Море и еда разочаруют: почему не стоит выбирать Египет для отдыха — советы тех, кто вернулся из путешествия

Отдых внутри отеля подойдёт далеко не всем

Но именно так решила отдохнуть автор статьи на сайте «t-j.ru» и поделилась своим впечатлением.

Стоимость путёвки вышла почти в 2000 евро в 22 году на троих. Для отдыха был выбран пятизевёздочный отель в Сафаге — городке недалеко от Хургады.

Первым разочарованием стал кондиционер, который постоянно издавал шум и не давал заснуть. Замену номера смогли сделать при доплате в 100 евро.

Море тоже оказалось посредственным. В мае было холодно, никакой фауны, кроме опасной рыбы-крылатки, отдыхающие не встретили.

Большой вопрос к еде. Даже всеядные могут получить отравление от местной кухни. Так как пределы отеля покинуть невозможно, то нет даже альтернативной еды.

Несмотря на то, что номер был, где кондиционер даже не шумел, он всё равно доставил хлопот отдыхающим. Зачастую прохлада становится катализатором к болезни, отдыхающих просто продуло, что привело к насморку и боли в горле.

Претензии и к перевозчику. Мало того, что рейс был слишком поздний, так ещё и при транспортировке повредили чемодан.

Конечно, это единичный случай и такое происходит не повсеместно. Но не стоит забывать, что в числе «избранных» может оказаться любой.

Ранее мы рассказывали, чем может разочаровать Геленджик.

Александр Иванов

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:37Успеть за 4 дня: в Мурманске бесплатно раздают места на ярмарку «На Севере — Пасха»

19:41Птицы с подвохом: Дирекция ООПТ и орнитолог Алексей Ежов запустили хитрую викторину к 1 апреля

19:35Воробьям нужна помощь: жителей Мурманской области приглашают принять участие во всероссийской переписи пернатых

19:26Космос в Ковдоре: Герой России Сергей Волков ответит на вопросы северян 6 апреля

18:33Мэрия Мурманска попросила горожан с пониманием отнестись к шуму во время ремонта дорог по ночам

17:46ПАБСИ представил годовой доклад для академии наук: гранты, госзаказ и новые виды растений

17:10Мурманский областной суд не отпустил на свободу заболевшего на зоне насильника

17:02Ледокольный кулак в Арктике: Виталий Савельев анонсировал пополнение флота к 2030 году

16:43140 миллионов часов киносмотрения за год, или что клиенты выбирают в мультиподписке MiXX

16:33Ответ ООН на атаку в Арктике: нападение на танкер признали вероятным нарушением международного права

16:28Победный пазл: В Кировске проходит финал ФосАгро Кубка России по лыжным гонкам

16:20Администрация Мурманска: в этом году весеннюю уборку города планируют начать раньше

21:34Сосуды под угрозой: врач назвала коварные симптомы, которые игнорируют 99% людей

20:26Лёд и пламя: почему эти три пары знаков безумно тянет друг к другу — браки вопреки гороскопу

20:01Тест на сообразительность — только 3% справятся без запинки: разоблачите 6 ловушек за 2 минуты

19:04Ягоды размером с кулак: 5 ураганных подкормок для крыжовника — собирайте урожай вёдрами

18:07Ленивый творожный кулич без дрожжей — готовится за 5 минут, а съедается мгновенно

17:04В тени великих: эти 2 женщины создали Гагарина и Пикассо — они протоптали легендам путь к триумфу

Все новости