Стильные вещи для женщин за 60: должны быть в гардеробе — позволят выглядеть моложе

Советы, как женщинам модно одеваться

Зрелые женщины чувствуют возрастную черту и начинают избегать модной одежды, считая, что это «не по возрасту». Автор канала «СильнаЯ и СтильнаЯ в 60+» считает, что есть вещи, которые в возрасте 60+ стоит носить без страха и предрассудков.

Грубые ботинки представлены разными моделями. Такие ботинки можно носить с чем угодно, они хорошо будут смотреться, как с брюками/джинсами, так и с женственными нарядами.

Вещи с леопардовым принтом. Если скомбинировать такую вещь с однотонными спокойными вещами, то ансамбль получится эффектным и привлекательным.

Удлинённый жилет пригодится женщинам с любым типом фигуры. Такой жилет можно использовать и для менее экстравагантных образов, он отлично будет смотреться и с джинсами, и с обычными брюками, и с платьем.

Одежда в пастельных тонах. Отличный вариант для женщин в возрасте 60+, поскольку светлые оттенки отлично освежают.

Одежда в спортивном стиле. Не отказывайтесь от удобной спортивной одежды, она придаёт образу динамичность и омолаживает. Комбинировать вещи спортивного стиля можно с вещами в стиле кэжуал или классика.

Кожаная рубашка. Модная и стильная вещь должна быть в гардеробе. Надеть кожаную рубашку можно с разными вариантами низа, например, с джинсами. Добавьте к образу стильные украшения и никто не даст вам вашего возраста.

Брюки-карго. Свободные брюки с накладными карманами на штанинах. Брюки могут быть однотонными или сшитыми из ткани с камуфляжным принтом. Добавьте светло-бежевую рубашку, кожаную куртку или серый джемпер, повязанный на плечи.

Ранее мы рассказывали, что длинные рукава для женщин после 60 — это предрассудки.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:48Новое лицо Кандалакши: как жители и архитекторы перерисуют центр города

13:30В Мурманской области подорожали сахар, морковь и рыба

13:16Два миллиона атак на Мурманск: хакеры объявили цифровую войну Арктике

12:40За сутки на дорогах Мурманской области произошло одно ДТП с двумя пострадавшими

12:33Мы мониторим все соцсети — глава Мурманска о хейте со стороны жителей города-героя

12:27Арктический флот пополнит «Кильдин»: новый краболов СЗРК вышел на финальные испытания

12:0315 000 тайн Мурманска: что скрывают запасники Краеведческого музея?

11:43В Мурманской области медсестру будут судить за распространение сведений о пациентах

11:35«Вопрос на особом контроле»: в МАУ прокомментировали отсутствие стоимости обучения на сайте

11:23Паводок в Мурманске: выдержат ли коллекторы Росты весенний удар?

10:54Аномалия в Кандалакше: в заповеднике раньше срока расцвела мать-и-мачеха

10:30Несколько банок кофе и упаковок сыра могут стоить жителю Кандалакши 2 лет свободы

13:02Заумный тест на кругозор: проверьте свою эрудицию — только 3% набирают 6 из 6

12:04Крышка отлетит за пару секунд: 2 хитрых приёма против «дубовой» банки — разрушаем вакуум

11:34Секрет вечной мягкости: 1 хитрость — пирожки не черствеют целую неделю

10:41Гороскоп на 4 апреля для 3 знаков Зодиака: останетесь дома в одиночестве — упустите шанс, которого ждали годами

10:02Хватит сливать деньги в бетон: 3 способа сделать отмостку — и дом будет как с картинки

08:27Вы умнее профессора — подберите синонимы к 6 словам теста: 96% людей валятся на третьем вопросе

Все новости