В сети появилась реклама переезда в Мурманск будущего

19.03.2025, 16:19 Новости / Общество

В сети появилась реклама столицы Заполярья из будущего. Всплывающее окно ведет на сайт на котором расписываются все успехи и перспективы столицы Арктики, включая новости о строительстве, благоустройстве и туризме. Правда, все информационные сообщения заканчиваются вместе с февралем этого года. Сайт принадлежит застройщику, который и предлагает переехать в этот самый «Мурманск будущего», выбрав квартиру в планирующей новостройке.

Самая маленькая квартира продается за 4 млн 203 тысячи и 256 рублей. Предлагаются семейная и IT ипотеки. Первая с процентной ставкой 6%, вторая — 5,99%. Также есть спецпредложение, которое называется «ипотека 2%». В этом случае, при первоначальном взносе в 840 652 рубля ежемесячный платеж на 30 лет составит 12 429 рублей. При стандартной ипотеке с таким же первоначальным взносом ежемесячный платеж на 30 лет в Мурманске будущего составит 74 538 рублей.

Фото: Мурманск будущего

Сейчас также читают: Сбер: портфель розничного кредитования Северо-Западного банка превысил 1,9 трлн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:22На грани исчезновения: заполярные ученые рассказали о редчайшем лишайнике Кольского Севера

21:27Спасли кроху весом меньше килограмма: в Мурманске хирурги провели уникальную операцию новорожденной

20:16Ответ Норвегии: российский трест «Арктикуголь» открывает на Шпицбергене научный центр для 100 ученых

19:35«Превратили дорогу в полигон для испытания авто»: жители Ковды жалуются на состояние грунтовки, ведущей к селу

19:17Арктика уходит из-под ног: Госсовет под руководством Андрея Чибиса изучил план защиты от таяния мерзлоты

18:33В Мурманской области 3087 человек сдали ЕГЭ: экзамены прошли без сбоев

18:18Роботы вместо людей: в самом северном вузе России предсказали будущее дронов и Арктики

17:42В Мурманске на День рыбака будут катать по Кольскому заливу

17:02Жизнь зародилась в полярных льдах? Смелая арктическая теория профессора Хауке Тринкса

16:312,5 миллиона сборов: Океанариум Мурманска выплатил задолженность по зарплате и по 10 тысяч компенсации морального ущерба

16:20Северянин «купил» в Лондоне несуществующий мотоцикл и лишился денег

16:20Взять с работы не значит украсть?: В Ковдоре уборщица вынесла из магазина сигареты на 50 тысяч рублей

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости