Мурманчане на Пхукете: на море волны, но толчков нет

28.03.2025, 12:48 Новости / Общество

Сегодня в Мьянме зафиксировано землетрясение магнитудой 7,7, толчки также ощущались в Таиланде. В Бангкоке туристы снимают на видео воду, выплескивающуюся из бассейнов небоскребов и эвакуацию, которая была объявлена по всему городу. Международный аэропорт Суварнабхуми временно приостановил свою работу. Сейчас в королевстве отдыхает множество российских туристов, среди которых есть и наши земляки.

— На Пхукете сейчас очень много клиентов и всё у них прекрасно. Землетрясение в Бангкоке и оно не отразилось на острове. На Пхукете сегодня волны, но никаких толчков нет. Все тихо, спокойно, все отдыхают, всё хорошо. И желающих отменить тур или вернуть деньги нет, — рассказала Nord News турагент Валерия Калинихина.

Напомним, что в Териберке регулярное перекрытие движения побудило азиатских туристов к испытанию новых видов зимних развлечений. Гости из Поднебесной прониклись особенностями русской национальной фотоохоты на снегоступах, невзирая на холодный порывистый ветер и всевозможные осадки.

Фото: Александра Козлова

Сейчас также читают: Дистанционный мониторинг здоровья: как цифровые технологии Сбера помогают заботиться о здоровье жителей Мурманской области

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Взрыв картера оставил США без ледокола в Арктике: как Америка экстренно ищет замену «Хили»?

17:20За 2,5 миллиона в Мурманске продают православный мужской браслет

16:13Госавтоинспекция Мурманской области порекомендовала следить за чистотой стекол автомобиля

15:20В Минприроды Мурманской области рассказали о правилах безопасности при встрече с медведем

14:18Почти 40% запасов страны: Минприроды признало месторождение в Мурманской области крупнейшим в России

14:11На 63% вырос спрос у жителей Мурманской области на ремонт телефонов

13:35Тонны хлама и 338 покрышек: мэр Иван Лебедев подвел итоги масштабной очистки водоемов Мурманска

13:21Музей из Мурманска борется за победу в престижной всероссийской премии

12:33Сенсорика и цифровые технологии: в Росте открыли интерактивный «Центр Роста» для юных мурманчан

11:25О явке на выборах в Мурманской области

10:52В Мурманске единственная котейня зовет на «День пирожков»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

16:463 согревающих блюда с заполярной брусникой: рецепты для крепкого иммунитета в сезон простуд

22:15Окна без разводов за 20 минут: бабушкин раствор с уксусом и газетами перед холодами

19:56Внезапные заморозки на грядке: 5 экспресс-способов укрыть урожай подручными материалами за один вечер

16:42Запеченный корень сельдерея с чесноком: легкая замена картофелю на ужин всего за 35 минут

12:33Как сохранить бруснику свежей до весны в квартире: температура и способ с водой

08:24Стучит после грейдера: 5 опасных звуков подвески после летних поездок, на которые нельзя закрывать глаза

Все новости