Стильные вещи для женщин за 60: должны быть в гардеробе — позволят выглядеть моложе

Советы, как женщинам модно одеваться

Зрелые женщины чувствуют возрастную черту и начинают избегать модной одежды, считая, что это «не по возрасту». Автор канала «СильнаЯ и СтильнаЯ в 60+» считает, что есть вещи, которые в возрасте 60+ стоит носить без страха и предрассудков.

Грубые ботинки представлены разными моделями. Такие ботинки можно носить с чем угодно, они хорошо будут смотреться, как с брюками/джинсами, так и с женственными нарядами.

Вещи с леопардовым принтом. Если скомбинировать такую вещь с однотонными спокойными вещами, то ансамбль получится эффектным и привлекательным.

Удлинённый жилет пригодится женщинам с любым типом фигуры. Такой жилет можно использовать и для менее экстравагантных образов, он отлично будет смотреться и с джинсами, и с обычными брюками, и с платьем.

Одежда в пастельных тонах. Отличный вариант для женщин в возрасте 60+, поскольку светлые оттенки отлично освежают.

Одежда в спортивном стиле. Не отказывайтесь от удобной спортивной одежды, она придаёт образу динамичность и омолаживает. Комбинировать вещи спортивного стиля можно с вещами в стиле кэжуал или классика.

Кожаная рубашка. Модная и стильная вещь должна быть в гардеробе. Надеть кожаную рубашку можно с разными вариантами низа, например, с джинсами. Добавьте к образу стильные украшения и никто не даст вам вашего возраста.

Брюки-карго. Свободные брюки с накладными карманами на штанинах. Брюки могут быть однотонными или сшитыми из ткани с камуфляжным принтом. Добавьте светло-бежевую рубашку, кожаную куртку или серый джемпер, повязанный на плечи.

Ранее мы рассказывали, что длинные рукава для женщин после 60 — это предрассудки.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:04Хищные растения и гидропоника: мурманчан зовут на опыты в фитолаборатории

16:23Минздрав Мурманской области: в стране не хватает более 23 тысяч врачей

16:11Заполярный «морж» штурмует Патагонию: мурманчанин представляет Россию на Кубке мира в Аргентине

15:52В Мурманской области 5 августа завоют сирены: северян просят не паниковать

15:35В Мурманской области обновят дороги и придорожный сервис для автотуристов: советы федералов региону

15:07«Щёлкают по носу»: мурманская отличница лишилась 100 тысяч рублей губернаторской премии из-за молчания вуза

15:01Полярный день ушел: в Мурманске досрочно зажгли уличные фонари для проверки

14:45Эксперты ПСБ рассказали о преимуществах ПДС

13:42Предложение на краю земли: мурманский волонтер устроил романтическую помолвку на острове Кильдин

13:05«Денег нет, позвоним»: в Мончегорске донорам крови не могут выплатить законную компенсацию на питание

12:14Громкое банкротство в Мурманске: налоговая снова пытается закрыть известного перевозчика

12:03Сила Севера — в людях! Аделаида Егорова: «Я хочу, чтобы из окна было видно горы»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости