«Навсегда в моём сердце»: дочь Киркорова Алла-Виктория обратилась к умершему дедушке Бедросу

Бедрос Киркоров ушёл из жизни 18 марта

Дочь Филиппа Киркорова, Алла-Виктория — обратилась к своему умершему дедушке Бедросу Киркорову и выразила ему слова благодарности. Об этом она написала в одной из соцсетей, сообщает портал spletnik.ru.

«Не стало моего дедушки. Дедушка навсегда будет в моём сердце, и всегда буду помнить его. Спасибо за ту любовь, которую он мне дал», — написала 13-летняя Алла-Виктория.

При жизни Бедрос Киркоров был очень близок со своими внуками — Аллой-Викторией и 12-летним Мартином. Их часто видели вместе на публичных мероприятиях. Бедрос помогал Филиппу в воспитании детей.

«Когда родились внуки, я уехал к ним в Москву. Всё бросил ради внуков, даже сцену, только ими занимаюсь. Это самое главное в жизни», — ранее говорил в интервью Бедрос Киркоров.

Стало известно, что 92-летнего певца Бедроса Киркорова похоронят, 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве.

Ранее мы рассказывали. что смерть Бедроса Киркорова вызвала скандал.

Ирина Мишина

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают иллюминатор с глубоководного аппарата, который использовался для съемок «Титаника»

19:35Жителям Мурманской области рассказали, чем можно и нельзя отапливать гаражи

17:33Ястребы скажут спасибо: жителям Мурманской области рассказали, как правильно утилизировать живые новогодние ёлки

17:30С 13 января в Ревде из-за морозов закроют самую высокую горку и каток

17:10Мурманские росгвардейцы осваивают новейшую военную технику и оружие

16:21Заморозил жителей 20 домов в Печенге? — Военные следователи нашли виновного в ЧП

16:00Сложное материальное положение — так северянин объяснил серию краж из североморского супермаркета

15:25Уличное освещение между Мишуково и Снежногорском установили, но результат нулевой — из-за морозов

15:15Не рассчитал провиант, а еще привел на борт женщину — так исследователя Арктики Русанова вспоминал мореплаватель Александр Кучин

15:10Мурманский Роспотребнадзор: «Заболел — обратись в поликлинику или вызови врача на дом»

14:50Взяла деньги, ушла в магазин и не вернулась: жительницу Оленегорска подозревают в краже 10 тысяч рублей у пенсионера

14:31Консультации врачей по телефону в Мурманской области в январе проведут 3 раза

02:33Польза салата — наивный миф? Советское правило тарелки супа на обед доказало свою эффективность

01:24Тест: проверьте, насколько вы умнее обычного семиклассника — только 8% способны ответить на все вопросы

00:27Эффект пышки: какие ошибки в гардеробе накидывают до 20 кг — грамотно обыгрываем тренды 2026 года

23:30Душа наизнанку: гороскоп на 13 января — испытание для 4 знаков Зодиака

22:27Эти 5 ошибок ставят крест на кухне: безумно дорого, а эффекта ноль — как сделать райский уголок в 2026 году

21:29Эрудиция, не подкачай: жёсткий тест по истории — слабо ответить на все вопросы без подсказок?

Все новости