Возраст — не помеха: 3 правила позволят женщинам 50+ выглядеть моложе

Советы стилиста женщинам зрелого возраста

Когда женщинам переваливает за 50 лет, они начинают переживать из-за возраста. Перестают носить яркие вещи. Но стилист Софья Рогожкина считает, что возраст — не помеха и дала советы, какие вещи стоит носить женщинам 50+, чтобы выглядеть молодо и стильно, сообщает портал «Би-порт».

1. Цвет играет роль. Не одевайте блеклые и невыразительные вещи из «бабушкиного» гардероба. Отдайте предпочтение таким цветам, как белый, голубой, розовый, не бойтесь ярких цветов.

2. Следите за молодёжной модой. Проанализируйте и выберите для себя детали, которые подойдут вашему стилю в одежде. Забудьте про «старушечьи» вещи в гардеробе, они точно буду старить.

3. Важны принты и рисунки. Важно на перебарщивать с узорами. Например, отлично смотрится чёрное платье в белый горошек, придаст образу изящества. А вот леопардовые вещи будут выглядеть вульгарно и дёшево.

Ранее мы рассказывали, какие стильные вещи должны носить женщины за 60.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:15В Мурманской области нашли способ лечить раньше — опыт признали одним из лучших

21:13Кактусы в Хибинах: в Кировске проходит уникальный фестиваль суккулентов

20:17Глобальная модернизация в Североморске: где и почему летом отключат горячую воду

20:15В Мурманске стены детской больницы расписали арктическими животными

20:15В Мурманской области воспитатель из Североморска выиграла 300 тысяч рублей

19:15В Мурманске губернатор вручил награды сотрудникам Мурманскстата

19:08Бутылкой по голове: в Североморске пьяная ссора сожителей закончилась уголовным делом

18:15В Кольском округе развивают малый бизнес — микрозелень поставляют в рестораны, мастерские получают гранты

17:45В Умбе подросткам рассказали, за что наступает ответственность — и как не попасть в неприятности

17:45В Оленегорске пенсионеры освоили интернет — теперь записываются на «Госуслугах» сами

17:12В Мурманске выдали миллионы на жилье: 42 семьи получили сертификаты и новые льготы в Арктике

17:00Жителям Мурманской области рассказали, как готовить рыбу, чтобы не заразиться паразитами

20:04Запускаем теплицу: в апреле можно высаживать редис и зелень — соберём ранний витаминный урожай

18:30Минералы и органика: подкармливаем смородину, крыжовник и клубнику — важно правильно чередовать удобрения, чтобы почва была лёгкой

17:02Снижаем шум: покупаем специальные шины, либо сами укладываем внутрь покрышек поролон — плюсы и минусы метода

15:34Изысканные рецепты гарниров: подойдут к мясу, рыбе и морепродуктам — быстро и вкусно

14:00Не Китай, а Индия: Hyundai Exter 2026 — новый кроссовер по доступной цене

12:33Классика или нестандартное решение: укороченный, приталенный, оверсайз — выбираем жакет и остаёмся в тренде

Все новости