Нежилую квартиру в Молочном тушили 2,5 часа

В пгт Молочном ночью загорелась нежилая квартира в двухэтажном доме. Подробнее о случившемся рассказали в Управлении по ГОЧС и ПБ по Мурманской области.

В 21:35 в пожарную службу поступило сообщение о возгорании в расселенном, 2-этажном доме на ул. Рыбников, 3 в Молочном.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники дежурного караула ПЧ-20 и ПЧ-21 Кольского филиала ГПС. В тушении пожара участвовали 13 человек и 5 единиц техники.

Спустя 2,5 часа — в 00:05 возгорание было полностью ликвидировано. В результате инцидента выгорела квартира площадью 50 кв. м. на первом этаже, закопчен подъезд, а также разобран пол на площади 30 кв. м.

Сейчас причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

Фото: Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области

Сейчас также читают: После апелляции компенсация за смертельное ДТП выросла для пьяной автоледи до 2,3 млн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:06Жительница Кировска продает фарфоровый сервиз: сделан в Англии более 100 лет назад

17:30Дикая утка свила гнездо в сарае: необычная находка орнитологов в Лапландском заповеднике

17:23Дизайнер из Мурманска покажет всей России моду в дутых фуфайках и северных кодах

16:23На призыв о сотрудничестве арендатора пляжа на озере Канентъявр в Мурманской области откликнулись только 2 бизнесмена

16:20Золото за «Калинку»: юная домристка из Мурманской области выиграла престижный международный конкурс

15:20ГИТ Мурманской области напомнила работодателям алгоритм действий при несчастном случае

14:30Исчезающий феномен Заполярья: на скалах у реки Русинги осталось всего 50 редких папоротников

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как защититься от укуса клеща

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

04:02Полезный десерт из творога и бананов — без лишнего сахара и с манкой: для детей и взрослых

02:02Как мыть полы, чтобы они не пылились: идеально для кухни и коридора

00:01Рыболовный лайфхак — приманка из старого шлепка с чесноком и анисом: просто, доступно и уловисто

22:03Конденсат в холодильнике уйдёт: сухость и свежесть продуктов за копейки

20:02Помидоры с азиатским акцентом: соевый соус и чёрный кунжут

18:02Грибная юшка с сушёными грибами — аромат леса на вашей кухне: насыщенный бульон и витамины группы В

Все новости