«5 лет не болела»: Анфиса Чехова заболела — подхватила вирус от сахара

Телеведущая призналась, что впервые за 5 лет заболела после того, как снова начала есть сахар, рассказал автор «Газеты.ru».

Анфиса Чехова рассказала, что простудилась после долгого перерыва. Она связала своё самочувствие с тем, что начала иногда есть десерты на съёмках кулинарного шоу и в ресторанах. По словам Анфисы, сахар сильно ослабляет иммунитет, особенно если не ел его много лет.

Телеведущая пожаловалась, что потеряла голос, чувствует ломоту и кашель. Она попросила подписчиков поделиться своими способами, как быстрее поправиться.

Анфиса раньше не раз говорила о борьбе с весом. Долгое время она сидела на строгих диетах и занималась спортом, но только последние годы смогла найти баланс.

Она отказалась от мяса, дрожжей и сахара, занимается йогой и держит вес в районе 58-61 кг.

Ранее мы рассказали о свадьбе Давы и Мари Краймбрери.

Фото: СоцСети

Елена Григорьева

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

18:38В Ковдоре молодые люди обманули кассу самообслуживания и были задержаны

17:37ГАИ: «массовая авария» на трассе «Кола» – это два разных ДТП на одном и том же месте

15:54В Мурманске продают коллекцию сахарных стиков

13:2342% жителей Мурманска планируют покупку автомобиля в 2026 году

12:14Мурманские спасатели рассказали, какие предметы безопасности должны быть в каждом доме

11:56В Мурманске откроют Арктический центр морских инженерных разработок

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Как вернуться в рабочий режим после длительных выходных?

09:35«Чаще всего травмы и гибель происходят из-за превышения скорости и алкогольного опьянения» — мурманские спасатели о том как не превратить катание на снегоходе в трагедию

09:31Расхламление нужно не просто так: из-за каких вещей притягивается бедность — что отнимает энергию

09:31Ребус из учебника СССР на уши поставил: мощная тренировка извилин для гуру математики

08:33Даже в обычном супермаркете можно выбрать отличное мясо: показатели высокого качества — советы экспертов

08:09Пирог с яблоками готовлю за 15 минут на сковороде: быстро и просто — можно печь, пока закипает чайник

05:34Успейте сделать сейчас: рассада, которую надо сажать в январе — на что обратить внимание

04:45Гороскоп на 12 января, понедельник, для всех знаков Зодиака: Близнецам нужно отдохнуть, Девам — быть поосторожнее с женщинами, а Ракам — сохранять спокойствие

Все новости