

17:53Дворники больше не скрипят и чистят идеально: минутный трюк с яблочным уксусом

17:42Зимняя резина подорожает уже в октябре: вот почему тянуть с покупкой — это терять деньги

16:09Аптека больше не нужна: 5 копеечных осенних продуктов, которые спасут от простуды лучше витаминных комплексов

15:48Шарлотка по-новому: добавьте в тесто секретный ингредиент, и пирог сведет всех с ума

Все новости