Мурманчане на Пхукете: на море волны, но толчков нет

28.03.2025, 12:48 Новости / Общество

Сегодня в Мьянме зафиксировано землетрясение магнитудой 7,7, толчки также ощущались в Таиланде. В Бангкоке туристы снимают на видео воду, выплескивающуюся из бассейнов небоскребов и эвакуацию, которая была объявлена по всему городу. Международный аэропорт Суварнабхуми временно приостановил свою работу. Сейчас в королевстве отдыхает множество российских туристов, среди которых есть и наши земляки.

— На Пхукете сейчас очень много клиентов и всё у них прекрасно. Землетрясение в Бангкоке и оно не отразилось на острове. На Пхукете сегодня волны, но никаких толчков нет. Все тихо, спокойно, все отдыхают, всё хорошо. И желающих отменить тур или вернуть деньги нет, — рассказала Nord News турагент Валерия Калинихина.

Напомним, что в Териберке регулярное перекрытие движения побудило азиатских туристов к испытанию новых видов зимних развлечений. Гости из Поднебесной прониклись особенностями русской национальной фотоохоты на снегоступах, невзирая на холодный порывистый ветер и всевозможные осадки.

Фото: Александра Козлова

Сейчас также читают: Дистанционный мониторинг здоровья: как цифровые технологии Сбера помогают заботиться о здоровье жителей Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:27Детская площадка за 8,5 миллионов в Кировске не подошла школьникам

16:23«Все обращения взяты в работу»: в Мурманске депутаты обсудили с жителями проблемы управляющих компаний

16:20Мурманчанку заключили под стражу за кражу 540 тысяч рублей у бывшего сожителя

16:092 бронзовых медведей подарили Апатитам к 60-летию

15:39Отрицательный рост: На 32% меньше ипотек выдали в Мурманской области в 2026 году

15:23Мурманск на скорости: МегаФон провел рефарминг сети

15:13В Мурманске восстановили перила на деревянной лестнице на улице Папанина

15:10Пьяное вождение привело жителя Печенгского района на скамью подсудимых

15:02Тайны ледникового периода: молодые ученые со всей России вскроют древние озера в Хибинах

14:504 миллиона 200 тысяч должна заплатить семья в Апатитах за электричество, чтобы вселиться в свой дом — бюджетных средств нет

14:43В Печенге обновляют памятник на братском захоронении советских воинов

14:31От Хибин до мировых экспедиций: уникальный гербарий Мурманской области теперь можно изучить со смартфона

13:10Мойка машины на дачном участке: как сделать это эффективно и без вреда для почвы

07:09Лобовое стекло не запотеет в дождь: простой антифог за 5 минут из того, что есть дома

21:26Плодовые мошки исчезнут за сутки: простой лайфхак для кухни в сезон ягод и заготовок

20:57Северный картофель: главные признаки, что пора начинать выкапывать урожай

19:50Газовая плитка для поездки на Рыбачий: 5 критериев безопасной модели и 3 ошибки новичков

18:05Щетки стеклоочистителя перед дождями: 10-минутная проверка и замена без сервиса

Все новости