Мурманчане на Пхукете: на море волны, но толчков нет

28.03.2025, 12:48 Новости / Общество

Сегодня в Мьянме зафиксировано землетрясение магнитудой 7,7, толчки также ощущались в Таиланде. В Бангкоке туристы снимают на видео воду, выплескивающуюся из бассейнов небоскребов и эвакуацию, которая была объявлена по всему городу. Международный аэропорт Суварнабхуми временно приостановил свою работу. Сейчас в королевстве отдыхает множество российских туристов, среди которых есть и наши земляки.

— На Пхукете сейчас очень много клиентов и всё у них прекрасно. Землетрясение в Бангкоке и оно не отразилось на острове. На Пхукете сегодня волны, но никаких толчков нет. Все тихо, спокойно, все отдыхают, всё хорошо. И желающих отменить тур или вернуть деньги нет, — рассказала Nord News турагент Валерия Калинихина.

Напомним, что в Териберке регулярное перекрытие движения побудило азиатских туристов к испытанию новых видов зимних развлечений. Гости из Поднебесной прониклись особенностями русской национальной фотоохоты на снегоступах, невзирая на холодный порывистый ветер и всевозможные осадки.

Фото: Александра Козлова

Сейчас также читают: Дистанционный мониторинг здоровья: как цифровые технологии Сбера помогают заботиться о здоровье жителей Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:30Профессиональный скандалист предлагает услуги в ЗАТО Александровск от 500 рублей

12:20МЧС Мурманской области: «Безопасность детей начинается с простого разговора в семье»

11:36Почём мурманская рыба на рынках Петербурга?

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Завтра была война

09:24Парад невест и выставка минералов в Кировске: в День молодёжи состоится официальное открытие «Таинственного леса»

08:20Воскресенье обещает быть громким — гром и молнии вместе с ливневыми дождями в Мурманской области

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

12:03Быстрое мытьё без разводов: алгоритм идеальных окон — действия шаг за шагом

10:01Яблочный уксус — 4 полезных свойства от нутрициолога: только не пейте при этом состоянии

08:55Быстрый ягодный пирог на молоке: через час ароматный десерт на столе

08:38Быстрый завтрак за 5 минут — пирожки с омлетом и зелёным луком: сытное блюдо для всей семьи

08:02Посадка картофеля с послойным заполнением лунок: защита от проволочника и крупные крепкие клубни

07:03Многоуровневое кашпо из старой бочки: мобильная тёплая грядка для зелени, клубники, лука и чеснока

Все новости