Театр «Мастерская» из Санкт-Петербурга представит 2 спектакля на мурманской сцене

24.03.2025, 12:16 Новости / Общество

16 и 17 апреля труппа Санкт-Петербургского театра «Мастерская» посетит Мурманск с гастролями и представит северянам две оригинальные постановки.

В первый день турне заполярных зрителей ожидает знакомство с героями лирической драмы «Любовные письма» — Энди и Мелиссой, которые не могут быть вместе, однако продолжают поддерживать свой «эпистолярный роман» длиною в жизнь.

В завершение творческой программы на сцене Областного драматического театра состоится показ моноспектакля по ранним рассказам Михаила Булгакова «Записки юного врача».

— Год жизни вчерашнего студента, только что получившего медицинский диплом и назначенного главным и единственным врачом в провинциальную больницу. Каждый день судьба испытывает его, и он, преодолевая страх и сомнения, принимает этот вызов, — говорится на сайте «Мастерской».

Ранее мы рассказывали о неоднозначных впечатлениях мурманской публики от премьеры спектакля «Двойник», поставленного по мотивам произведений Фёдора Достоевского.

Фото: Санкт-Петербургский театр «Мастерская»

Сейчас также читают: Четыре бесплатных показа пройдут в кинотеатре «Мурманск»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

08:02Ремонт сделан, а итог не радует: дизайнерские идеи, которые спасают ваше пространство

07:03Листья томатов стали синими: несколько причин и что именно надо делать

05:38Плодожорка портит яблоки: используем маленькие домики с феромоном — прекращаем рождаемость вредителя

04:39Мелкие насекомые дома: эта смесь выкурит их всех — теперь не надо пытаться дотянуться до каждой щели

02:02Большая бочка на участке: заливаем туда правильное вещество и поливаем все растения

Все новости