Александр Большунов примет участие в финале Кубка России по лыжным гонкам в Апатитах

Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов примет участие в финале Кубка России по лыжным гонкам «Хибинская весна», который стартует уже завтра, 29 марта, на стадионе «Атлет» в Апатитах.

— Сначала две гонки пройдут, затем ещё четыре забега состоятся в городе Кировске на стадионе «Тирвас», поэтому приезжайте, болейте, поддерживайте. И, конечно, финальная гонка стартует в горнолыжную трассу, это будет очень интересно, — рассказал он в интервью телевидению «Хибины».

Напомним, открытие соревнований состоится уже сегодня в 18:00.

Ранее сообщалось, что для участия в 51-м Мурманском лыжном марафоне столицу Заполярья посетят спортсмены из более чем 60 регионов России, а также Белоруссии, Словении, Германии и Австралии. Всего за медали и призовые места будут бороться порядка 2,9 тысяч лыжников, среди них  представители «настоящего олимпийского десанта» — Александр Панжинский, Никита Крюков, Алексей Петухов, Александр Бессмертных и Максим Вылегжанин

Фото: Народное телевидение «Хибины»

Сейчас также читают: Напавший на губернатора Мурманской области оштрафован за хранение наркотиков

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:10Рыжая лисичка отдохнула на детской площадке в Заполярном

17:16К 80-летию Победы: в Мурманской области состоится экспедиция «Чистой Арктики»

16:55В период выпускных экзаменов возле школ Печенгского округа запретят проводить ремонт

15:59На дороге к микрорайону Абрам-Мыс начали устанавливать фонари

15:36От 15 тысяч рублей за ущерб лесу: в Мурманской области установлен пожароопасный сезон

15:19Медведи устроили променад в окрестностях Никеля, Апатитов и Кандалакши

14:56Общегородские субботники пройдут в Мурманске 24 мая

14:12«Зоне отдыха — быть!»: в Мурманске благоустроят улицу Шабалина

14:08Кровавая цена Победы: при освобождении высоты Муста-Тунтури за одни сутки погибли десятки молодых солдат

12:36«Жаль, что мало команд»: в Заполярье стартовал весенний сезон детского футбола

12:27Ночной снегопад припорошил Мурманскую область за 10 дней до лета

11:53Работники Мурманского океанариума жалуются на двухнедельные задержки зарплат

19:37Здоровье ног важнее моды: кто такой подолог — как уберечь свои ступни

19:31В США некоторые дороги не ремонтировали почти 100 лет — выглядят, как новые: почему в России не так

19:27Не трачу выходные на домашние дела: ввела 3 принципа уборки квартиры — правильно организовала быт

19:256 вещей, которые носят бедняки, чтобы казаться богачами — соблюдайте свой стиль: не позорьтесь

19:17Всего 6 вещей нужны для основы стильного гардероба: быть модной без особых усилий и серьезных трат

19:00Скоропостижно скончалась звезда «Папиных дочек» и «Восьмидесятых»

Все новости