Море и еда разочаруют: почему не стоит выбирать Египет для отдыха — советы тех, кто вернулся из путешествия

Отдых внутри отеля подойдёт далеко не всем

Но именно так решила отдохнуть автор статьи на сайте «t-j.ru» и поделилась своим впечатлением.

Стоимость путёвки вышла почти в 2000 евро в 22 году на троих. Для отдыха был выбран пятизевёздочный отель в Сафаге — городке недалеко от Хургады.

Первым разочарованием стал кондиционер, который постоянно издавал шум и не давал заснуть. Замену номера смогли сделать при доплате в 100 евро.

Море тоже оказалось посредственным. В мае было холодно, никакой фауны, кроме опасной рыбы-крылатки, отдыхающие не встретили.

Большой вопрос к еде. Даже всеядные могут получить отравление от местной кухни. Так как пределы отеля покинуть невозможно, то нет даже альтернативной еды.

Несмотря на то, что номер был, где кондиционер даже не шумел, он всё равно доставил хлопот отдыхающим. Зачастую прохлада становится катализатором к болезни, отдыхающих просто продуло, что привело к насморку и боли в горле.

Претензии и к перевозчику. Мало того, что рейс был слишком поздний, так ещё и при транспортировке повредили чемодан.

Конечно, это единичный случай и такое происходит не повсеместно. Но не стоит забывать, что в числе «избранных» может оказаться любой.

Ранее мы рассказывали, чем может разочаровать Геленджик.

Александр Иванов

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:27Абсолютный рекорд в России: почему загородный рынок Мурманской области ушел в голую землю

20:19С собаками и примеркой формы: в заполярную колонию строгого режима ИК-18 пустили детей

19:54На три недели позже: в Мурманскую область поступила вакцина против гриппа с абсолютно новым составом

19:40Нейросети на страже бюджета: искусственный интеллект проконтролирует 8 000 камер в Заполярье

19:19Голосами Дамблдора и Гэндальфа: в Териберке открыта запись на уникальную аудиоэкскурсию

18:33Из колонии особого режима — в тюрьму: северянину, осужденному по нескольким статьям, ужесточили наказание

18:31В Мурманске иномарка наехала на пешехода

17:41В Мурманской детской больнице ответили на критику строительства игровой площадки за 14 млн рублей

17:37По следам героев: мурманская молодежь отправится в поход тропами Рестикентского погранотряда

17:10Скончался на рабочем месте: Гострудинспекция Мурманской области будет расследовать смерть охранника

16:41Климатическая норма? В Мурманской области ожидают теплую погоду до +13 — эксперт из Москвы

16:29Эксперты про решение по ключевой ставке: продолжение «тихой гавани»

14:06Автомобильный пылесос очистит радиатор за 20 минут: как убрать пыль перед запуском отопления

08:45Двери не примерзнут в первый мороз: чем за 15 минут обработать уплотнители

06:54Обеззараживание теплицы в сентябре: 6 шагов, которые не дадут болезням перезимовать

13:04Чистящая паста из соды и сухой горчицы: 2 ингредиента для ванны и кухни

12:11Осенняя мойка авто на даче: 6 шагов, чтобы удалить смолу и грязь, не залив химией участок

17:42Свистят тормоза в сырую погоду: чистим колодки от осенней грязи за 15 минут на колесо

Все новости