Дорога в Териберку и Туманный будет ненадолго открыта

17.03.2025, 20:49 Новости / Общество

В 22:00 откроют дорогу в Териберку и Туманный. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Мурманской области.

— Сегодня 17.03.2025 с 22:00 открыт проезд по автомобильной дороге Кола — Серебрянские ГЭС км 32 — км 136 + 570 и Автоподъезд к селу Териберка км 0 — км 38+260, — написали в telegram-канале министерства.

Однако открытой дорога простоит не долго, если погода не переменится.

— Если откроемся то на сутки скорее всего. Потом опять все плохо, — написал начальник дорожного участка до Териберки и Туманного Сергей Хрищанович в своем telegram-канале «Дорожники Териберки 51».

Напомним, что решение о закрытие дороги было вынуждено принято из-за шквалистого ветра, осадков и плохой видимости.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Игорь Морарь: Нина Журина стала настоящим другом и мудрым наставником для многих северян

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:25История КНЦ РАН началась в Хибинах 95 лет назад. Как академик Ферсман строил станцию «Тиэтта» с помощью 200 оленей.

21:29Миллионные долги в Заполярье: арт-санаторий Андрея Малахова попал в черные списки налоговой

21:03Большой ремонт во флотской столице: в Североморске на месяц закрыли легендарный трап на Полярной

20:52Прокачать мозг без скучных уроков: в Мурманске устроят математический квест для детей

20:36От «Атлантики» до современных «Сопок»: как Мурманск превратил старые клубы в лучшие молодежные хабы Арктики

18:59Экодесант из Москвы: школьники приехали в Териберку и собрали гору пластика ради спасения природы

18:37Бум вопреки: Мурманская область взлетела по темпам выдачи ипотеки, но не дотянула до топ-10

18:27Рабочую неделю жители Мурманской области проведут без температурных качелей — эксперт из Москвы

17:3960-летие Апатитов отметят 12 сентября большой праздничной программой

17:19В Умбе начали работы по благоустройству долгожданной набережной

17:03Крах заполярного рыбопромышленника: у мурманской «Звезды моряка» забрали флот элитных внедорожников за долги

16:45Новые тротуары — это очень хорошо, но есть нюанс: Мурманчане просят индивидуального подхода при укладке асфальта

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости