Ракам — внеплановые каникулы, Стрельцам — повод для праздника: гороскоп на 25 марта — день перемен для всех

Астрологи рассказали, что ждёт каждый знак Зодиака.

Овнам обещают интересные знакомства, которые перерастут в крепкую дружбу. Тельцам звёзды советуют не расстраиваться, если планы резко поменяются, то начните всё заново и выйдете в плюс. Близнецам стоит открыто высказывать своё мнение, иначе недопонимание затянется.

Ракам лучше устроить себе внеплановые каникулы. Слишком много работы истощило вас. Львы почувствуют желание заняться личностным ростом. Девам придётся потратиться, но не переживайте. Друзья подскажут, как потратить деньги с пользой.

Весам предстоит плодотворный период, но успех потребует твёрдости. Скорпионам лучше пересмотреть свои планы, обстоятельства изменятся неожиданно. Стрельцам день подарит повод для веселья и праздника.

Козерогам звёзды советуют больше общаться. Важные вопросы решатся в разговорах. Водолеи получат подтверждение своим догадкам и смогут действовать уверенно. А Рыбы наконец разберутся с делами и освободят время для удовольствий.

Ранее мы рассказали, кого ждёт период нереального везения с 25 марта.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:126 рейсов: в Умбе принимают заявки на полет из аэропорта до Пялицы

17:03Колонка РЕАКЦИИ. В чем сила Севера?

17:02Свидетельство гособразца и практика в больницах: в Мурманске бесплатно обучат уходу за больными

16:55Благодаря прокуратуре у жителей Печенги из кранов течет чистая вода

16:42Плёночная Пирамида: губернатор Шпицбергена стал гостем уникальной выставки на архипелаге

16:34Безруков, Миронов, Снигирь, Лядова: в Мурманске ищут актеров для эпизодов в кино

16:06Фиджитал, БПЛА и лекции МАУ: как устроен самый передовой лицей Мурманской области, отметивший первый год

16:00В Мурманской области сотрудник мебельной компании, умерший на производстве, не проходил обязательный медосмотр

15:59Жители Мурманска обратились к губернатору по поводу отопления после его видеообращения

15:23Ученых из Мурманска представили в телепрограмме на федеральном ТВ

15:16Нужен ли чат для школьников Мурманской области с учителем — детский психолог

15:10За 26 граммов метадона мурманскому кладмену грозит 20 лет лишения свободы

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости