Платья для женщин 50+: 4 главных модели на весну-лето — выглядим молодо и комфорто

Весна лучший повод добавить в гардероб красивое и удобное платье, рассказал автор канала «Модный дневник»,

Многие женщины после 50 лет предпочитают брюки, и считают платья неудобными. А ведь именно они способны подчеркнуть достоинства фигуры и освежить образ. Весной особенно хочется легкости и женственности.

Цветочные платья, символ весны. Они освежают и делают образ живым. Подойдут как для прогулки, так и для вечерней встречи. Выбирайте относительно спокойные оттенки и лаконичный крой.

Платье-рубашка, комфорт и стиль в одном. Его легко сочетать с кроссовками или туфлями. Можно носить с поясом или без. В любом случае оно выглядит элегантно.

Макси-платья для тех, кто любит утонченность. Они скрывают недостатки, делают фигуру стройнее и добавляют образу шарма. Главное подобрать легкую ткань, которая красиво драпируется.

Платье с запахом, универсальный вариант. Оно подстраивается под фигуру и визуально делает талию более выразительной. В нем комфортно целый день, от работы до вечернего выхода.

Ранее мы рассказали о главных трендах 2025 года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

16:16Хрустальный релакс: уставших от суеты мурманчан зовут на медитацию чашами в центре города

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

18:03Дачники губят огурцы обильным поливом: а надо лишь снять носок для помощи растениям

16:36Любимые серебряные кольца покрылись налётом: неожиданный способ реанимировать украшения

15:02Забудьте о раскалённой духовке в летнюю жару: этот шоколадный торт готовится на сковороде

13:34Творожные булочки с вяленой клюквой: добавим кислинку в классический вариант

Все новости