Они не способны на серьезные отношения: астрологи назвали 3 знака Зодиака — сами для себя идеальная пара

Их не пугает отсутствие партнера в жизни

Астрологи назвали 3 знака Зодиака, которые совершенно не бояться одиночества. Романтический партнер для них совершенно не является центром Вселенной.

Они никогда не завязывают вокруг своего избранника интересы, жизненные позиции и многое другое. При любых чувствах стараются соблюдать дистанцию.

Близнецы. Истинные интроверты, которые никогда не позволят кому-то заполонить их жизнь. Романтические отношения для них стоят далеко не на первом месте.

Они не умеют отдавать себя целиком и полностью личным отношениям, поэтому строить отношения с представителями этого знака надо аккуратно.

Водолеи. Представители этого знака уникальные люди. Они искренние, но при этом умеют создать впечатление открытого и заинтересованного человека, хотя на самом деле, что у них на уме никогда и никто не узнает.

Водолеи просто терпят своих возлюбленных рядом с собой.

Стрельцы. Они не желают строить нормальные отношения. Они привыкли жить только в собственных интересах. Для них отношения это прежде всего страсть и собственный эгоизм.

Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака получат этой весной всё о чем только мечтали. 

Ксения Топоркова

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:40Чибис окунулся в крещенскую прорубь

22:18Пожилой житель Снежногорска подыскивал в интернете проститутку и лишился крупной суммы денег

21:21Дед Мороз и Снегурочка получили в Мурманске «Паспорта полярника»

21:05«Теплые» матчи команды на домашнем поле — как «Мурман» сыграл против клуба «Старт-2»?

20:33В Мурманске открыли каток на ручье

14:00В Мурманске продают особый выпуск «Комсомолки» от 24 июня 1941 года, посвященный началу Великой Отечественной войны

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

03:03Пенсионные льготы в 2026: что положено и как оформить — без лишних слов и мифов

01:01Любовь к халяве: как мошенники манипулируют теми, кто стремится что-то получить, не прилагая усилий — распространённые схемы

00:04Проверка связей — нейронных: решите головоломку не дольше чем за 15 секунд

23:02Обычные котлеты не делаю: готовлю их по-белорусски — получаются пышными, сочными, с ярким мясным вкусом

22:41Привод для российских дорог: FWD, RWD, AWD или 4WD — что выбрать без иллюзий

22:02Слабо успевающие школьники могут не сдавать ОГЭ: изменения в работе школ в 2026 году — как это отразится на будущем детей

Все новости