Певица появилась на премьере
55-летняя звезда Дженнифер Лопес появилась на премьере бродвейского спектакля «Отелло», которая состоялась на днях в Нью-Йорке. Певица появилась на красной дорожке не одна, вместе с ней вышла в свет ее дочь Эмма.
Джей Ло выбрала для себя черно-золотой наряд Zuhair Murad. Свой образ она дополнила эффектными серьгами с бриллиантами. Дочь Эмма надела брючный костюм в полоску и дополнила его галстуком в клеточку.
Поклонники активно комментировали внешний вид обеих женщин и, если Джей Ло собрала комплименты, то о ее дочке высказались неоднозначно. Некоторые даже сравнили ее с мужчиной, отметив, что, похоже, у звездного ребенка начали появляться усики.
Напомним, ранее Дженнифер закатила вечеринку для своих детей, отмечая их день рождения. У певицы — близнецы от третьего мужа Марка Энтони.
Кстати, мы писали, что водяного клеща решили назвать в честь Джей Ло.
Перлова Елена