В Североморском бассейне скончался мужчина

В Североморском бассейне скончался 51-летний мужчина. Об инциденте сообщили в СУ СК по Мурманской области.

Сообщается, что мужчина вышел из воды и потерял сознание. На место происшествия оперативно прибыли медики, но помочь пострадавшему не смогли — он скончался на месте. На данный момент причины смерти устанавливаются.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, опрашиваются свидетели, — прокомментировали инцидент в пресс-службе СУ СКР по Мурманской области.

Информация о произошедшем быстро разлетелась по пабликам города и региона. А люди начали перебирать различные причины смерти мужчины. 

— На хлор аллергия наверное, отек Квинке — жесть, — выдвинула теорию Ирина Фисенко.

— Сердце точно. Переусердствовал в 51.Даже страшно стало, что такое бывает, — в противовес заявил Камиль Минсадыков.

Фото: Североморск онлайн

Сейчас также читают: Опыт мурманской «Нашей рыбы» планируют перенимать в Калининграде

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают иллюминатор с глубоководного аппарата, который использовался для съемок «Титаника»

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

06:26Сезонная эпидемия: почему зимой комнатные растения загибаются и болеют — быстрый способ избавиться от проблемы

04:34Дрель соседа не страшна: как смастерить звукоизоляцию в панельном доме

02:33Польза салата — наивный миф? Советское правило тарелки супа на обед доказало свою эффективность

01:24Тест: проверьте, насколько вы умнее обычного семиклассника — только 8% способны ответить на все вопросы

00:27Эффект пышки: какие ошибки в гардеробе накидывают до 20 кг — грамотно обыгрываем тренды 2026 года

23:30Душа наизнанку: гороскоп на 13 января — испытание для 4 знаков Зодиака

Все новости