Дорога в Териберку и Туманный будет ненадолго открыта

17.03.2025, 20:49 Новости / Общество

В 22:00 откроют дорогу в Териберку и Туманный. Об этом сообщили в Министерстве транспорта Мурманской области.

— Сегодня 17.03.2025 с 22:00 открыт проезд по автомобильной дороге Кола — Серебрянские ГЭС км 32 — км 136 + 570 и Автоподъезд к селу Териберка км 0 — км 38+260, — написали в telegram-канале министерства.

Однако открытой дорога простоит не долго, если погода не переменится.

— Если откроемся то на сутки скорее всего. Потом опять все плохо, — написал начальник дорожного участка до Териберки и Туманного Сергей Хрищанович в своем telegram-канале «Дорожники Териберки 51».

Напомним, что решение о закрытие дороги было вынуждено принято из-за шквалистого ветра, осадков и плохой видимости.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Игорь Морарь: Нина Журина стала настоящим другом и мудрым наставником для многих северян

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Разгуляется во второй половине дня — о погоде в Мурманской области

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

07:38Не просто приправа: тройной удар кетчупом по организму — а ещё любимая русскими ядрёная смесь

06:13Чистота на кухне без мучений: 3 рабочих способа — духовка за 13 минут, пластик за 20 минут

05:20Морковь как гарнир: с паприкой и тимьяном — это легко и очень вкусно

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

01:36Нет кондиционера — не проблема: с помощью цвета стен будем охлаждать пространство

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

Все новости