Платья для женщин 50+: 4 главных модели на весну-лето — выглядим молодо и комфорто

Весна лучший повод добавить в гардероб красивое и удобное платье, рассказал автор канала «Модный дневник»,

Многие женщины после 50 лет предпочитают брюки, и считают платья неудобными. А ведь именно они способны подчеркнуть достоинства фигуры и освежить образ. Весной особенно хочется легкости и женственности.

Цветочные платья, символ весны. Они освежают и делают образ живым. Подойдут как для прогулки, так и для вечерней встречи. Выбирайте относительно спокойные оттенки и лаконичный крой.

Платье-рубашка, комфорт и стиль в одном. Его легко сочетать с кроссовками или туфлями. Можно носить с поясом или без. В любом случае оно выглядит элегантно.

Макси-платья для тех, кто любит утонченность. Они скрывают недостатки, делают фигуру стройнее и добавляют образу шарма. Главное подобрать легкую ткань, которая красиво драпируется.

Платье с запахом, универсальный вариант. Оно подстраивается под фигуру и визуально делает талию более выразительной. В нем комфортно целый день, от работы до вечернего выхода.

Ранее мы рассказали о главных трендах 2025 года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:49Турнир по петанку в Коле масштабируют

15:34Арктика без льда уже этой осенью? Ученые бьют тревогу из-за критического потепления в 2026 году

15:26В Мурманске до 21 марта педагоги изучают БПЛА для работы в новых центрах БАС

15:10Надежда на легкую прибыль не оправдалась: жительница Оленегорска за 7 месяцев отдала мошенникам полтора миллиона рублей

15:05Символ Арктики исчезает: почему в Красную книгу Мурманской области внесли песца?

14:21Психологи на вес золота: сколько платят дефицитным медикам в Мурманской области?

14:02Разведчики НАТО у границ Мурманска: «Холодный ответ» 2026 выходит на пик активности

14:00Жителя Кольского района подозревают в серии краж алкоголя: ущерб превысил 17 тысяч рублей

13:19В Мурманске зарплаты в сфере техобслуживания выросли до 133 611 рублей

13:13Защита от ледяного давления: ученые создали модель безопасности для арктических платформ

12:53Мурманский вуз получил лицензию на обучение терапевтов

12:40Мурманчанин хотел помириться с девушкой, но вместо этого угнал и разбил ее Ауди

15:28Квартира на Патриарших: как Юлия Барановская создала интерьер в стиле ар-деко — роскошь и строгий уют

14:3619 из 20 отвечают неверно: тест на гениальность — раскусите ли вы 6 задачек на логику?

14:04Цветочный оракул: что вы ждете от отношений — букет расскажет правду

13:36Замена навозу найдена: 5 бесплатных подкормок — золото для вашего огорода

12:27Влетите на деньги: одна привычка водителей, которая «приговаривает» турбину к дорогому ремонту

11:34Тест на старение мозга: даже студент позавидует вашим нейронам — найдите лишнее за 10 секунд

Все новости