Близнецам — удача в делах, Весам — везение в любви: гороскоп для всех знаков Зодиака на 27 марта, четверг — день счастья и любви

День обещает неожиданные события, которые могут круто изменить жизнь.

Овнам лучше сдерживать своё упрямство, чтобы не испортить отношения с окружающими. Тельцам лучше держаться подальше от служебных романов. Такие связи ни к чему хорошему не приведут. Близнецы, наконец, увидят результаты своих трудов и ощутят гордость за проделанную работу.

Ракам лучше не раскрывать своих чувств раньше времени, а Львам стоит побыть в одиночестве, чтобы разглядеть новые возможности. Девам придётся решать чужие проблемы, но это будет полезным уроком.

Весы окажутся в центре круговорота любви и гармонии. Скорпионам надо срочно сделать важный выбор, но сомневаться в своём решении не надо. Стрельцам нужно говорить прямо, их слова окажутся слишком важными.

Козерогам Звёзды советуют побыть с близкими, так они и найдут свой покой. Водолеи смогут реализовать свои давно отложенные идеи, а Рыбам пора впустить в жизнь перемены.

Ранее мы рассказали, кому нереально повезёт уже 27 марта.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:38Тяжелая техника и тонны отходов: волонтеры «Чистой Арктики» вывезли 60 тонн мусора с Рыбачьего

19:54«Собаки не умеют обижаться»: глава РКФ Голубев объяснил истинные причины странного поведения питомцев

19:50Желательно пенсионеру: жительница Мурманска пристраивает взрослую собаку породы шпиц

19:35Жителям Мурманской области рассказали, как правильно консервировать овощи и фрукты

18:33Неудобства временны: администрация ЗАТО Александровск рассказала о модернизации теплосетей в Снежногорске

18:10Прыжок веры в Заполярье: в Кандалакшском заповеднике рассказали об опасной жизни птенцов кайры

17:53Россия и Бразилия создадут совместную научную программу для исследования Арктики

16:55В Мурманске на Морвокзале пройдет праздник северной рыбной кухни

16:43Полевая кухня и Минеральный диктант: в Кировске пройдет большая геологическая барахолка

16:03Сила Севера — в людях! История апатитчанки, которая издала 180 научных публикаций и поднимает 187,5 кг

16:00Житель Карелии приехал в Мурманск полечиться и совершил ряд преступлений

15:54На Кольском севере стартует Всероссийская перепись воробьев: как считать птиц и получить подарки

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости