Море и еда разочаруют: почему не стоит выбирать Египет для отдыха — советы тех, кто вернулся из путешествия

Отдых внутри отеля подойдёт далеко не всем

Но именно так решила отдохнуть автор статьи на сайте «t-j.ru» и поделилась своим впечатлением.

Стоимость путёвки вышла почти в 2000 евро в 22 году на троих. Для отдыха был выбран пятизевёздочный отель в Сафаге — городке недалеко от Хургады.

Первым разочарованием стал кондиционер, который постоянно издавал шум и не давал заснуть. Замену номера смогли сделать при доплате в 100 евро.

Море тоже оказалось посредственным. В мае было холодно, никакой фауны, кроме опасной рыбы-крылатки, отдыхающие не встретили.

Большой вопрос к еде. Даже всеядные могут получить отравление от местной кухни. Так как пределы отеля покинуть невозможно, то нет даже альтернативной еды.

Несмотря на то, что номер был, где кондиционер даже не шумел, он всё равно доставил хлопот отдыхающим. Зачастую прохлада становится катализатором к болезни, отдыхающих просто продуло, что привело к насморку и боли в горле.

Претензии и к перевозчику. Мало того, что рейс был слишком поздний, так ещё и при транспортировке повредили чемодан.

Конечно, это единичный случай и такое происходит не повсеместно. Но не стоит забывать, что в числе «избранных» может оказаться любой.

Ранее мы рассказывали, чем может разочаровать Геленджик.

Александр Иванов

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:29Рекорд из 16 стран: Мурманск принимает масштабный литературный фестиваль «Капитан Грэй»

22:37«Африканда» против США: почему Россия уступает в гонке стратегических металлов

22:17Асфальт в ненастье: на улице Баумана в Мурманске срочно перекладывают дорогу

21:33Гастрономические новинки и шоу байкеров: Иван Лебедев раскрыл программу на 110-летие Мурманска

21:15От Романова-на-Мурмане до здоровья в Арктике: Мурманск принимает Феодоритовские чтения

20:17В Мурманской области запускают масштабную декаду материнства: будущих мам ждут скидки и лекции

20:01Патриарх Кирилл наградил орденом кольского священника Алексея Карпова

18:44Новосибирский мошенник вернул мурманчанке похищенные деньги

17:54Мурманская «Колыбель» усилит помощь женщинам новой командой соцкоординаторов

17:45Через Арктику в Китай: первый балкер с белорусским грузом успешно прошёл Севморпуть

17:10Житель Калининграда устроил дебош на заправке в Мурманске

16:39Срывы рейсов: жители Снежногорска не могут выехать из города из-за нехватки водителей

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

19:01Чем засеять пустые грядки в конце сентября: 3 сидерата, которые заменят тонну навоза

16:41Перестаньте жарить картошку на подсолнечном масле: вот идеальное сочетание для хрустящей золотистой корочки

16:13Грибная икра по старинному рецепту: 1 секретный ингредиент сделает ее нежнее паштета, банки улетают первыми

Все новости