«5 лет не болела»: Анфиса Чехова заболела — подхватила вирус от сахара

Телеведущая призналась, что впервые за 5 лет заболела после того, как снова начала есть сахар, рассказал автор «Газеты.ru».

Анфиса Чехова рассказала, что простудилась после долгого перерыва. Она связала своё самочувствие с тем, что начала иногда есть десерты на съёмках кулинарного шоу и в ресторанах. По словам Анфисы, сахар сильно ослабляет иммунитет, особенно если не ел его много лет.

Телеведущая пожаловалась, что потеряла голос, чувствует ломоту и кашель. Она попросила подписчиков поделиться своими способами, как быстрее поправиться.

Анфиса раньше не раз говорила о борьбе с весом. Долгое время она сидела на строгих диетах и занималась спортом, но только последние годы смогла найти баланс.

Она отказалась от мяса, дрожжей и сахара, занимается йогой и держит вес в районе 58-61 кг.

Ранее мы рассказали о свадьбе Давы и Мари Краймбрери.

Фото: СоцСети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:02Варежки из Заполярья: туроператоры рассказали, что китайские туристы массово везут из Мурманска

21:36Перекрытия 4 октября: мэр Мурманска предупредил о масштабных изменениях на дорогах из-за пробега «Кола — Мурманск»

21:27Узнаваемые черты Заполярья в столице: образ Мурманска украсил новый масштабный мурал в Москве

21:16Сияние для педагогов: телебашня Мурманска включит праздничную иллюминацию в День учителя

21:03Эпоха ушла на заслуженный отдых: в Мурманске с почестями проводили старейшего сотрудника епархии

20:55Зелёный задел в Заполярье: новые тротуары в Умбе украсили кустами сирени

18:44Солнцезащитные очки и алкоголь: житель Белоруссии пытался ограбить мурманский магазин

18:14Дорога к областной больнице готова: ремонт на улице Павлова в Мурманске завершили досрочно

17:33Кадровые перестановки в Заполярье: глава комитета молодёжной политики Мурманской области ушла в отставку

17:33Пьяный и без прав: в Кандалакше сотрудники ДПС задержали злостного нарушителя

17:24Дорога домой: спасенных на путях под Апатитами лебедят Петю и Марусю выпустили в Лапландский заповедник

17:22Никита Сергеевич: Приезжего учителя географии в Умбе курирует местный учитель истории

22:01Пуховик после стирки стал плоским: как вернуть объем без теннисных мячиков за один вечер

21:35Забудьте про унылый черный: 4 трендовых цвета октября 2026, которые преобразят даже базовое пальто

18:50Термос снова станет как новый: как я убираю застарелый чайный налет за один вечер

15:45Минус 4 кг за месяц без голода: сытный ужин из сезонных овощей, который спасает талию этой осенью

13:43Катышки исчезнут за 5 минут: как быстро привести шерстяное пальто в порядок без машинки

13:36Яблоки до весны не сморщатся и не сгниют: как я храню урожай в опилках на лоджии

Все новости