Мурманчан ждет облачная погода с небольшими осадками и потеплением на выходных

29.03.2025, 09:49 Новости / Общество

Облачность, небольшие осадки и умеренный юго-западный ветер ожидают мурманчан на выходных. Подробнее о погоде рассказали в ФГБУ «Мурманское УМГС».

Однако температура воздуха будет держаться на отметке плюс: днем +2+7°, а ночью опустится только до -2, но в основном будет держаться до +3°.

— 29 -31 марта наш регион будет находиться в поле пониженного атмосферного давления, под влиянием атмосферных фронтов, смещающихся с побережья Норвегии и юга Скандинавии через Кольский полуостров, — сообщил главный синоптик региона.

Наиболее интенсивные осадки в регионе ожидаются ночью 29 марта, но в дневные часы будет держаться уверенный плюс. Несмотря на потепление, не следует забывать о гололеде и наледях, которые еще не везде растаяли. Поэтому пешеходам и водителям следует быть осторожными и соблюдать ПДД.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Александр Большунов примет участие в финале Кубка России по лыжным гонкам в Апатитах

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:1039-летний мурманчанин пытался подраться с сотрудниками бара

10:03Жители СЗФО назвали главные критерии идеальной зарплатной карты

10:01«Вам медаль!»: в Мурманске экстренно предупреждают пожилых северян о старой схеме обмана

09:51Карты 30-летней давности обновили: в Мурманскую область вернулось уникальное полярное судно

08:20Теплое дыхание августа: в Мурманской области до +20 градусов

23:27«Ваши глаза вам врут»: администрация Кандалакши похвасталась ремонтом дороги, который вызывает вопросы

22:18Встреча сквозь года: в ПАБСИ ветераны ботанического сада навестили «свои» растения

21:20Красная книга и тайны Белого моря: Кандалакшский заповедник считает пернатых обитателей

20:19Арктика меняет облик: Баренцбург масштабно обновили к 95-летию «Арктикугля»

20:16От настольных игр до митинг-концерта: в Мурманске опубликовали полную программу празднования Дня флага

19:50А цветы так и не расцвели: жительница Мурманска пожаловалась на пустые вазоны на привокзальной площади

19:37«Уроки как путешествия»: в Мурманске учителей-географов поздравили с профессиональным праздником

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости