В Североморском бассейне скончался мужчина

В Североморском бассейне скончался 51-летний мужчина. Об инциденте сообщили в СУ СК по Мурманской области.

Сообщается, что мужчина вышел из воды и потерял сознание. На место происшествия оперативно прибыли медики, но помочь пострадавшему не смогли — он скончался на месте. На данный момент причины смерти устанавливаются.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, опрашиваются свидетели, — прокомментировали инцидент в пресс-службе СУ СКР по Мурманской области.

Информация о произошедшем быстро разлетелась по пабликам города и региона. А люди начали перебирать различные причины смерти мужчины. 

— На хлор аллергия наверное, отек Квинке — жесть, — выдвинула теорию Ирина Фисенко.

— Сердце точно. Переусердствовал в 51.Даже страшно стало, что такое бывает, — в противовес заявил Камиль Минсадыков.

Фото: Североморск онлайн

Сейчас также читают: Опыт мурманской «Нашей рыбы» планируют перенимать в Калининграде

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Книжная ярмарка под открытым небом: Мурманск встречает писателей и победителей арктической премии

21:31В Мурманске праздничный намаз на Курбан-байрам проведут в Долине Уюта

20:32Лесной «теремок»: фотоловушка в Лапландском заповеднике сняла тайную жизнь у бобровой хатки

20:23Депутат Мурманской облдумы ответила, можно ли применять в школах ИИ

19:35Квартиры для чаек заняты: как в Кандалакшском заповеднике птицы обжили ящички и даже трактор

19:29Мурманский пловец Павел Самусенко взял «золото» и установил рекорд на турнире в Монако

19:13Французские аналитики заявили о планах России разделить Арктику на сферы влияния

18:33Голодная смерть в океане: почему серые киты гибнут на пути в стремительно теплеющую Арктику

18:33«Живём как на помойке»: жители Туломы жалуются губернатору на бездействие местных чиновников

17:10«Штрафовать и назначать обязательные работы»: жители Мурманска предлагают наказывать собачников, не убирающих фекалии

17:02Норвегия развернет сеть датчиков на границе с Мурманской областью

16:31В поликлиниках Мурманской области запустили скрытый опрос по QR-кодам

04:41Гречка не только для каши: необычный гарнир — простой рецепт, который раскроет новый вкус привычной крупы

03:01Персик скручивает листья: что делать при курчавости — специальная смесь, которая блокирует грибок

01:31Красивые, но опасные: 4 растения-агрессора для дачи — они захватят весь участок

00:18Июньская подкормка для огурцов: зелёная бродилка с крапивой и люпином

22:22Что приготовить, когда в доме пусто: список незаменимых продуктов, которые всегда должны быть в холодильнике

21:03Как вы едите мороженое: психологический тест от британского эксперта — 3 типа личности и их скрытые черты

Все новости